Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, HomaHaosa, Медин, Носок  
Форум » RPG » Арена » Описание арен (ВАЖНО)
Описание арен
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
27.03.2008 в 21:02, №1
"Пусть масса танка будет N... Нет эти сволочи тяжёлые пусть будет К..."
Из афоризмов красной армии.

PvP (player versus player(игрок против игрока)) Арена:
Дуэльная арена.Один на один.Возможен транспорт(истребитель на истребитель,робот на робот и тд). Обо всём дуелянты договариваются меж собой и мастером(Т.е. на какой планете,в каком районе и тд).

TvT (Team versus Team(Команда против команды)) Арена:
Арена команда на команду.Команды договариваются где будут договариватся где и как будет проходить битва(Т.е. на какой планете,будет ли техника,неписи и тд)и каковы будут цели и задания каждой команды. Подключение к битве новых игроков возможно только с согласия капитанов обоих команд.

TvM (Team versus Monsters(Команда против чудовищ) Арена:
Команда из игроков против отряда противников управляемых мастером арены.Игра до победы монстров или игроков.Присоединятся нельзя во избежание "Бесконечной баталии".Перед началом участники обо всё договариваются с мастером(Т.е. на какой планете,будет ли техника,неписи и тд).

Мясорубка:
Тысячелетиями демоны варпа занимались борьбой за власть,силу и души смертных... Правда сейчас им это надоело.
Для своего развлечения они придумали арену которую попросту обозвали "мясорубкой".Отныне все попавшие в варп великие воины(и неугодные слуги) не убивались незамедлительно ,а отправлялись на арену где дложны были сражаться на смерть на радость исчадий тьмы.Победителя ждёт жизнь и свобода,проигравших... Чтож посмотреть на кровавую битву вдвойне приятнее закусывая чьей-то душой не так-ли?Правда демоны забыли упомянуть всем бойцам одну вещь:бой длится до тех пор пока поступают новые бойцы.А значит вечно.Итак дамы и господа добро пожаловать на "мясорубку"!Как долго продержитесь вы?..

Мясорубка(для тех кто не понял wink ):
Ну откуда она взялась вы знаете так что осталось рассказать правила:
Бится можно вечно создавая персонажей пока не надоест.Одновременно от одного игрока в "мясорубке" может учавствовать один персонаж.Битва идёт постоянно без перерыва тэк что учтите если вы куда-то отлучитесь на пару дней вашего персонажа просто убьют!Без техники за исключением разных мелочей потипу прибамбасов тёмных эльдаров (ничего крупнее и опаснее глайдера брать нельзя).Арена представляет собой полусферу радиусом 50 метров.Притяжение земное и в сторону плоской части полусферы.Стены не ломаются.Персонажи появляются из воздуха по краям арены стоя твёрдо на земле и как только умирают их тела,куски тел и снаряжение исчезает с арены.
Если вдруг все персонажи кроме одного умрут мастер создаст неписей для последнего персонажа и убьёт их когда на арене появятся новые персы.

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
Форум » RPG » Арена » Описание арен (ВАЖНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: