Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, HomaHaosa, Медин, Носок  
Форум » RPG » Арена » Арена TvM №1
Арена TvM №1
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
30.03.2008 в 20:16, №1
Арена TvM №1

Добавлено (30 Март 2008, 20:16:52)
---------------------------------------------
Группа Хаоситов под предводительством отряда Тысячи Сынов высадилась на холодную планету в сегментуме Пацификус,настоко задрипаную и захолостную что она не имела названия а лишь номер:GX-487.Этот холодный мирок был мало чем полезен и потому не колонизирован.Находящаяся на порядочном растоянии от своего солнца,с температурой достигающей -80 градусов по цельсию,занесённая снегом,лишённая какой либо флоры,фауны и полезных ископаемых эта планета так бы и прозябала в безвестности если бы не одно "но". Древний храм Хаоса скрытый в глубине снегов этой планеты ждал тех кто рискнёт попробовать войти в него дабы завладеть его знанями и был вовсе не настроен открывать свои двери первому попавшемуся ,пусть и не совсем человеку, свои двери. Ещё до высадки Эрватус понял что битвы с отродьями хаос не избежать и поэтому ничуть не удивился когда почувствовал что к его отряду ,состоящему из 8 Заточёных в доспехи воинов из тысячи сынов и 40 культистов и которому выпала честь первым прийти к храму и открыть его двери,приближалась стайа мелких демонов варпа и молча встал в боевую стойку.
Его братья поступили так-же,а ничего не понимающие культисты встрепенулись и замерли в напряжённом ожидании. И тут из за гигантского сугроба вылетела первая тварь напоминающая страное соединение "рук" покрытых когтями.В центре у неё было отверстие которое язык не поворачивался назвать даже пастью а из этой дыры вился длиный отвратительный язык. Тварь завизжала и бросилась на Эрватуса,из-за сугроба за ней кинулись её собратья.

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
30.03.2008 в 21:13, №2
Я быстро отпрянул от твари и попытался ее удаить но она отбросила меня своим страшным языком. Ааааа!! - завизжало существо. По ней полили мои воины. Культисты отстреливали других тварей.
- Держать строй!!!!
на сколько я понял она была в 2 раза больше других. Она еще раз прыгнула на меня, но я увернулся и вонзил свой жезл в нее. Я с воинами присоединился к культистам.


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
30.03.2008 в 21:59, №3
Огонь убил нескольких тварей но самая большая разбежалась и со всего маху врезалась в строй культистов,тем временем вся стая из 9 тварей уже была на поле боя.

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
Форум » RPG » Арена » Арена TvM №1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: