Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FIRELORD, HomaHaosa, Медин, Носок  
Форум » RPG » Арена » Арена PvP №2 (техническое завершение)
Арена PvP №2
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
27.03.2008 в 21:03, №1
Арена PvP №2

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.02.2011 в 13:40, №2
Уванлийски Крестовый Поход в разгаре и идёт уже около года.
Планета Ар'Кис является незначительной планетой, которая как и Ау'Таал используется Тау в основном для отдыха.
Однако захват этой планеты был бы амбицозным шагом карьеры Генерала Гривза, который вместе с несколькими полками джорианцев высадился на этот тихий островок гонимый желанием самолично завоевать планету.
Однако этому не суждено было сбытся, так как на планете оказался перебазировнным мощный корпус Тау, который уже спустя полчаса после высадки сил генерала Гривза начал терроризировать его войска. Гривз слишком переоценил свои силы и наивно отказался от ожидания мощных боевых групп и расплачивался за это кровью своих солдат.
К счастью он быстро понял свою ошибку и возвал к подкрепления.

Единственные, кто смог откликнутся на его зов в течении нескольких дней оказалась рота десантников ордена Молотов Дорна, которые со всей яростью обрушились на порядки врага.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
09.02.2011 в 14:22, №3
Кезон скинул с когтей одного из воинов огня и связался с сержантами, в общем начало было удачным тау не ожидали увидеть летящих с неба на них штурмовиков и группы атакующие гвардию были уничтожены одним махом.Сержанты доложили что потерь нет, только несколько легко раненых.

Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
09.02.2011 в 14:37, №4
-Шас'Эль отдайте приказ об отступлении,наши воины огня не готовы,-сказал я по рации видя как Космические десатники уничтожали моих воинов.
-Мы понесли потери,они были слишком стремительны...
-Мне это не интересно.Увести остатки.Собрать отряды кризисов,"Горящий Клинок"и нанести удар по десатникам!Как раз их силы будут равноценны.Капитана их оставте мне,я хочу проверить его навыки и верность его своему бредовому Богу.
-Да,коммандор,Во Имя Высшего Блага,Вы должны принести нам победу.
Слетя с флагманской манты я полетел к место сражения,чтобы убить капитана,и принести его голову Эфириалам,как знак верности Тау'Ва.Из других мант стали вылетать лично мною подготовленные против КД десятки элитных Кризисов.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.02.2011 в 14:44, №5
"Развернуть тяжёлое оружие, развернуть ПВО, Стервятники в воздух" - командовал генерал Грейзер, действуя согласно плану: "Не расссредотачиваться, прекрывать высадку техники космодесанта!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
09.02.2011 в 14:52, №6
-Силовые поля активировать.Отряд,"Cоколиный удар"подсветить средства ПВО целеуказателями.Пусть наземные дроны атакуют силы гвардии.Включить джетпаки на полную мощность!Прикрыться щитами!Нужно как можно быстрее приземлиться к земле!Пока что по данным мы сможем открыть огонь только через 7 секунд...6...5...4...3...2...1... открыть огонь из всех оружий!-сказал я открывая огонь из спаренной винтовки

Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
09.02.2011 в 15:29, №7
Кезон сержантам
-Отступить к позициям гвардии и перегруппироваться,передать координаты позиций врага на ударный крейсер


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.02.2011 в 16:48, №8
Примрно в тот момент, когда первые Кризисы открыли огонь по наземным целям Гвардии, Космодесантники начали процедуру тактического отступления. Потери должны быть минимизированны, и братья-штурмовики дали прибытия подкреплений, чтобы вновь молниеносно ударить, застав противника в расплох.
Отсутпающих десантников прекрывал лично капитан роты.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
09.02.2011 в 17:19, №9
Кезон напал на одного из костюмов и молниеносным ударом вскрыл броню,пилот умирая пытался совладать с управлением но махина завалилась на землю,после он перелетел на спину другому и приклеил к голове мелта бомбу установив таймер на 3 секунды.Активировав ранец полетел к странно выглядящему костюму..

Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
09.02.2011 в 18:14, №10
-Коммандор,по нашим данным к вам летит командир Гуэ'Ла,он уничтожил несколько наших воинов,-доложил Шас'Эль
-Отлично!Я перекладываю на вас командование!-сказал я.
Увидев свободное большое поле находящиеся поблизости я рванул к нему со скоростью ястреба,но жалкий человечишка не отставал.Приземлившись на поляну я по взломаному воксу сказал:
-Приветствую тебя Гуэ'Ла.Положи оружие и прими Высшее Благо.Последуй за мной,будь благоразумен.Я знаю что такие люди как Ты более разумны.Я даже опущу оружие,-сказал я опустив оружие,но будучи готов отразить удар щитом.


Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
09.02.2011 в 18:26, №11
-Тебя ждёт смерть мерзкий ксенос, а после мы убьём твоих сородичей ибо так завещал наш отец Император!

Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
09.02.2011 в 18:38, №12
-Ты сам выбрал такую жизнь,-сказал я включив силовое поле-тебе ждёт не завидная учесть Гуэ'Ла,ты умрёшь,а мои братья победят.Но от этого ничего не изменится.Ничего не может помешать нам.А теперь время умирать.
Чуть воспарив над землёй,я прикрываясь щитом открыл огонь из плазменной винтовки по мерзкому Гуэ'Ла.


Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
09.02.2011 в 18:53, №13
Кезон наблюдавший за ксеносом уловил момент включения силового поля и мгновенно взлетел чуть вильнув в сторону уклоняясь от последующих выстрелов.С налёта выставив когти врезался в заискрившее силовое поле.

Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2011 в 13:23, №14
Конечно десантник обладал несравнимо большей реакций, но и противник в огромном экзоскелете и при щите был не промах.
Восемь клинков сделанных из самого прочного материалльного металла, заточенных до молекулы и окружённых потрескивающем полем, разрушающим межмолекулярные связи врезалось в иридиумный тауянский щит с интегрированным силовым полем.
Адамантий против иридиума, разрушающее поле против защитного.

Всё могло кончится в тоже мгновение, но судьба решила по другому.
Оставляя глубокие бороздки на щите, Грозовые Когти начали по инерции соскальзывать с него и продолжение атаки уже сулило не более чем попаданю в плечо. Впрочем, быстрый ум космодесантника и мыслеимпульсный интерфейс довали ему возможность перереиграть ситауцию, благо помимо удара на стороне КД оставался ещё и импульс атаки.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
10.02.2011 в 13:35, №15
Сообразив что сейчас мне явно придётся не сладко и видя что десатник борется и его силы больше моих,и я сейчас как минимум потеряю пол руки,я отвлёкся от защиты и перешёл к нападению:"Сейчас он вряд ли будет предпринимать что-то другое кроме борьбы с моим щитом"-но видя что скоро когти окончательно соскочат прямо на меня я прервал свои размышления и нацелился в корпус десатника со спаренной импульсной винтовки.И сделал выстрел.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Арена » Арена PvP №2 (техническое завершение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: