Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин  
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Сирикецин
Сирикецин
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
16.04.2008 в 20:22, №1
Водная планета.Воды 95%.Остальная часть - суша.Воды планеты ядовиты.На этой планете 2 Имперских города,один из которых был опустошён орками.Месные жители питаются скудной дичью,которая обитает на суше,перерабатывают ядовитую воду в питьевую,благадоря мощным станциям,установленных на северном полюсе планеты

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
LehosНе в Сети
Пользователи
Сообщений 9
Репутация: 5
16.04.2008 в 21:49, №2, отредактировал Lehos - Среда, 16.04.2008, 21:51
Пока флот 81изф пребывал в варпе, войска переводили дух после прошлого сражения.
День назад наши корабли вышли из варпа немного не в той точке, в которой предполагался выход. Мы оказались на отдалении от одинокой планеты. Шар голубовато-зелёного цвета, над поверхностью парили облака. Она была больше похожа на водяной пузырь, чем на планету. Сканирование ландшафта на источники жизни... мда, два Имперских города. Судя по сводкам, эта планета была атакована орками, о чём свидетельствуют чёрные пятна на северном полушарии, оставшиеся от космического халка.
Архивы выдали самые полные данные, осталось проверить их на соответствие с нынешними показателям.
Пока ничего выдумывать не станем, пошлём экспедиционный отряд: два «Громовых ястреба» с отделениями разведки на борту. Стремится вступить в бой мы не собираемся, нам нужны развед.данные. На тот случай, если будет обнаружено что-то серьёзное, я передам указания на приготовление к высадке второй волны, в которой окажусь и сам. А пока прикажу приготовить мой челнок, мне нужно быть в тактическом штабе на флагмане.


Подпись пользователя:
Сражайтесь за Хаос, и он вознаградит вас!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
17.04.2008 в 18:28, №3
Флагман 81 изф.Тактический штаб.
-Мы уже третий день не получаем данных.- сказал Адмирал Фириан Танн,Главнокомандующий экспедицией.
-Это давально подозрительно,могут ли орки блокировать связь?-вмешался его первый помощник.
-Я думаю нет.-вступил в разговор Капитан 6 роты Гесор
-Тогда у вас не найдётся обьяснений этому капитан?-Спросил Адмирал.
Гесор молчал.Тут вмешался ты:
-Мы лучшие Лорд адмирал.Вы можете расчитывать на нас.
-Я в этом и не сомневался.Позвольте спросить,где же Альфарий?почему он не присутствует на нашем...Собрании.
-Наш примарх готовит Атаку на седьмую планету системы.Ту,с которой пришли орки.Весемь рот будут задействоваты.6 и 2 роты будут сопроваождать имперскую армию здесь.
В комнату вошёл Техножрец Кеног
-У нас проблемы Лорды.Похоже десантникам на планете нужны помощь...


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
LehosНе в Сети
Пользователи
Сообщений 9
Репутация: 5
17.04.2008 в 20:09, №4, отредактировал Lehos - Четверг, 17.04.2008, 20:13
-Чёрт! Слишком рано! Мы не должны были вступать в бой! – прорычал я.
Подойдя к Техножрецу, я запросил у него информацию о происходящем на планете.
-Первый «Громовой ястреб» был сбит и уничтожен, весь экипаж и пассажиры скорее всего уже мертвы. Второй был вынужден приземлиться, развед.группа бросила «Громовой ястреб» и сейчас продвигается в лесную глушь. Задание не было прервано и продолжает выполняться с некоторыми задержками. - проговорил Кеног металлическим голосом.
Капитан Гесор подошёл сзади и окликнул меня.
-Лехос, какие действия уже предприняты? – прошептал капитан.
-Мы должны дождаться следующего выхода в эфир. Пока мы не располагаем нужными данными для высадки. После того, как мы узнаем больше, на планету будут высажены космодесантники второй волны с тяжёлым комплектом вооружения. Они уже готовы и ожидают вашего приказа. – ответил я.
Возникла недолгая пауза, после которой меня окликнул техножрец. На его не полностью механизированном лице я отметил оттенок удивления.
-Развед.группа уже нашла то, что заслуживает внимания. – техножрец провёл несколько манипуляций над управлением машиной и вывел изображение на главный экран.
Все присутствующие на палубе отвлеклись от своих дел и стали всматриваться в открывающуюся картину. Капитан Гесор оценил ситуацию и стал отдавать приказания.
-Приготовить два крейсера к переходу на низкую орбиту! Отдать приказ об отправке двух эскадрилий истребителей через тридцать минут, они понадобятся для прикрытия десанта.
-Я полечу с вами, отправляемся в десантный отсек,
- сказал капитан, уже обращаясь ко мне.
Я двинулся вслед за капитаном.
Мне пришли в голову странные чувства, эти орки удивляют меня не первый раз, но сегодня они превзошли самих себя! Идя по бронированным коридорам, я снова и снова прокручивал в памяти увиденное изображение.


Подпись пользователя:
Сражайтесь за Хаос, и он вознаградит вас!
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Сирикецин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: