Навигация по сайту
Модератор форума: Куси, HomaHaosa, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Сёстры Битвы, а так же Экклезиархия и Охотники на Ведьм (просто обсуждения)
Сёстры Битвы, а так же Экклезиархия и Охотники на Ведьм
HunterEX3Не в Сети
Проверенные
Сообщений 248
Репутация: 53
05.11.2013 в 00:28, №331
Цитата
Вопрос только в одном - что ты понимаешь под "доисторическими газовыми горелками"?

Ну огнемёт/ горелка. Стреляет Прометиумом, аналог горючей смеси.Технология и устройство примитивны, как в 40е годы 20го века.
В империуме есть плазменное оружие, но почему бы не распылять плазму в виде раскалённого огненного облака (не путай с мельтой). Вот такое оружие пострашнее напалма, оно мало того расплавит броню и попадёт в микопоры, так ещё и в прямом смысле испепелит в момент. Такое вероятно может выпилить танк или гравплатформу.Попадает сверхраскалённая смесь в турбину и всё.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.11.2013 в 00:32, №332
Цитата FIRELORD ()
Другое дело что использовать это не просто. Того же Гросса +20% вроде бы и логично, но вроде как и предвзято. Вот и взываю пока к голосу разума, авось мирно решим.

Ты про его неприязнь к СоБ и редкие фразы в стиле Хаосита?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.11.2013 в 00:44, №333, отредактировал Gross_Darkness - Вторник, 05.11.2013, 00:44


Подпись пользователя:
HunterEX3Не в Сети
Проверенные
Сообщений 248
Репутация: 53
05.11.2013 в 00:47, №334
Во во, КасрКины бывалых КД удивляют своей боеэфективностью.А молитвы читать во время боя , которые являются истиной ересью ибо император не бог глупо. Да и мощности адептус механикус зря тратятся.Ах да, СоБки, это единственная надежда эклизиархии.Не станет СоБок, падёт эклизиархия. Отсталое же общество и социология в империуме...

Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
05.11.2013 в 00:49, №335
Цитата Gross_Darkness ()
ПГМ святош? Боязнь Экклезиархии за свои нежные филеи?

Дак это и есть причина создания СоБ. Боязнь этих ПГМщиков за свою власть.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
05.11.2013 в 00:53, №336
Цитата HunterEX3 ()
А молитвы читать во время боя , которые являются истиной ересью ибо император не бог глупо

Ну помню СоБаки за такие мысли напали на Космоволков biggrin biggrin Конец был очевиден...
Цитата HunterEX3 ()
Да и мощности адептус механикус зря тратятся.

лучше штурмовиков оснастить броней чем сиськи. Хотя на самом деле СоБаки обязаны современному феминизму, что бы привлекать женскую аудиторию. Это ровно как и негры.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.11.2013 в 00:56, №337
Цитата Shepard ()
Ты про его неприязнь к СоБ и редкие фразы в стиле Хаосита?

Я про фразы в духе:
Цитата Gross_Darkness ()
отсталым золочёным калом

и прочий излив попаболи.
Я не доктор happy

Мне честно говоря пофиг, если человек считает себя десантником хаоса не только в РПГ, но и вообще везде (хотя многим из модерки как раз не нравится это) и чувства каждого - их личное дело.
У меня вопросы только к форме изливания этих чувств. Тем более когда он приходит в "чужой монастырь"

Цитата HunterEX3 ()
Стреляет Прометиумом, аналог горючей смеси.

Ну это скорее нефть, чем газ.

Цитата HunterEX3 ()
В империуме есть плазменное оружие, но почему бы не распылять плазму в виде раскалённого огненного облака (не путай с мельтой). Вот такое оружие пострашнее напалма, оно мало того расплавит броню и попадёт в микопоры, так ещё и в прямом смысле испепелит в момент. Такое вероятно может выпилить танк или гравплатформу.Попадает сверхраскалённая смесь в турбину и всё.

Я глубоко уважаю твои познания, кои ты демонстрировал ещё в той теме и прекрастно понимаю, что армии в Вархе далеки от понятий оптимальной эффективности. И да, думаю кроме случаев с демонами. куда СР в прометий добовляют психоактивный инцедий, да и сам прометий освещают это было бы почти имбоэффективно.
Но в Вархе даже твои Некроны не идеальные машины-автоматы а натурально металическая нежить со всеми проистекающими проблемами вплоть до медлительности реакции, хотя какая может быть медлительность у робота, который вроде бы может прощитывать миллиарды и триллионы операций в секунду.
Так что и классический огнемёт здесь (используемый, кстати, не одними СоБ, но и, кпримеру, КД с обеих сторон и даже Тау) тут "в сетинг", а не в логику.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.11.2013 в 01:01, №338
Цитата HunterEX3 ()
Во во, КасрКины бывалых КД удивляют своей боеэфективностью.

А выдайте им оружие получше...
Во во.
Цитата HunterEX3 ()
А молитвы читать во время боя , которые являются истиной ересью ибо император не бог глупо.

Я аплодирую каждому подобному посту. Честно. По 9 хлопков. В честь Тзинча, просветлившего разум ещё одного форумчанина.
Цитата HunterEX3 ()
Да и мощности адептус механикус зря тратятся.

Вообще то у Экклезиархии свои Мануфакторумы. Ибо АМ СоБаки считают без пяти минут еретиками, ибо Омниссия, а не Император.
Цитата HunterEX3 ()
Ах да, СоБки, это единственная надежда эклизиархии.Не станет СоБок, падёт эклизиархия. Отсталое же общество и социология в империуме...

Есть они или нет - без разницы. Во времена Вандира они всё равно не устояли.
Цитата Jeka ()
Дак это и есть причина создания СоБ. Боязнь этих ПГМщиков за свою власть.

А что, может быть иначе? Церковт всегда трясётся за власть. Над душами и умами людей...
Цитата Jeka ()
Ну помню СоБаки за такие мысли напали на Космоволков. Конец был очевиден...
Ага, вломили, кодекс КД№5.
Цитата Jeka ()
лучше штурмовиков оснастить броней чем сиськи.
+100500
Тем более мужчина как воин сильнее, меньше эмоций - больше дела.
Цитата Jeka ()
Хотя на самом деле СоБаки обязаны современному феминизму, что бы привлекать женскую аудиторию. Это ровно как и негры.

Тоже ведь верно. cool


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
05.11.2013 в 01:04, №339
Цитата Gross_Darkness ()
Тоже ведь верно.



Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
05.11.2013 в 01:05, №340
Цитата Gross_Darkness ()
Тем более мужчина как воин сильнее, меньше эмоций - больше дела.

Именно. Но в принципе я уже говорил про феминизм...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.11.2013 в 01:06, №341


Цитата Gross_Darkness ()
У Империума уже есть спецназ и десант в одном лице - зачем тратить миллиарды рейхсмарок (или какая там валюта в Империуме) на создание армии, когда есть воины покруче и трушнееЪ? ПГМ святош? Боязнь Экклезиархии за свои нежные филеи?

Если ты не понимаешь столь очевидное "зачем" (если мы говорим не конкретно о СоБ, а вообще об этой прослойке имперской элиты), то я очень рад что в РПГ против нас именно ты lol

Цитата HunterEX3 ()
Ах да, СоБки, это единственная надежда эклизиархии.Не станет СоБок, падёт эклизиархия. Отсталое же общество и социология в империуме...

Цитата Jeka ()
Дак это и есть причина создания СоБ. Боязнь этих ПГМщиков за свою власть.

Откуда инфа?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.11.2013 в 01:07, №342
Цитата Jeka ()
Ну помню СоБаки за такие мысли напали на Космоволков Конец был очевиден...

И что же по твоему "очевидный" конец?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
05.11.2013 в 01:07, №343
Цитата FIRELORD ()
Я про фразы в духе: отсталым золочёным калом и прочий излив попаболи.

Ааа, так вот что тебя огорчает? biggrin
Ладно. Иногда я взрываюсь. cool
Цитата Gross_Darkness ()
Мне честно говоря пофиг, если человек считает себя десантником хаоса не только в РПГ, но и вообще везде (хотя многим из модерки как раз не нравится это) и чувства каждого - их личное дело.

biggrin biggrin biggrin
Остришь. Я лично себя КДХ не считаю. Это я на форуме так развлекаюсь. cool
Ты же себя тоже Инквизом мнишь? happy
Цитата FIRELORD ()
Ну это скорее нефть, чем газ.

Ну, вообще то прометиум это что угодно, ибо состав любой. Всё что горит. Но в принципе это как напалм/бензин/мазут/греческий огонь.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
05.11.2013 в 01:08, №344
Цитата FIRELORD ()

Откуда инфа?

А кому запретили иметь воинов-мужиков?)) Всё тоже основание Соб, ПГМщики боялись остаться без влияния и в обход правилам набрали баб-воинов. happy


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
05.11.2013 в 01:09, №345
Цитата FIRELORD ()
И что же по твоему "очевидный" конец?

Фейл перед космоволками. Я конечно понимаю что ты грезишь возможно сиськами в броне, но не стоит их ставить могущественней чем КДшники biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Инквизиция & Сёстры Битвы » Сёстры Битвы, а так же Экклезиархия и Охотники на Ведьм (просто обсуждения)
Поиск: