Навигация по сайту
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Тесты » А кто ты во вселенной Вархаммер? (Тест)
А кто ты во вселенной Вархаммер?
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
13.04.2008 в 21:08, №16
После многочисленных попыток стать последователем другого Бога Хаоса у меня получилось!
Поздравляем!!! Вы — Служитель Нургла-дарующего надежду!
Вы преданный слуга Нургла-бога смерти и разложения,старого доброго дедушки Нургла.Он услышал ваши просьбы и даровал вам спасение от самых страшных болезней и от самой смерти исказив ваше тело в извращеном стиле варпа,теперь вы несёте его волю в просторах вселенной.Волю вашего повелителя!
А вот с Дарующим Надежду напутали...
Поздравляем!!! Вы — Архонт Тёмных Эльдар!
Вы могуществынный владыка тёмных эльдар!Вы достигаете боевого могущества за счёт чужих душ,и постепенно превращаетесь в богоподобное существо.Власти вы достигаете коварными интригами и заговорами.Вы живёте в мире самый жестоких и коварных эльдаров,в мире обсалютной анархии.Поэтому с вами всегда идут ваши преданные телохранители-инкубы.Где прошёл архонт-там прошли инкубы,где прошли инкубы-прошла смерть!
Круто cool


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
13.04.2008 в 21:35, №17
Поздравляем!!! Вы — Комиссар!Вы ответственный и порой жестокий руководитель,вас частенько ненавидят,но обычно боятся и уважают.Вы относитесь к солдатам,как к инструменту победы,нигде их не жалея их.Но увы моло кто понимает,что это для их же блага,ради победы!Вы стоите позади и за это вас частенько считают трусом,но если того потребуется,вы мигом опровергните их заблуждения и лично возглавите наступление!

Не очень я люблю комиссаров, но в общем я не разочарован результатом - с первого раза так выпало.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
13.04.2008 в 21:51, №18
Были ещё 2 варианта:
2 - Лидер касты огня
3 - Гвардеец smile

Короче все 3 варианта мне нравятся... Да и не могло быть иначе - на первый вопрос отвечал что либо защищаю родную планету, либо что ради долга. А это, по ходу дела, 60% тау или имперец.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
13.04.2008 в 22:31, №19, отредактировал Drum1()1 - Воскресенье, 13.04.2008, 22:58
Поздравляем!!! Вы — Вы-последователь Тзинча!
Вы отдали себя на служение великому Тзинчу-хранителю тайного,лорду изменения.Вы бесстрашно прикосаетесь к самым древним и запрещённым знаниям в поисках истинной силы,и он вознаградит вас за ваши труды мощью и силой самого ХАОСА!

все сходится))) cool

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
darkdarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 3
Репутация: 2
14.04.2008 в 14:48, №20
Поздравляем!!! Вы — Гвардеец!
Вы обычный человек,но вы доказали,что вы достойны служить Императору!Возможно ваша жизнь и есть тому доказательство...Но даже раны не смогут испортить радость победы!Скорее всего вы первым делом отправитесь в храм-помолиться Императору не только за победу и свою жизнь,но и за своих товарищей,не вернувшихся
погибших,защищая родину!


Подпись пользователя:
орки-украина
некроны-немцы
космодесант-россия
хаос-италия
гврадия-амереканцы
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
16.04.2008 в 19:12, №21
Космодесанта кроме меня не было?\

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
RazielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 8
16.04.2008 в 19:48, №22
Uriel, Хе-хе, а ведь ты действительно пока единственный космопех здесь biggrin Поздравляю )))

Подпись пользователя:
Люблю запах прометия поутру.
WardenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 6
16.04.2008 в 20:13, №23
Поздравляем!!! Вы — Лидер отряда касты огня!
Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы,вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны,за счастье и процветание вашей Имприи!Вы-воин счастья,но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения,думать наперёд,в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат,и они вас не подведут!


Подпись пользователя:
"Стоять! Я слышу голос Императора и он говорит мне "WAAAGH!"(с) Вырвалось под впечатлением от других подписей
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
16.04.2008 в 20:14, №24, отредактировал Aun^EL - Среда, 16.04.2008, 20:17
Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы,вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны,за счастье и процветание вашей Имприи!Вы-воин счастья,но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения,думать наперёд,в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат,и они вас не подведут!
В ПРИНЦИПЕ, как и хотел,.. ща еще разок попробую...

Охехе... даж я таго не ожидал - я на самом деле ТАУ!!!!! biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
16.04.2008 в 21:22, №25
Кстати этот тест в Общий бы перенести...

Подпись пользователя:
darkdarkНе в Сети
Пользователи
Сообщений 3
Репутация: 2
19.04.2008 в 20:12, №26
а первый раз был сестра битвы

Подпись пользователя:
орки-украина
некроны-немцы
космодесант-россия
хаос-италия
гврадия-амереканцы
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
19.04.2008 в 20:54, №27
Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!
Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!
Эхх. Кто бы сомневался)


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
GLICHНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 10
19.04.2008 в 22:29, №28, отредактировал GLICH - Суббота, 19.04.2008, 22:47
Поздравляем!!! Вы — Служитель Храма Наказания!
Вы служитель Храма Наказания и ваше призвание-кара и смерть!Вы тень,приносящая смерть!Когда вы получаете имя в свой чёрный список-ничто не остановит вас,ничто не остановит приговор,всегда смертельный приговор!Вы невероятно ловки,хитры и коварны.И мало кто сравниться с вами в скрытности.Но ещё меньше сравниться с вашей целенаправленностью и неутомимостью,с которой вы выполняете свою работу!И каратель вы или ассасин,это роли не играет,меняется лишь финал:кровавая бойня или молниеносная казнь!


Подпись пользователя:
SnoralНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 15
20.04.2008 в 10:12, №29
Поздравляем!!! Вы — Лидер отряда касты огня!Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы,вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны,за счастье и процветание вашей Имприи!Вы-воин счастья,но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения,думать наперёд,в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат,и они вас не подведут! sad
А я хотел быть гвардом! biggrin

Добавлено (20 Апрель 2008, 10:12:29)
---------------------------------------------
Вот уже лутше! cool
Поздравляем!!! Вы — Солдат Корпуса Смерти Крейга!Вы прийдёте в сознание только через некоторое время,наверняка с готовой наградой,ведь именно вы вдохновили солдат на последнее сопротивление.Но вы врят ли её примете-победы уже достаточно для вас.Вы порадуетесь за победу,но внутри себя понимаете,что умереть вот-так было бы совсем не плохо,именно поэтому вы служите в Корпусе Смерти Крейга и всегда готовы повторить его подвиг!

Подпись пользователя:
Не хочеш сражаться-будеш растрелян!:)
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
20.04.2008 в 21:26, №30
Поздравляем!!! Вы — Служитель Храма Наказания!
Вы служитель Храма Наказания и ваше призвание-кара и смерть!Вы тень,приносящая смерть!Когда вы получаете имя в свой чёрный список-ничто не остановит вас,ничто не остановит приговор,всегда смертельный приговор!Вы невероятно ловки,хитры и коварны.И мало кто сравниться с вами в скрытности.Но ещё меньше сравниться с вашей целенаправленностью и неутомимостью,с которой вы выполняете свою работу!И каратель вы или ассасин,это роли не играет,меняется лишь финал:кровавая бойня или молниеносная казнь!


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
Форум » Общий форум » Тесты » А кто ты во вселенной Вархаммер? (Тест)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: