Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин  
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Микакирум
Микакирум
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
02.12.2007 в 09:41, №1
Пустынная планета.Человеческое население присутствует,центральеый город Микан,его правитель тиран-Аникон.Малненькие поселения и города ждут освободителей,которые свергнут тирана.На северном полюсе планеты,есть сведения,чем то - промышляют эльдары.

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
02.12.2007 в 17:48, №2, отредактировал Lord_BloodFang - Понедельник, 03.12.2007, 14:48
Наши десантные капсулы ударились о поверхность планеты Микакирум.Пустынная жара,пыль и кактусы встретили нас.За бесконечными морями песка вилнелись какие то острые шпили.Неужели на этой Императором забытой планете есть настолько крупные города и строения?Это нам и предстояло проверить.Терандус -Командир роты повел нас в сторону подозрительного обьекта. Две сотни космодесантников и 4 лэндрайдера,достаточная сила для уничтожения всех неверных попавшимся нам на пути.
Через несколько часов мы взобрались на холм над предполагаемом городом.Нет ,это не был город!Это был эльдарский космокорабль!Паршивые ксеносы даже не подозревают чего их ждет.
По вокс передатчику прошел короткий приказ атаковать.16 лучей сорвалось с орудий лендрайдеров ,уничтожив 3 гравитанка эльдаров,которые являлись их единственной техникой (не считая космокорабля).Все двести воинов закричали в предвкушение свеже пролитой крови.Около 300 боевых эльдаров и 100 обычных, "гражданских",видимо из обслуги корабля.
Я бежал в бой в числе передовых войнов.Великая честь предоставилась моему взводу быть одними из числа первых войнов вступившим в битву.
Одним взмахом секиры я рассек сразу 2 эльдаров .Вот еще один пал под моим ударом.Скоро я сбился со счету мною поверженных врагов.Мои белоснежно синие доспехи были заляпаны кровью.Через несколько секунд ничтожное сопротивление эльдаров было сломлено.Мы потеряли только 3 боевых братьев из 200,но нас еще ждал корабль.Вот я опять оказался первых ,выбежав вперед орды своих войнов.Достойного сопротивления мы не встретили.Добравшись до капитансого мостика корабля ,я заметил ведьму эльдаров.Через секунду она упала на пол без рук,а в последующем лишилась и головы.Моя секира прорубила ее защитную ауру...Я понесся дальше в драку переростающую в бойню.
Корабль зачищен .Ну чтож первый бой мы провели отлично.Но что нас ждало впереди...


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
02.12.2007 в 20:05, №3
Lord_BloodFang
Корабь эльдаров зашатался.Ослепительная вспышка ослепила всех воинов.Ты выглинул из элюминатора корабля,вокруг появились постойки эльдаров,похожие на порталы.Из них выходили вражеские войска.Около входа на капитанский постик появилось восемь эльдаров.Один из ных вышел вперёд.Он был в чёрных изящьных доспехах.На его голове был шлем с пером.
-Дикари,варвары вы ответите за ваше вероломство!Вы теперь в наших руках!
К нему подбижали двое космодесантников с цепными топорами.Он взмахнул рукой.Первый из воинов упал на колени.Второй остановился и упал на пол.Из мест соединения его доспехов и из глазниц шлема появились языки пламени.Первый из Воинов Пожирателей Миров продолжал стоять на коленях.От него шёл пар.
-Ха,э ты крепок.-Подходя сказал эльдар.
Он воткнул свой шлем в лобовую часть шлелема.
-Убейти этих.-равнодушно сказал он.
После вспышки он исчез.Воины-эльдары приготовили своё оружия.Несомненно,это были одни из лучших эльдарских воинов...


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
02.12.2007 в 22:28, №4
Окружены...Ничего ,бескостные эльдары несмогут нам ничего противопоставить.Я прыгнул в сторну восми элитных воинов ксеносов.Голова одного из них покатилась на пол ,а расеченное тело другого повалилось на бок.Еще одному мутанту неповезло.Цепной топор нашего ротного прошел сквозь двоих .Остальных мы уничтожили без особого усердия.К счастью нас ждали орды эльдаров,которые подписали себе смертный приговор выступив против слуг Императора!Могучих Астартес!
-Убивайте этих тварей!-проревел Мартондус выбежав на из корабля первым.Его незадела ниодна пуля эльдар ,что нескажеш про бегущих с ним рядом воителей.
Лэнд райдеры уничтожели все постройки ,теперь победа дело времени.
-Ах-ха-ха-ха ! Как же мне нравится запах крови!-кричал Мурод ,рубя эльдаров слево от меня.
-Черт ,берегись...-неуспел выкрикнуть я как Муроду разрубил голову тот самый эдьдар-командир.
-Твое время пришло ,варвар!-сказал он вскинув руки .На кончиках его пальцев зажглись огоньки.В меня ринулась молния и чуть не сшибла меня с ног.
-Нет ублюдок! Пришло твое время!-рыкнул я ,отрубив ему одну руку.Выражение его лица резко сменилось от важного и напыщенного до жалкого и ничтожного.
-Нееет ! ТЫ не можеш, ты вар....-цепной топор разрубил тело мага.
-Вперед! К победе!-крикнул я вытащив свой топор из трупа .


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
03.12.2007 в 09:09, №5
Lord_BloodFang,
На месте,где произошла кровавая бойня устроенная Пожирателями Миров,они разбили лагерь и празновали столь быструю победу над жалкими ксеносами...


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
03.12.2007 в 15:15, №6
-Эй ,головорезы!К нам пришел приказ от главнокомандующего!-раздался голос Командора Терандуса по воксу.-Мы должны уничтожить этот жалкий корабль и двигать дальше!Я кстати его полностью поддерживаю.
В воксе раздались голоса одобрения 4 взводных .
-Сейчас можете отдохнуть немного,а через три часа мы выдвигаемся.-сказал наш взводный Мартондус.
Каждый пошел заниматься своим делом.Кто решил устроит пару дуэлей,кто перекинуться в карты,некоторые просто сидели радуясь свободному времени.Ну а я лично стал на машинальном уровне проверять свою аммуницию и доспехи ,думая о том что нас ждет.
-Эй ,неплохо мы порубили этих негодяев!-подошел ко мне Фастер.
-Да неплохо,но к сожалению мы потеряли 10 братьев ,включая Мурода.-с горечью сказал я.
-Хм...Скорбь моя велика по твоему другу,но тебе нужно собраться с мыслями и продолжить командовать нашим взводом.-полиж мне руку на плече Мурод.
-Да ...ты прав.-сказал я вставая с камня,готовясь к очередной дуэли.


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
03.12.2007 в 20:10, №7
Lord_BloodFang

На высоком холме,который окружали космические десантники,стоял Капитан Восьмой роты Кхарн.Он недавно высадился со своей ротой.Он не был мастером произносит речи,но всё же начил:
-Братья,Пожиратели миров,по поручению нашего,всеми любимого примарха Агрона я назначин командиром.Мы назовём этот захваченный мир Сто сорок четыре восемь.Но я категорически неразделяю мнение некоторых командиров(он посмотрел на Терандуса) что эльдары уничтожены,а так же,правитель на этом забытом Императором мире полность отвергает ЕГО.Я самолично Расчленю его тело.Хватит празновать.Собирайтесь!Мы выходим на крепость правителя,немедля!

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
04.12.2007 в 17:07, №8
-Вот ублюдок!С каких это пор он стал командовать и нашей ротой?-буркнул Фастер.
-Сэр мы заметили отряды противника!Это войны бунтовщиков!-раздался по воксу голос разведчика.
-Сколько?-кротко спросил Терандус.
-Около тыс...
-Это неимеет значения.Веди людей в бой и все.Всеравно эти недоумки ничег несмогут нам противопоставить.-вмешался в разговор КХарн.
-Да какого черта ты вмеш...-хотел было запротестовать Терандус.
-Тебе видимо наплевать на волю нашего примарха?-спросил Кхарн.
-Нет .Но это неразумно!-протестовал наш ротный.
-А мне примарх приказал захватить эту ничтежную планету как можно скорее силами второй и восьмой рот.-я уловил нотку гнева в голосе ротного Кхарна.
-Да пошел ты ублюдок.-гаркнул Терандус.
-Ахахаха.Я ставлю спор.Кто захватит быстрее этот город ты со своей расчетливой тактикой или я с жестоким быстрым ударом.
-ПРинимаю.
Дальше мы шли в молчаливом спокойствие ожидая битвы.


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
04.12.2007 в 18:25, №9
Lord_BloodFang
Войны роты Кхарна были готовы к битве.
-Прольём кровь этих невежд,которые отвергают императора!-Проорал он.-Вперёд!
Восьмая рота Пожирателей Миров ринулась на город.Их встретил ожесточённый огонь противника.Их выстрелы не приченяли вреда космическим десантникам.Пожиратали Миров да же не пытались открыть огонь.Они сломя голову неслись на врага размахивая цепными мечами и топорами.
-Проклятье,их же всех перестреяют!-Крикнул Терандус.И в этот момент одного из его десантников свалило выстрелом.Ещё выстрел,ещё и ещё.Семеро десантников лежали и неподавали признаков жизни.
-Какого чёрта?-Он подбежал к павшему воину.В его теле находился сюлекен,больше напоминающий стрелы."Эльдары подумал он",когда его известили о смерти ещё одного воина.Десантники занили укрытия.Выстрелы эльдаров были смертельны-Они стреляли в самые слабые части доспехов с ювелирной точностью.


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
04.12.2007 в 18:52, №10
-Занять оборонительную позицию!-прокричал Терандус.
-Сэр ,мы готовы открыть оонь по этим мерзким ксеносам!-прорапортовал пилот Лэнрайдера 3.
-Лэнд райдер 3 ,4 ,5 вести огонь по позициям противника ,Лэнд райдер 1,2,6 вперед на позиции врага ,намотайте их кишки на гусенницы!-крикнул Ротный по вокс связи.-Все подразделения,укрыться за идущими ленд райдерами,попытаемся затянуть эльдаров в ближний бой.
Мы шли за крупной боевой машиной номер 3.Внезапно небо прорезал синиватый луч.
-Черт . Мы горим ! Повторяю люнд райдер номер 3 горит! Спаси меня Им....-раздался взрыв ,10 войнов идущих в хвосте у огромной машины,погибли.
-Проклятые отродья!Ускорить шаг 2ая рота! Мы покажем им гнев Императора!-крикнул Терандус.
Вот они ,паршивые ксеносы! Засели в скалах! Ну ничего ,они поплатятся за смерть 23 наших братьев!
Первая моя очеред убила сразу же двух эльдаров.Остальные войны присоеденились ко мне обстреливая позиции врага.
-Релукс,установи свой тяжелый болтер вон там.-сказал я указывая на пригорок неподолеку.
Минута,две выстрелов непоследовало. Неужели его убили.Но вдруг прям над моей головой пронеслась смертоносная очередь ,решетя скалу и смешивая внутренности ксеносов с щебнем литевшим из скалы.
-Отлично! -улыбнулся я и кинул гранату в пещеру ,где сидели последние оставшиеся в живых эльдары.
Мы победили ,но вот только ,что случилось с 8ой ротой ,которая атаковала намного превосходящего по численности врага без прикрытия...


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
04.12.2007 в 20:36, №11
Когда вы вошли в город он был разрушен.Везде лежали трупы людей и редко космических десантников.Вы всиретили одного из берсерков,добивавшего выживших.
-Что тут произошло?-Спросил Терандус
-Мы их уничтожили,убили всех!И без вашей помощи.-Буркнул он.
-Где Кхарн?
-В дворце.-ответил он и плшёл выполнять свою кровавую работу.

Когда вы вошли в дворец там всё было залито кровью.На бывшем троне правителя планеты сидел Кхарн.У его ног валялось нечто похожее на тело человека.
-Ха,мы и без вас справились! Всего пятеро погибших!-Проорал он на весь зал.
-Моя похвала,Кхарн.
-Нет!Вы слабаки!Пока мы зачистили город вы только дошли до сюда!
-На нас напали эльдары...
-Отговорки!-Проорал ещё громче Кхарн
-На нас напали!Погибло 13 воинов!
-ХаХаХа!!!Вы даже несмогли добраться до города!
Вы вышли из зала и пошли отыскивать некое подобие казарм...

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
04.12.2007 в 22:22, №12
-Надоел мне этот недоносок.Пора перерезать ему горло!-громыхнул Терандус когда мы вошли в огромный дом ,оказавшийся складом еды и сырья.
-Не стоит его недооценивать ,командир.Он не даром считается любимчиком нашего примарха.-отвел я взгляд со своей секиры на Ротного.
-Да пусть он хоть трижди сын Императора!-вспылил было Терандус-Ладно ты прав ,судьба сама накажет его.Я боюсь ,что в один день я найду его окровавленное тело лежащее на мостовой с дыркой в голове...
-Не беспокотесь.С ним все будет впорядке.А сейчас нам нужно обустроить свою базу.-сказал я .
-Тут полно проовольствия и боеприпасов...
-Эй ,ты меня слышиш?-крикнул Кхарн по воксу.
-Да ,что тебе надо критин?-спросил неххотя Терандус осматривая ящики с болтерами странной модели.
-Уничтож весь этот чертов город,мы уходим отсюда через...хм ,через час.-сказал Командир 8ой роты и отключил связь.
-Бойцы!Наберите всю взрывчатку и уничтожте это место.-выкрикнул приказ Терандус-Идиот ,что он творит....Тут же полно всего полезного....


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
05.12.2007 в 19:04, №13
Вы вышли,заложив взрывчатку.
-Взрывай!-скомандовал Терандус.
Прогремел взрыв,после этого Терандус двинулся к Кхарну.
-Я думаю этот мир приведён к согласью.-проборматал он.
-К согласью?!-Возмутился Кхарн.-Не какого согласья!Люди пора...Переданы императру,но эльдарские чужаки.Их нужно окончательно уничтожить и знаешь кому я доверю это ответственное задание?Тебе!Но знай,теперь ты сражаешься не на какой нибудь планете,а на планете Империума!А так,сто сорок четыре восемь,призван к согласию...


Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Lord_BloodFangНе в Сети
Пользователи
Сообщений 152
Репутация: 1
05.12.2007 в 23:24, №14, отредактировал Lord_BloodFang - Среда, 05.12.2007, 23:25
-Толкать речи-не его конек.-усмехнулся я.
-Да много всякой белебирды.-согласился Фастер.
Мы уже практически дошли до базы эльдаров.
-Будте начику.У этих извертливых ксеносов есть много сюрпризов для нас.-тихо прозвучал голос Терандуса по воксу.
Через 20 минут ходьбы.
-Сэр,замечен противник.Квадрат Б4-03Е.-услышали мы голос разведчика.
-По моей команде в атаку.Торгрид ,ты и твои войны пойдут в атаку рядом со мной,а так же сержант Фастер будет с нами.
-Есть
-Лэндрайдер 9 ,6 и 8 уничтожить врата.3,2 и 5 прикроют пехоту.
-Есть.
-Все готовы?Тогда в атаку!ЗА ИМПЕРАТОРА И НАШЕГО ПРИМАРХА!-прокричал Терандус.
8 звездных врат эльдаров взлетели в воздух.
-До контакта 10 метров,7,4, КОНТАКТ!-из 7 тяжелых болтеров вылетели смертоносные строки болтов убивающий эльдаров с первого попадания и разрывающих их тела на пополам.6 лазерных лучей пронеслись над толпой войнов императора-Лэнд Райдеры превращали укрепления врагов в руины.
И во всем этом грохочущем аду мы подобрались к эльдарам и завязали с ними жестокий ,кровавый ближний бой.Наши войны выкрикивали яростные возгласы прославляющие кровь и смерть.Пожиратели миров рвали врагов на части,резали ,убивали ,пускали кровь .Бой с несчастными ксеносами превратился в кровавую мясорубку с уже известным исходом.Больше половины эльдарских войнов валялись в лужах своей крови,а со стороны космодесанта потери были равны 19 войнам.Бой закончился неуспев начаться,войны врага умерли раньше чем смогли осознать ,что произошло.В смятение ,отделеные от своего исскуственного мир,эльдарские воители были окружены и уничтожены полностью.
-Да .Ахахахаха.Хорошая битва!-крикнул Терандус .
-Сэр .Теперь эта планета полностью под властью Империума!-сказал я с гордостью.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.12.2007 в 19:51, №15
Lord_BloodFang

Планета была присоединенна к Империуму, а наша 144 ИЭФ улетала, чтобы присоединить ещё тысячи таких же планет.

Тем временем Имперское правительство преступило к усиленной ассимиляции планет, а Инквизиторы, прибывшие чуть позже нашей заключительной битвы с силами мерзких ксеносов. спустились на планету, для одних, ведомых только им и Императору делам.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Микакирум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: