Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shepard  
Форум » Warhammer Fantasy Battles » Fantasy Battles » Ролевая Таверна по ФБ
Ролевая Таверна по ФБ
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
11.06.2008 в 21:06, №1
Очень интересная штука. Вы сидите в Таверене и делаете что душе угодно, при этом отыгрывая свою роль. Персонажа описываете в своем первом посте так:
1. Имя Фамилия Прозвище Пол Возраст.
2. Фракция. Описание полное. Пример. Имперец, Командир отряда великих Мечей Графства Талабекланд.
3. Чуть Чуть Биографии и описания Характера.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
11.06.2008 в 21:09, №2
Хех, неплохая идейко... пораскинуть надо моском над персом. =)
ЗЫ: Бармен нужен то али как? + описание или плане таверны буит?
ЗЗЫ: хоть кто-то еще стал ФБ увлекаццо... happy


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
11.06.2008 в 21:22, №3
Двух человек хвати. Хочешь быть Барменом Антошь?

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
11.06.2008 в 21:26, №4
Скорее хозяином сего заведения. happy
а бармена можно сделать как НПС.(и кто-то им будет управлять)
ЗЫ: народу п сюду, классно бы вышло =)


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
11.06.2008 в 21:30, №5
Ну давай. Ты-хозяин. А я первый посетитель. Давай Правила своего заведения.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
11.06.2008 в 21:45, №6
1. Писать литературным языком, описывая свои действия подробно. (чем больше, тем лучше) Не пишите флуд или оффтоп. (но оффтоп если не в терпеж можно в конце сообщения скобками - "[" выделить и закрыть - "[")
2. За незаваюлированный мат - бан.
3. Вы должны вести себя подобающе, вы не можете написать, что типо разнесли всю таверну к чертям и убили всех.
4. К своему собеседнику обращайтесь уважительно, без оскорблений, даже если вы из противоборствующих фракций.
5. В принципе, вы можете прийти и уйти когда захотите, это ваше право.
================================================================================

ЗЫ: пока что все. требуецца критика и дополнения, советы к правилам.

Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
11.06.2008 в 21:59, №7
Нормально все. Пиши себе анкетку штоли)))

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
11.06.2008 в 22:07, №8
эээ....это будет затруднительно, по крайней мере на данный момент...ибо я так пораскинул, бармен не человеком буит.... wacko

Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
11.06.2008 в 22:33, №9
Ну так ты не будешь барменом.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
11.06.2008 в 22:58, №10
Упс,опечатался.Хозяин таверны т.е.

Подпись пользователя:
KycokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 276
Репутация: 14
11.06.2008 в 23:05, №11
Блин а вот в этом я бы поучавствовал) Ща буду моск ломать откуда взялся мой перс. (подскожите люди я просто про ФБ мало знаю особенно про крысюков(а я за него и буду играть))

Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
11.06.2008 в 23:14, №12
Почитай про них в Материалах. Крысюки... Обычно их чумные монахи в таверны оравой не заваливаются))) Ребят, предупреждение. Здесь не играем. Играем в теме "Таверна "Голодный Огр"

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
KycokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 276
Репутация: 14
11.06.2008 в 23:23, №13
Faust, А почему оравой? мож я один буду)
Quote (Faust)
Ребят, предупреждение

Почему предупреждение? Скорее объявление)


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
11.06.2008 в 23:35, №14
Ну начну.
Мой Персонаж:
Я - Фауст фон Вэйс. Вампир. Мне 650 лет. В Стирланде меня зовут Серым Рыцарем. Когда-то давным давно я был одним из тех дворян Сильвании, что жили там с древних времен. Я родился и Вырос там. Когда мне было 15 мои родители и брат уехали в Талабхейм и наверное их потомки до сих пор живут там. Меня оставили приглядывать за замком. В те времена Сильванией уже правил граф-вампир Влад фон Карштейн и его жена, Изабелла, даровала мне кровавый поцелуй. Так я стал Вампиром. Скоро мне стало Скучно сидеть дома и пить кровь прислуги. Я отправился на поиски приключений. На Запад. В Стирланде я убил множество рыцарей и воинов. За мой серый доспех и воинскую доблесть меня прозвали Серым Рыцарем. Однако меня боялись. Я опустошил немало деревень. В своих Странствиях я наткнулся на отряд Проклятых Рыцарей-Вампиров. Кровавых Драконов. Их Кастелян вызал меня на Дуэль. Ни он ни я не могли победить. И тогда рыцари предложили мне войти в их ряды. Я согласился. Я несколько столетий опустошал с ними земли Бретонии и Империи. А потом я решил вернуться домой, в Сильванию. Во главе рыцарей я доехал до Семейного имения Вэйсенхофа, обнаружил что там засел Вампир Седрик фон Фогель. Я вторгся в замок и истребил его и его охрану. С тех пор это место стало местом дислокации моих легионов скелетов. Сейчас я решил выехать оттуда, оттянуться, попить крови.
Я скачу по дорогам на Черном Мороке облаченном в Серебрянного цвета доспех. Я так же облачен в такой доспех. Мое оружие это Рыцарское Копье и Меч-Кровопийца. Мой Меч выполнен в виде Красного Дракона, а мой шлем имеет украшение в виде драконьих Крыльев. Насчет Характера скажу что у меня хорошие манеры, я мстителен ипорой вспыльчив. Я готов убить любого кто встанет у меня на пути. У меня Черного цвета волосы, бледная кожа и длинные Клыки. Я обладаю весьма аристократичной внешностью.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
KycokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 276
Репутация: 14
12.06.2008 в 00:06, №15
Имя мне Синистер. 7,5 лет.
Родился и вырос в клане Скрайр. Первоначально обучавшийся как ассасин, из за потери конечностей был переучен в инженера. Хоть и с опозданием начавший обучение достиг мастерства в своем деле гораздо раньше других. Принял участие в нескольких вылазках на поверхность и одной крупной войне. В следствие которой был ранен и не смог вернутся к своему клану.
По привычке ношу чёрную робу под которой находится кожаный доспех над которым поработал я сам. За спиной висит увесистый рюкзак. На поясе весят привычное для меня оружие - когти усовершенствованые мной. По виду несколько нервный скавен, заменен левый глаз и левая нога на аугметические (или как там у них это называется). Остались некоторые привычки ассасинов, в числе которых держатся поближе к тени. Люблю варп технологии, практически инстинктивно понимаю любую технику.


Подпись пользователя:
Форум » Warhammer Fantasy Battles » Fantasy Battles » Ролевая Таверна по ФБ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: