Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин  
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Дараганум
Дараганум
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
28.11.2007 в 18:40, №1
Планета с умеренным климатом. Человеческая раса, проживающая на ней полностью отвергает императора, и живёт республиканским стороем. Большую часть планеты покрывают леса.

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
PertyaboНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 7
02.12.2007 в 10:34, №2
Итак,наша рота первой войдёт в бой.Мы высадимся в десантных капсулах в небольшом городке,который,как докладывает разведка,является сборным пунктом войск.-проинструктировал нас Абаддон.-Вы что,ждёте особого преглашения?-усмехнулся он.
Я со своим взводом двинулся к десантным капсулам в секторе J.

Я занял своё место,передо мной сел Мариан по бокам сели брат Ларенус и Капус.
-Готовы?-спросил я
-Как всегда.-ответил Мариан.
Братья то же кивнули.
-Ну и отлично.
Ожил вокс.В нём звучал голос Абаддона:
-Итак,1,2,3 взводы ваша задача склады.4 и 5 обходите с фланга передовые укрепления и уничтожаете их.Остальные во главе со мней должны осуществить прорыв к главной крепости.После этого будут высаженны другие роты.
-Капсулы стартуют через три,две,одну,капсулы выпущенны.-Раздался голос оператора.
-Итак,в битву.-сказал я.

Подпись пользователя:
После тысячь битв,Видна только смерть!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
02.12.2007 в 20:12, №3
Капсулы преземлились давя под собой солдат-зевак.Десантники первой роты высаживались из капсул,в пух и прах разбивая войска врага.
Вокс ожил:
-Воины первой роты,вы получили инструктаж!Вперёд!-несомненно это был Абаддон.
Твой взвод вместе с пятым начили заходить с фланга.Ты смотрел,как рвутся воины во главе с первым капитаном вперёд,тебе хотелось к ним присоединиться,но у вас была чёткая задача.И вот вы оказались в тылу врага.


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
PertyaboНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 7
03.12.2007 в 11:42, №4
-Итак,мы за позициями врага.-сказал сержант пятого взвода Лараниель.
-Да.-спокойно ответил я.
-Ударяем вместе-он указал на окопы и бункеры врага.
Я кивнул.
-Веперёд космодесант!К победи!К славе!За воителя!-крикнул я.
Два полных взвода терминаторов в чёрных доспехах пошли в наступление,солдаты заметили приблежение с тыла и быстро переустановили тяжёлые пулемёты.Несмотря на то,что терминаторские доспехи были менее подвижны чем обычная броня астатес,я двигался в ней довольно резво.Я заметил,как солдаты противника целят из тяжёлого пулемёта в меня.Они открыли огонь,но их снаряды лишь оставляли царапины на терминаторской броне.Мысленно я усмехнулся.У обычных солдат небыло не единого шанса победить.Я добрался до первого бункера.Рядом находился пулемёт стрелявший в меня.Одним ударом энергитической перчатки я разбил установку,а очередью из штурм болтера,прикреплённого на запястье растреля солдат врага.
Я посмотрел вперёд.Воины во главе с Абаддоном прорвали три линии обороны и двигались к четвёртой.
-Мы здесь закончили.-сказал подошедший Мариан.
-Отлично,четвёртая линия оказалась между молотом и наковальней,им некуда отступать.Вперёд в атаку!
Десантники во главе с Первым капитаном уже громили окопы,подбегая я снёс пару голов цепным мечём и прыгнул в окоп.Я приземлился,меня окружило пятеро солдат.Я начил их крушить круговыми ударами,то энерго кулаком,то цепным мечём.Через пару минут они были мертвы.
Вокс ожил:
-Первый капитан,склады зачищенны.
-Отлично,Воины,Мы их сокрушили,теперь ждём высадку других рот.

По данным в этой операции не погибло не одного Лунного волка,лишь двое были раненны...

Подпись пользователя:
После тысячь битв,Видна только смерть!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
04.12.2007 в 20:57, №5
Pertyabo,
Громовые ястребы высаживали роты космодесанта.Капитаны рот собрались у Абаддона.Ты заметил как в его шатёр входили Капитан Сеянус,Аксиманд,Торгаддон-все члены морниваля.Они решали как атаковать цитадель.После нескольких часов из шатра вышли капитаны,попутно раздавая команды своим ротам.Последним Вышел Абаддон.
-Итак,наш план таков.Роты Капитана Аксиманда и капитана Сеянуса ударят с флангов.Торгаддон,твоя рота пойдёт сразу за нашей,А мы братья пойдём первыми на главные ворота!Мы должны будет отвлеч их основные силы,пока Сеянус и Аксиманд ударят с флангов,я думаю,этими силами мы справимся,выступаем через пятнадцать минут,проверить снаряжение братья.


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
PertyaboНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 7
05.12.2007 в 18:34, №6
Я проверил боезопас в моём штурм-болтере.Взял несколько гранат.Цепной меч одел в ножны.Всё было готово.Я был готов.Рядом сидел Мариан.Он чистил доспехи и вооружение.У нас в запасе оставалось около семи минут,а дальше штурм цитадели.Задача предсояла не из лёгких.Сама крепость находилась на крутом склоне и с тыла к ней было неподобраться.Капитан сеянус взял на себя риск наступать по самому крутому обрыву.Роты,которые должны были атаковать с флангов,должны были нанести удар после нас.Мы шли в бой первыми и в этот раз мне пришьлось снова надеть терминаторские доспехи.Это было бы частью для любого десантника,но всётки,как бы были не мощьны эти доспехи мне были привычнее свои старые Марк 4.Я одел свой терминаторских шлем.
-Ты готов брат?-спросил я у Мариана.
-Конечно,как всегда.-с энтузиазмом ответил он.
Мариан Панес был моим другом ещё до вступления в космодесант.Я знал его с одиннадцети лет,мы вместе с ним выросли и были приняты в ряды Адептус Астатес.Там мы вместе участвовали во многих компаниях.После нескольких кампаний нашь бывший сержант пал в бою и назначили меня.
-Пора выдвегаться.-Перебил мои воспоминания Мариан.
-Да,ты прав.
Мы вышли с ним из некого подобия казармы.Наша рота была почти построена.Мы то же встали в плотный строй Лунных волков.Вся первая рота была построена.Перед нами прошёл Первый капитан Абаддон.Осмотрев своих воинов он сказал.
-Я не буду повторять план,все вы его и так прекрасно слышали.-Он улыбнулся.-Или вы его забыли за прошедшие пятнадцать минут?Ладно пора выдвегаться братья.Пошли.
Мы подходили к крепости.Она стояла непреступной стеной.Её бастионы были метров Тридцать-сорок высотой,и на каждой башне стояли пушки больших размеров.Бойницы ошетинились пулёмётами и другими ручными оружиями.У входа в главные ворота нас поджидали солдаты противника.Видимо враг расчитывал задержать нас эти "пушечным мясом".
-В бой!-Прокричал Абаддон.
Серая волна двинулась на крепость.Сразу же по нам был открыт огонь и несколько братьем пали,не дойдя до крепости.По нам вёлся очень плотный огонь,но вот мы подошли к воротам.До них оствалось ещё около двадцети метров,но солдаты не стали нас ждать и сами ринулись в ближний бой,наверно они некогда не имели дела с Астатес,да и как они могли его иметь?
Я пробился в вражеский строй разбивая людей о свои доспехи.Потом выхватил цепной меч и начил бить врагов круговыми ударами:Энерго кулак-меч и изредко постреливал из штурм болтера.Через пару минут бой у ворот закончился.
-Огонь!-Послышалось в воксе.
Синий залп плазмы презался в ворота,тяжёлые адамантивые двари расплавились и просто вывались из ограды.
-Вперёд!-крикнул я
Десантники ринулись в бой,через ворота.
-Наша рота пробила стену,идём в атаку!-Раздался голос Сеянуса.
Послышался взрыв.
-Мы то же,враг не устоит!-зазвучал голос Аксиманда.
Враги были уничтожены,тяжёлые танки уничтожали оставшиеся орудия.Мы пробивались к дворцу.Около входа нас поджидало тяжёлое орудие,стреляющее очередями и оставляющее большие щели в стенах.Установка закрыла нас огнём,недавая влезти из укрытий.Послышалась череда взрывов.Я выглянул из укрытия,там стояли космические десантники четвёртой роты.Автоматическая установка была уничтоженна.
Мы прорвались во дворец правительства.После недолгих боём в нём мы добрались до зала председателей.Там было обнаруженно несколько людей,совершенно не обученных воевать.Это были правители республики на этой планете.Они сдались.Сдались сразуже,как увидели Лунных волков.
Это была победа...


Подпись пользователя:
После тысячь битв,Видна только смерть!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
05.12.2007 в 19:17, №7
Pertyabo
Победа,полная и безаговорочная.Правительский сенат был захвачен и готов подписать согласие.Тебе и сержанту седьмого взвода поручили отвести главу сената в зал встреч,для подписания.По дороге туда он выхватил из под мантии какой то предмет,прогремел сильный взрыв.Сержанта Бэрона разорвало(он был без доспеха терминатора),тебя же сильно откинуло и повредило доспехи.Поже техно жрецы выяснили что доспехи сильно повреждены и настаивали на полном ремонте."Это займёт много времени,но мы будм стараться,сделать работу как можно быстрей."-говорил Регул.

Мир был назван шездесят три четырнадцать.Он полность пришёл к согласью.Они богатворили Легион,принёсший им просвешенье.

Отправляешься на флот 63 экспедиции

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Дараганум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: