Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин  
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Миктариль
Миктариль
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
28.11.2007 в 18:44, №1
Планета с тропическим климатом. Заселена людьми. Ждушии прихода посланника императора. На планете обитают полчища орков.

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
02.12.2007 в 11:25, №2
День на планете закончился и тропические джунгли медленно погружались во тьму.Ничто не нарушало спокойствия природы:легкий ветерок трепетал верхушки пальм,разная диковинная живность спускаласть с холма чтобы напиться холодной воды из ручья...
Внезапно,пальмы закачались,по долине разнесся оглушительный рев двигателей.У подножья холма приземлились два Громовых Ястреба.Не успел заглохнуть мотор,как из кораблей четко и отлаженно вышли несколько воинов силовых доспехах.На плече каждого из них был знак-мифологическая трехголовая Гидра.После того как десантники осмотрели окрестность один из воинов проговорил в вокс:
-Все чисто.Занимаем позиции.
И долина заполнилась воинами в силовых доспехах....

Добавлено (02 Декабрь 2007, 11:25:35)
---------------------------------------------
Спустя полчаса после высадки мы готовились атакаовать...Целью была небольшая станция связи,которую охраняли непризнающие Императора войска.Наш отряд численностью в 30 воинов должен был захватить станцию и подготовить место для прибытия подкреплений.После чего мы займемся непосредственно уничтожением орков и возвращением этой планеты в лоно Империума...

Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
02.12.2007 в 19:24, №3
Мы заняли позиции откуда наблюдали за силами мятежников.Я насчитал около пяти десятков воинов и три стрелковых позиции с тяжелыми орудиями.Наш передовой отряд был оснащен всем необходимым для быстрых бросков на вражеские позиции и зачистки стрелковых гнезд-все три десятка десантников пристегнули прыжковые ранцы и приготовились к броску.
Вражеские солдаты были плохо дисциплинированны и поэтому не открыли огня когда десантники пролетели через их позиции и захватили стрелковые точки.Остальное было делом времени.Воины Альфа открыли огонь по врагу из его же орудий.
После основной схватки десантники прочесали станцию,безжалостно уничтожая выживших.В течении двадцати планетарных минут станция была захвачена.Неподалеку также нашлась подходящая посадочная площадка для крупных транспортных кораблей Альфа.
Посадка проходило долго-нужно было основательно подготовиться к предстоящим битвам.Из-за малых размеров посадочной площадки транспортам приходилось летать на базирующийся на орбите крейсер по несколько раз.
Когда высадка завершилась наша армия насчитывала пять сотен воинов,три Лендрайдера и несколько легких маневренных машин для разведки и марш-бросков.Командовал войском Первый Капитан Арквед,прославленный в бесконечных боях воин,умелый тактик и харизматичный лидер.


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
02.12.2007 в 20:08, №4
Legran,
-Итак-Сказал Аквед водя пальцем по карте.-Здесь,здесь и здесь были обнаруженны самые крупные лагеря орков в этом районе.В каждем лагере разветчики насчитали по несколько сотен орков.В этом - он тыкнул пальцем на карте - был обнаружен особо крупный орк,мы пологаем это их босс.
Итак,восьмая рота зачистит Северо-восточный лагерь орков,третья-южный.На плечи четвёртой роты я возложу ответственное задание.
Он тыкнул пальцем в местоположение главного лагеря этого района.
-Вы должны уничтожить этот лагерь,орочий главарь уйти не должен...


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Миктариль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: