Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин  
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Гараликус
Гараликус
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
28.11.2007 в 18:43, №1
Холодная и тёмная планета. День на ней ненаступает некогда.Сама планета представляет безжизненные пустоши.На планете лишь один город людей, котые живут старом феодальном строе. Агрессивно настороенны к Империуму,также на планете замеченны орки.

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
03.12.2007 в 01:29, №2
Полет посадочной капсулы. Удар. Я вместе с пратьями оказываюсь в темных пустошах Гераликуса.Привычно ворчу: "Быть беде. Ох, быть беде".
Мы высадились неподалеку от единсвеного города планеты. Группа под командованием сержанта Азога, быстро продвигалась к городу. Вскоре я почествовал напряжение зашитников периметра, ведь не заметить нашей высадки они не могли, а еще через минуту я увидел перимитр. мы залегли, готвясь к атаке. Азог связался с другими группами готовыми к штурму, а я готовил свой разум к битве.
Я ударил по зашитникам психичесой волной и вместе с братьями бросился к рубежу...


Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
03.12.2007 в 08:44, №3
Macksimus

Враги после пси атаки растерялись и увидев атакующих астатес мнегие из них побежали на заднии позиции,к тяжёлому вооружению.Те же что остались вели вялый огонь.Десантники дошли до окопа.Ты вместе со своими братьями оказался в окопе.Взади на тебя напал солдат,целя своей винтовкой со штык ножом.Он промахнулся.Ты замахнулся кулаком целясь ему в лицо.Он поставил свою винтовку,как щит.Оружие разломилось под сильным ударом.Солдат растерялся,ещё раз посмотрев на грозного воина астатес,он упал на колени,моля о пощаде...

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
03.12.2007 в 21:05, №4
Пробормртав: " Языка возьму"- я усыпил солдата. После этого я побежал дальше силой своего разума сея панику среди врагов и тут... Пуля одной из тяжелых установок зашитников ударила в мой шлем. Вспышка. Тьма.

Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
03.12.2007 в 21:12, №5
Macksimus

....Тьма начала рассеиваться.Первой в сознание пришла боль.Над тобой сколнился космический десантник.На его плече был знак Прим Хеликс.
-Тебе повезло борматун,у тебя крепкая голова.
-Что,что произошло?-спросил ты
-В тебя попали,точнее в товю голову.Ты жив-это хорошая навость.
-А плохая?
Десантник указал на треснувший шлем.
-Тебя ждут в полевом штабе.

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
05.12.2007 в 15:26, №6
Тихо бормоча: " Что-то будет." Ябыстро двинулчся к полевому штабу. Интересно чего от меня хотят?

Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
05.12.2007 в 18:58, №7
Macksimus
Когда ты зашёл в штаб лица у всех командиров были хмурые.
-Замеченно полчище орков.Они движутся к людскому городу.Как не прискорбно,но мы пришьли привести их к согласию,а не на "сьедение" оркам.Придётся им помоч,а заодно и привести к согласию.-Сказал Первый капитан Наримус.
Послышались,как и одобрительные,так и недовольные крики.
-В конце концов,мы обязаны спати людей.-Закончил он.-Выдвенимся через два часа.Капитаны и другие командиры,прошу донести до воинов,что бы проверили своё снаряжение,поход будет не близким...


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
05.12.2007 в 19:21, №8
"Вперед братья!" кричит Азог бросаясь на неровный строй орков. Я бегу справа и чуть позади от него.
Вот мы ворвались в толпу зеленокожих. Мой меч и псионические удары разят орков без промаха. Кровь и трупы остаються вокруг меня. Всё. Битва окончена. Передовой отряд орков уничтожен.

Я не спеша иду по лагерю. До подхода оснывных сил орков еще часов 12, так что можно отдохнуить и помедитировать.
Но что это? Чуствую незнакомые вспышки псионической силы. У зеленорожих нет псиоников! Какова демона!?
Я быстро бегу туда где почусвовал всплеск. Это на краю лагеря, со сотороны города местных людей.Ну конечно! Как я сразу не догадался? Это местные. Вот идут. На воинов эти почтенные старцы не пожи. Может парламентёры?

Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
05.12.2007 в 19:36, №9
Macksimus,
Это оказались парламентёры.Они пришли с мирными намерениями.Из их рассказа было ясно,что орки напали на их город и в данный момент грабят его и убивают людей.Силы самообороны справиться не могут.Правитель погиб,орки разрушили его дворец до основания.Они просили помощи и клялись в верности Императору человечества...


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
05.12.2007 в 19:49, №10
Бой в городе.
Уже четыре часа мы постепенно очищаем город от зеленорожих. С ложность в том, что кроме уничтожения орков наша вторая задача: как можно меньше повредить остатки города.По этому мы медлено зачишаем територию от орков не пользуясь ни техникой, ни возможностью псионическим внушением обратить зеленорожих в панику( ибо они тут ТАКОЕ устроют).
Вот впереди группа орков, щас опять завоют и побегут, догоняй их потом. Но что это? Они идут на нас! Сожри меня лягушка, это же Варбосс и его телохранители!
Мы вступили в бой. Круговерть битвы вынесла меня прямо Варбосса. Он замахнулся на меня огромным топором, но я псионическим ударом сначало выбил топор у него из рук, а потом опрокинул его, после чего сфокусировав мечом энергию Имматериума сжег ему мозг.

Через 7 часов все было кончено. Орки частью изгнаны, но гораздо больше уничтожено. Не скоро они смогут угрожать людям. Между прочим люди-то приведены к Согласию.
Это Их Величество Победа.

Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.12.2007 в 20:16, №11
Macksimus

Плследние данные обнаружили ещё целую орду зеленокожих, передвигающихся через горы в сторону города.
Очевидно, что обычные Имперские войска, расквартированные в городе для защиты и укрепления воласти Императора, не сможет отразить столь массивную атаку. И откуда тут столько орков!
Мы уже собрались улетать, а они тут как тут: вышли в зону видимости телеметрических систем наших кораблей.

Стрелять по ним было опасно, так как мощнейшие корабельные пушки и магматические бомбы, могут привести к обширному землетрясению.
Очевидно, что надо было подкараулить их в "Глотке Демона" (так местные называли узкий проход между двумя огромными горными цепями) и уничтожить их, пользуясь для этого в том числе и тяжёлым оружием.

Похоже Победа откладывалась на пару часов...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
05.12.2007 в 20:33, №12
Мои братья заняли позицию в конце ушелья, так чтобы орки заполнили его полностью но не вышли из него, благо техники у них нет.Я же с другими псиониками готовил удар в тылу.
И вот орки морским волнами накатываються на строй Тысячи Сынов, Пора! Мошнейший псионический удар бьет по середине ушелья, у всех находяшихся там зеленорожих остаеться одно желание - убивать. Среди орков началась резня. Вскоре все те кто попал под наш удар были мертывы. Но резню это не остановило, она распространялась по лагерю орков как пожар. Очень быстро от могучей армии осталось одно воспоминание.
Нам осталось лишь добить уцелевших.


Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.12.2007 в 21:23, №13
Macksimus

Нам предстоял долгий переход на северо-запад: мы решили в корне искоренить орчью заразу, уничтожив их поселение (ранее 1450 киллометров считались слишком большим растоянием, чтобы орки угражали новым имперским поселениям).
Мы погрузились на громовые ястребы и вылетели на очередную заварушку с орками.

"Быть беде. Ох, быть беде," - тихо бормотал я себе под нос.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MacksimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 69
Репутация: 20
05.12.2007 в 21:38, №14, отредактировал Macksimus - Среда, 05.12.2007, 21:58
Решили очистить планету от зеленорожих и тем показать оборигенам преимущесва имперского поддансва. Зря решили. Третий день бродим по пещерному лабиринту из которого вылезли орки. Орков почти нет, а пещеры не маленькие и шляться по ни мы будем, по моим прикидкам, ёще неделю, а может и больше. Скучно и муторно.

Через 3 дня, утро 9 часов.
Последние новости: одна из грууп наткнулась на какие-то руины в южной части пещер. Потом связь с ними прервалась. Все группы в срочном порядке отправляються туда.

Через 10 минут.
Моя группа первая прибыла на место проишесвия. То что мы увидели наполнило нас ужасом и отврашением: в огромной пещере, освещаемой призрачным светом, средистранных обломков и истерзаных тел наших братьев стояло ужасающие сущесво. Эта тварь имела крылья и хвост, имела две руки похожие на человеческие, а в росте имело около 10 метров. Но несмотря ни на что я храбро бросился в бой...

Подпись пользователя:
Невинных нет, есть лишь разные степени вины.
В знание сила.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.12.2007 в 19:22, №15
Macksimus

Первый же болт оторвал от твари приличный кусок, но тварь тут же, махнув не семетричными крыльями ринулась за валуны...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Гараликус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: