Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, HomaHaosa, Медин, Носок  
Форум » RPG » Арена » Призрачное Счастье (Rorschach vs. FIRELORD)
Призрачное Счастье
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.03.2010 в 23:07, №1
"3350999.М41
Несгибаемый полковник Шеффер ведёт 13-й Штрафной Легион, так называемый "Последний Шанс", в демонический мир Призрачное Счастье, чтобы выследить князя демонов Мк'Иратрикса."

В очередной раз переформированный 13-й Штрафной Легион под командованием бессменного Шеффера, понесянеся огромные для совей изначально малой численности потери прорвался через орды демонических тварей, еретиков, даже десантников Хаоса, а главное через сам демонический мир к Плато Нечестивцев, где находился князь демонов Мк'Иратрикс.
Лишь некое подобие небольшого города разделяет имперцев от их цели и остатки Легиона идут в прорыв.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2010 в 17:22, №2
Из последнего прорыва я вышел в одиночку. Конечно большинство моих сослуживцв полегло задолго до того, как мы добрались до Плато Нечестивцев, но сержанта и последнего рядового я потерял буквально только что. Последнего кроме меня конечно.
Разжившись второй фраг-гранатой и боевым ножом, а так же подобрав жутко фонящую рацию я посторался связаться с кем-либо, чтобы обединится с остатками 13-го Штрафного.
К несчастью связаться не получилось, зато на другом конце небольшой площади, на которую я аккуратно выглянул я заметил перебегающих штрафников.
Но на самаой площади я увидел идущего в сторону пробежавшего отряда ужасного, отвратительного и гиганского по размеру десантника-нечестивца, вскинувшего болтер но быстро определив что имперцы допроскочат быстрее чем он прицелется, нажмёт на курок и болт долетит до них, не открывшего огонь из своего не менее чудовищьного болтера.

Первое что я подумал увидя десантника - "убежать и спрятатся", но во славу Императора я отринул эту глупую мысль - бежать не куда, прятатся негде. Я на демоническом мире.
Я припал на одно колено и начал целится падшему десантнику в затылок.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
RorschachНе в Сети
Пользователи
Сообщений 377
Репутация: 104
Раса: Chaos
16.03.2010 в 17:35, №3
Заряд лазгана угодил в ранец за спиной Айгнера, оставив в нем вмятину и едва не задев макушку. Чумной Лорд быстро развернулся в сторону выстрела и дал короткую очередь из своего болтера.
- Какой-то имперский пес все еще жив. Но это ненадолго.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2010 в 17:51, №4
Только то, что сразу, как только хаосит начал разворачиваться, я нырнул за укрытие, позволило мне опередить очередь из болтера.
Заражённые болты имели несколько меньшую пробивгную силу, чем обычные и потому не смогли пробить только стену в углу, двойной армированный бетон им не дался, но зато взрывались фонтаном опаснейших брызг которы окропили гнилую местную почву перед моими ногами.
Взглянув на ближаешее здани и ужаснувшись, увидя на нём ухмыляющуюся мордочку, я всё же бросился в его сторону, ибо на открытой местоности я был сто процентно трупом. А так был полпроцентный шанс...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
RorschachНе в Сети
Пользователи
Сообщений 377
Репутация: 104
Раса: Chaos
16.03.2010 в 18:09, №5
Наконец Айгнеру удалось заметить атаковавшего его стрелка. То был сильно побитый гвардеец в обрывках униформы. Начав бежать за ним, Себастьян дал короткую очередь в силуэт врага.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2010 в 18:27, №6
Ухмыляющаяся рожа на стене загоготала когда несколько болтов врезались рядом с ней в стену от чего у меня срау же заболела голова, хоть я уже и взбирался по липкой лестнице на второй этаж дома.

Тем временем призрачный силуэт растаял в воздухе. Штрафник конечно же успел перебежать в соседний дом быстрее, чем десантник сумел миновать целую площадь, но демоническая сущьность этого места буквально вытягивала сущьность находящихся здесь, повторив иматериальной фигурой действия Петра, который тот совершил десять секунд назад.

Это место играло не только со мной.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
RorschachНе в Сети
Пользователи
Сообщений 377
Репутация: 104
Раса: Chaos
16.04.2010 в 00:19, №7
С большой скоростью, казалось несвойственной подобному существу, Айгнер добрался до здания, где пытался найти укрытие имперский гвардеец.
- Прячешься, гвардеец? - глухо прохрипел Себастьян - Выйди и прими свою смерть как подобает солдату, ну же!
Произнеся это, Лорд Хаоса сорвал с пояса одну из смертельных голов и швырнул внутрь помещения. Взрыв подобного оружия в замкнутом пространстве был смертельно опасен для всякого, кто оказался бы рядом.
Обнажив тлетворный меч, Айгнер медленно вошел в храм, старясь не попасть в какую-нибудь западню.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.04.2010 в 10:23, №8
Услышав слава десантника хаоса так близка я лишь сильнее припустился по лестнице, ведущей на верхние балконы, и, как оказалось не зря. Внизу что-то грохотнуло, причём как-то странно, не очень похоже на обыкновенную гронату, но у меня не было времени разбираться.
Мне нужен был выход отсюда. Нужно какое-нибудь оружие, которое сможет остановить этого монстра.
Понимая что скорее всего у хаосита есть сканеры, которы смогут меня обнаружить, я поднатужился, и обрушил один из стелажей на проход, загораживая не столько проход хаоситы, сколько линию огня и быстро занялся ещё кое-какими приготовлениями. С боку меня надёжно защищал довольно высокий каменный парапет и факт того, что я нахожусь слишком высоко, чтобы хаосит смог сюда допрыгнуть.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
RorschachНе в Сети
Пользователи
Сообщений 377
Репутация: 104
Раса: Chaos
16.04.2010 в 15:12, №9
Айгнер вошел в помещение как раз в тот момент, когда крупный стеллаж перегородил путь на второй этаж.
В этот момент, чумной лорд разразился жутким хохотом, а затем в воздухе повисло противное жужжание. В теле Айгнера начал пробуждаться рой плотоядных мух. Голодные насекомые стали выбираться из тела древнего воина, прогрызая плоть, вылезая из слочений брони и прогнившей утробы хозяина. Уже через минуту, Себастьян был практически полностью скрыт за облаком насекомых, а шум тысячи крыльев мог свести сума любого смертного.
С уст Лорда сорвался приказ:
-взять.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.04.2010 в 20:34, №10
Этот звук я узнал сразу, правда далеко не сразу понял что он исходит от самого десантника Хаоса. Честно говоря я вообще не думал, что этот звук может от него исходить. Это были те самые трупные мухи Нургла, чей смыл их короткой жизни - нести заражение и смерть.
Рой насекомых взлетел по середине осквернённого храма и, заметя меня, взметнулся в мою сторону.
Я в свою очередь ринулся к ближайшей увиденной мной двери и выбил её ударом плеча. Это оказалось больно.
За дверью меня ждало небольшое помещение с одним витражным окном, заполненное какими-то наверняка еретическими книгами. Очевидно то помещение, откуда берут книги для чтецов.
Завалившись в комнату я тут же захлопнул дверь и швырнул к ней стопки книг и листов, которых тут же поджег лазганом. Прорватся в щели двери мухи конечно могли, но при этом был один недостаток - теперь дверь горела и мухи банально сгорали, вылетая из щелей.
Однако дверь горела. Горела дверь. Горело единственное, что отделяло меня от стаи сверхзаразных насекомых.
Я стал лихорадочно соображать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
RorschachНе в Сети
Пользователи
Сообщений 377
Репутация: 104
Раса: Chaos
17.04.2010 в 00:19, №11
-Не надоело бегать, лоялист? Айгнер быстро поднялся на второй этаж и смеясь, разрядил остатки обоймы своего болтера в хлипкую дверь. Отбросив ставшее бесполезным оружие, чумной десантник сорвал с пояса еще одну смертельную голову и зашвырнул ее в пробитую болтами дыру.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.04.2010 в 13:35, №12
Когда в здании прогремел ещё один взрыв, меня, к счастью, уже как несколько десятков секунд там не было - я выстрелами разбил ветраж и выпрыгнул в огно, схватившись за уступ, чтобы замедлить падение.
Преземлившись и перекатившись, чтобы загасить энерцию падения я тут же вскочил и побежал к замеченному мной из окна изгорёженному остову Химеры. Я уже усёк что нужно всё время двигатся, более того - бежать, чтобы выжить и я бежал. Бежал и слышал как рой мух начал вылетать из проёма окна.
Долетев до уничтоженной химеры, я тут же сорвал с неё плащ-палатку и начал выдерать конистру с топливом, надеясь что она ещё не пуста. Отодрав проржавевшее крепление от так же тронутой корозией конистры я поннёся в ту сторону, где насколько я помню меня должно было жать возможное спасение. Я выбежал из поля простреливаемого из окна и не петляя, бежал изовсех сил, на бегу откручивая крышку канистры.
Говорят, что демонические миры обладают своим изощрённым сознанием, которыый служит лишь для издевательства над смертными. Ксачастью, похоже, издевался он не над одним мной - забежав за угол второго дома, я тут же наткнулся на фонтан.
Начав вылевать дурно пахнущее содержимое канистры в не менее дурнопахнущий, пропитынный демоническим тленом фонтан, я начал накидывать на себя плащ-палатку.
Не успев вылеть всё, я бросил канистру в воду и сам прыгнул туда же, так как мне на голову, ксчатью прекрытую плащом-палаткой уже садились тлетворные мухи.
Погрузившись под воду я выстрелил из лазгана в верх.
Топливо, которое было легче воды и распологалось на поверхности загорелось от высоко температурного луча лаззгана и всполыхнувшееся языки пламени сожгли всё облоко мух жужавших над фонтаном.
Выждав пол-минуты, я вынырнул из фонтана, сбросил плащ, на котором осталось грящее топливо и ринулся за очередное укрытие, ища оружие помощнее.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
18.04.2010 в 15:17, №13
FIRELORD, Run Forrest! Run!

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
Форум » RPG » Арена » Призрачное Счастье (Rorschach vs. FIRELORD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: