Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Медин  
Форум » RPG » Великий крестовый поход » 63 Имперская Экспедиционная Флотилия
63 Имперская Экспедиционная Флотилия
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.12.2007 в 19:41, №1
Флотилия самого Мастера Войны Хоруса, любимого сына Императора.
Сотни кораблей, в том числе и огромные ударные боевые баржы космодесанта и линкоры, несущие огромное количество наземных войск.

Воистину Молот Императора.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
PertyaboНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 7
06.12.2007 в 20:59, №2, отредактировал Pertyabo - Четверг, 06.12.2007, 21:02
Я,вместе с братьями,спустился по трапу Громового ястреба и встал в строй.Вся рота была почти построена.Первый капитан стоям перед нашим строем.Роты других капитанов морниваля уже были построены.Воитель-Хорус лично встречал победителей.Он был одет в белый доспех,с золотыми украшениями в виде орлов.Над его головой был золотой ориол.Он попреветствовал каждого капитана.Три роты,посланные Гектором Варварусом,во главе генерала Айпирома,ставшего теперь и губернатором планеты,стояли строем и после речи Примарха были готовы отправиться на планету.Хорус встал перед стром воинов.
-Братья Лунные волки и не унывающие и бесстрашные солдаты,в этот знаменательные день,мы благословим Императора,помогшему нам победить,но в первую очередь мы обязанны нашим братьям.-он повернул голову в сторону четырёх рот-победителей.-Вы храбро сражались,стойко прошедшие и вернувшиеся с победой!Вы,братья,вернули свет Империума на эту планету,вы вернули блудных детей императору.Вы заслуживаете всех этих почестей!
Имперская армия,во главе с генералом-губернатором Айпиромом сели на челноки и вылетели.Космические Десантники разошлись по своим кельям,другие в тренировочные залы,третьи отдыхали в кампаниях своих друзей и товарищей.
Сам же я пошёл в тренеровочные залы с Марианом Панесом.Мы взяли тренеровочные мечи.
-Готов?-спросил я
-А ты?-усмехнулся он.
Я атокавал первым:удар,пирует,отскок.После серии ударов мой товарищ отступил.Он ловко парировал мои удары.После моих атак,он нырнул под руку и нанёс удар в бок,от которого я подскочил.
-Не сильно?-усмехнулся он
-Я в долгу не останусь-ответил я
Резко перевернувшись я ударил его рокоятьи тренировочного меча в живот и поднялся,ударив апперкотом.Он повалился,но сразуже резко вскочил,не пользуясь руками и в прыжке ударил ногой в грудь.Я устоял,но поторял ориентацию.Мариан продолжил атаку и мечём атакавал,целясь мне в голову.Я пригнулся от удара по голове и ударил его мечём по калену.Он подкосился и я замахнулся для "добивающего удара".Он молнеиносно вскочил,схватил за горло и поднял.
-Бу!-сказал он не сильно ударяя меня колющим ударом в грудь и отпустил.-Ты поторпел поражение.
-Как и в большинстве раз.-спокойно ответил я.
Он дотронулся до челюсти.
-Неплохой апперкот.
-Я старался-усмехнулся я.-Ладно,на сегодня хватит.
-Да,я тоже так думаю.
Мы разошлись.Я пошёл в свою каюту и после молитвы Императору лёг спать...


Подпись пользователя:
После тысячь битв,Видна только смерть!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
07.12.2007 в 20:19, №3
Pertyabo

Через семь недель

Космических десантников построили в самом большом зале корабля.Перед ними стоял Воитель и Гектор Варварус с высшим офицерским составом.Они решили ваш дальнейший маршрут,и вы были уже в системе,готовой для завоевания.Они сообщили что эта система называется Рейгалия и что мы должны захватить её для Императора.Особых данных о её населении не было,покрайне мере оно точно незнало,что такое космические перелёты.По данным они просто дикари.Это всё изложили Хорус с Варварусом.После этого десантники разошлись.Атака была запланированна через четыре часа

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
Форум » RPG » Великий крестовый поход » 63 Имперская Экспедиционная Флотилия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: