Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин  
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Акатайфис
Акатайфис
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.02.2008 в 16:33, №1
Небольшая планета, имеющая два континента (условно северный и южный). Включает практически все типы климатов. 61% - водяные поверхности.
Тяжёлых металов нет, обычной руды - мало, холодного льда - нет, прометивые залежи - средне, составляющие мультитоплива - полная гамма, большое количество, аграрная пригодность - высокая.

По полученной разведовательной информации - планету заселяют десятки тысяч диких эльдар, перимущественно, а так же несколько племён орков на северном континенте.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
29.02.2008 в 10:44, №2
Наш "ястреб" находился на орбите совсем недолго, но разведка уже донесла что на планете присутствуют эльдары и орки. Мудя по всему эльдары были доминирующей рассой, поэтому нам необходимо было зачистить планету от них Во Имя Императора. Капсула с моим отрядом, видимо в силу каких-то неполадок, начала двигаться не в ту сторону и распалась на части ещё в атмосфере. Выжил только я один. На лету схватив реактивный ранец я надел его, и запустил двигатели. Посадка прошла более-менее успешно, если конечно не считать того, что я приземлился в болото. Прислушавшись я услышал дикий разговор мерзких зелёных ксеносов. Решив зачистить этот небольшой лагерь я разобрал прыжковый ранец и начал собирать из него бомбу, надеясь на то что орки не заметили осколков падающей капсулы

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
11.03.2008 в 09:58, №3
Наконец бомба была готова. Судя по весёлым разговорам орков я понял что они нашли нечто интересное. Наверняка эти зеленокожие нашли остатки капсулы. Я тихонько двинулся в сторону лагеря, собираясь расложить взрывчатку, и, удалившись на остаточное расстояние, взорвать его. Это будет несчастный случай, только и всего. Как обычно мне приходилось это делать

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
20.03.2008 в 19:52, №4
Когда ты начил подходить к месту будющей диверсии.Вдруг неожиданно из за кустов вылез гретчин.Когда он увидел человека его глаза резко округлились,рот открылся от удивления-как видно раньше ему не приходилось встречаться с асассинанми.Через мгновения он как невчём не бывало залез в кусты из которых вылез...

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
21.03.2008 в 17:02, №5
Луч из лазпистолета попал точно в цель - голосовые связки гретчина. Он даже не успел пикнуть. Хе-хе отправился к месту, где, видимо, орки хранили всё своё оружие и боеприпасы. заложив взрывчатку я начал тихо отступать по покров зарослей и болота.

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2008 в 20:48, №6
Удивительно неудачливые орки, под предводительством большущего Ноба именно в этот момент решили собраться у склада оружия и как следует экипироваться!

"А это что, босс?!" - послышилось из кустов...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
07.04.2008 в 08:05, №7
Взрыв проделал большую воронку на месте лагеря зеленокожих ксеносов.
Решив, что вооружиться мне не помешает, прошёл к воронке. На месте взрыва были перемешаны тела орков и их грубые изобретения. взяв некоторые из них я быстро удалился под тень деревьев и начал собирать бомбу. Когда она была готова я отправился на юг, куда должна была высадится основная масса нашей экспидиции.


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
16.04.2008 в 20:37, №8
Хе-хе, Когда ты пробирался по лесу ты услышал чьи то шаги.Перестраховавшись и спрятовшись в кустах,ты увидел отряд орков.
-Ты в'ыдал как т ам жахнуло?-спросил орк.
-Конечно в'ыдал Тупица! - крикнул орк,ведущий отряд.
Через мгновение в огков полетели заряды и пули.Они в панике спрятались за деревьями.Из леса перед нимы вышел ещё один отряд орков.
-эээ...Бос,так етож тоже орки? - сказал подошедший орк.
-Мы уже начать стрелять!так зачем останавливаться?!
Оба отряда орков бросились друг на друга сверкая топорами.


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
19.04.2008 в 14:19, №9
Завидал ксеносов уже хотел вступить в бой, но вовремя остановился. дождавшись, пока зеленокожие порубят друг друга на котлеты аккуратно двинулся дальше. Но, заметив на месте побоища кое что интересное двинулся в ту сторону. На одном из орков был реактивный ранец. Сняв джэт-пак с трупа надел его на себя и решил проврить как он работает. Включив его, Хе-хе удивился, что не услышал привычного грохота и шума от всего орочьего, но потом, запустив ранец, попробовал полететь на север, куда должна была высадиться основная группа войск, понял в чём была разница - ранец стал быстрее процентов на 100-150. Не удержавшись, выкрикнул "Йиха!" и полетел в нужном направлении.

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
23.05.2008 в 10:19, №10
Я здесь для выполнения особого поручения Примарха Пертуабо. Я требую проводить меня к вашему непосредственному командованию. Немедленно. *В это время ранец уже был снят с плеч и лежал на земле* Это изобретение ксеносов отправить немедленно отправить инквизиторам Ордо-ксенос. Я думаю несколько инквизиторов всё же есть на этой жалкой забытой Императором планете.

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
24.05.2008 в 13:35, №11
Генерал Жакар, я думаю вы не извещены о моём присутствии на планете, потому что я тут нахожусь по особому поручению примарха Пертуабо. Я ребую предоставить мне необходимое оборудование и один самолёт для задания. Также я требую чтобы вы либо переслали найденный мной джет-пак инквизиторам ордо-ксенос либо, если на этой планете есть они, передали его в их руки. *Во время монолога разговаривал твёрдо, чтобы офицеры поняли, что никому кроме Императора и Примархов он подчиняться не будет.*

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
28.05.2008 в 06:54, №12
Увидел генерала сразу начал отмечать про себя его слбаые места. Привычка ассасина. Но сказал следуещее:
Генерал Жакар, я знаю про случай с Магинанусом, но меня никто не информировал что вы назначены главнокомандующим, но помочь детям Императора в их деле - это мой долг. Скажите мне где находятся заводы орков по производству их танков и их.. кхм.. самолетов. Но у меня вопрос, генерал. Почему самолёт зеленокоэих так похож на Мародёр? У вас случались случаи пропажи оборудования? Хотя я уже не в своё дело вмешиваюсь.. этим должна заниматься инквизичия. Прошу вас известить их об этом случае. Как только вы мне дадите координаты заводов я живо выдвинусь на задание. Ассасин встал в дверях бункера и посмотрел на звезду, до которой наконец добрался свет Императора. Сколько ещё таких звёзд будет в будущем - он не знал...


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
29.05.2008 в 10:26, №13
*а я хз про мародёров, подправь тады пост сам*

Посметрев на планшет быстро все запомнил, и вернул генералу в руки. Егенерад, вы понимаете, что мне необходим материал для изготовления взрывчатки. где я могу его найти? Хотя если у вас проблемы с обеспечением я могу решить все проблемы на месте, но лучше будет все таки если я сделаю все здесь

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
01.06.2008 в 07:04, №14
Косо взглянув на офицера спокойно удалился в сторону склада. Про себя в это время думал что пусть только один факт ереси всплывёт на этой планетке то Жакару не поздооровится. как и многим его солдатам, нет, конечно не всем, но лучше перестраховаться. Зайдя на склад и неконструктивно побеседовав в солдатом-охранником взял себе джет пак и две пачки взрывчатки. Одев на себя джет-пак рванул в сторону где орки производили свои танки.

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Акатайфис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: