Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин  
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Сооборон
Сооборон
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
07.02.2008 в 17:27, №1
Тропическая планета,заселённая все возможными животными и растениями,преимущественно хищными.На планете находятся гигантские полчища орков,которых и предстоит уничтожить Империуму...

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
ОдержимыйНе в Сети
Пользователи
Сообщений 238
Репутация: 21
19.02.2008 в 04:32, №2
Я сидел и задумчиво изучал карту высадки.Орки были почти везде так что дроп-капсулы будут сбрасывать на лагерь противника.Вся сложность задачи заключалась в том что это был мир смерти и нелегко придется даже ветеранам.Меня вдруг отвлек звук звонка.Я открыл.Перед мной стоял космодесантник которого звали Зухарт но мало кто звал его по имени, обычно использовали его прозвище Зур.Его доспех делал тело еще больше и шире и он казался поистине огромным,страшное лицо в шрамах,следы орков.Неухоженные светлые волосы волосы свободно ниспадали на плечи.
-Пора высаживаться на планету.-его голос походил на урчание вулкана.
Мы пошли по коридорам корабля "Предвестник смерти" на посадочную палубу.Построение началось и мы встали в ровные шеренги перед коридорами ведущими в дроп-капсулы.Почувствовалась вибрация началась бомбардировка места высадки.Мы промаршировали к капсулам вместо десяти обычных мест было пять мест для терминаторов.По воксу пошла передача:
-Десять.
Вибрация нарастала.Мы сели на места и плотно пристегнулись.
-Восемь.
Стал слышен приглушенный вой.Стали проверять оружие.
-Шесть.
Теперь это не вой ,а рев.Напряженная атмосфера нарастала.
-Четыре.
Капсулу трясло.
-Два.
-Один.
-Ноль.


Подпись пользователя:
Кровью Сангвиниуса!!!
Скрывясь под личиной обмана,сам не повеь в свою лож.
ОдержимыйНе в Сети
Пользователи
Сообщений 238
Репутация: 21
22.02.2008 в 08:27, №3
Я вылез из капсулы и осмотрелся.Оркские шатры и дома были неописуемо "красивы".Одни стояли только на молитвах и едва не падали.Другие напоминали кучи мусора.Дроп-капсулу окружило множество орков,огромный орк выбрался из толпы и прокричав -Руби космопехов парни!!!- кинулся на нас к его несчастию первым на его пути стал я.Поднырнув под топор я отрубил этому отребью руку но он и не думал сдаваться.Попытавшись ударить меня другой рукой он налетел на мой меч я дернул его вверх разрубив того на две части.Боевые братья уже сражались во всю.Резкий удар по шлему привел меня в реальность ,направив на этого смельчака штурм-болтер я дал очередь.Орка разорвало на части как и тех кто был рядом.Орудуя мечом с чудовищной мощью я пробивался через ряды врагов.В переди шло нечто неописуемое огромная куча железа и проводов вышагивала на толстых коротких ножках на вершине сидел гретчин за... пультом управления.Чудо техники стреляло из большой автоматической пушки.Ожил вокс "Ангел кинь гранату в это чудо".Выхватив крак-гранату из раздатчика я швырнул что было силы в эту машину.Граната застряла у него в брюхе через секунду эту махину разорвало а обломки разметало с огромной скоростью в радиусе пятисот метров.
Через три часа боя орки побежали потому началась подтягиваться тяжелая техника в том числе два Джагернаута.Один из них "Прометиум" устроил красивое зрелище сжигая толпы орков.Еще через четыре часа звуки стрельбы стихли и мы начали ставить лагерь.


Подпись пользователя:
Кровью Сангвиниуса!!!
Скрывясь под личиной обмана,сам не повеь в свою лож.
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
18.04.2008 в 15:23, №4
Одержимый, после установки передовой базы.Командование операцией устроило собрание...

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Сооборон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: