Навигация по сайту
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Тесты » А кто ты во вселенной Вархаммер? (Тест)
А кто ты во вселенной Вархаммер?
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.10.2012 в 16:32, №91
Поздравляем!!! Вы — Гвардеец!
Вы обычный человек,но вы доказали,что вы достойны служить Императору!Возможно ваша жизнь и есть тому доказательство...Но даже раны не смогут испортить радость победы!Скорее всего вы первым делом отправитесь в храм-помолиться Императору не только за победу и свою жизнь,но и за своих товарищей,не вернувшихся и погибших,защищая родину!


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
DrAKoNНе в Сети
Проверенные
Сообщений 473
Репутация: 43
Раса: Dark_Eldar
09.07.2013 в 01:57, №92
Поздравляем!!! Вы — Архонт Тёмных Эльдар!
Вы могуществынный владыка тёмных эльдар!Вы достигаете боевого могущества за счёт чужих душ,и постепенно превращаетесь в богоподобное существо.Власти вы достигаете коварными интригами и заговорами.Вы живёте в мире самый жестоких и коварных эльдаров,в мире обсалютной анархии.Поэтому с вами всегда идут ваши преданные телохранители-инкубы.Где прошёл архонт-там прошли инкубы,где прошли инкубы-прошла смерть!


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
14.09.2013 в 12:24, №93, отредактировал Noran - Суббота, 14.09.2013, 12:28
Поздравляем!!! Вы — Орк
Вы орк!А какой?Узнаете в ближайшем будущем.

Твою то мать!...

Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!

Да что за?????.....


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
14.09.2013 в 13:34, №94


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ВольныйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 38
Репутация: 1
Раса: Tau_Empire
03.10.2013 в 23:49, №95
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — СОЛДАТ КОРПУСА СМЕРТИ КРЕЙГА!
Вы прийдёте в сознание только через некоторое время,наверняка с готовой наградой,ведь именно вы вдохновили солдат на последнее сопротивление.Но вы врят ли её примете-победы уже достаточно для вас.Вы порадуетесь за победу,но внутри себя понимаете,что умереть вот-так было бы совсем не плохо,именно поэтому вы служите в Корпусе Смерти Крейга и всегда готовы повторить его подвиг
cool


Подпись пользователя:
Я вольный, всегда, везде и всюду, я такой один;)
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
04.10.2013 в 01:59, №96
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — ВЫ-ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ ДЗИНЧА!
Вы отдали себя на служение великому Дзинчу-хранителю тайного,лорду изменения.Вы бесстрашно прикосаетесь к самым древним и запрещённым знаниям в поисках истинной силы,и он вознаградит вас за ваши труды мощью и силой самого ХАОСА!

shock


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2013 в 21:00, №97
Поздравляем!!! Вы — Боец диверсионно-разведовательного отряда Империи Тау!

Невернувшийся патруль,вышедшие из строя систамы,резня в самом тылу-это всё ваша работа.И это результат не только уникального оснащения(система полной оптической маскировки,ракетные ранцы),но и таланта быстро и чётко принимать правильные решения,терпения и хладнокровия,действовать строго по плану,когда его уже и нет.У вас как ни у кого другого была возможность погибнуть из за мельчайшей оплошности......когда враг идёт на Империю Тау, любой звук кажется ему подозрительным,оглядки ставятся всё чаще.Ведь никто точно не знает когда захлопнется коварная ловушка!

Теперь я знаю, что эти отчаянные ребята оставляют раненных во имя задания, убивают врагов жестокой и мучительной смертью, а так же резво бросаются в рукопашную обнажив клинки.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
05.10.2013 в 05:41, №98
Вы отдали себя на служение великому Дзинчу-хранителю тайного,лорду изменения.Вы бесстрашно прикосаетесь к самым древним и запрещённым знаниям в поисках истинной силы,и он вознаградит вас за ваши труды мощью и силой самого ХАОСА!
surprised Странный тест, Хоть Империум не достался.
Цитата FIRELORD ()
Теперь я знаю, что эти отчаянные ребята оставляют раненных во имя задания, убивают врагов жестокой и мучительной смертью, а так же резво бросаются в рукопашную обнажив клинки.

Так вот они оказывается какие Тау biggrin


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
05.10.2013 в 05:50, №99
Цитата Tai-on ()
Так вот они оказывается какие Тау

как и сам фаер wink


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.10.2013 в 09:03, №100
Цитата
оставляют раненных во имя задания

У Тау же нет медиков))


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
05.10.2013 в 23:12, №101, отредактировал Samolichno - Суббота, 05.10.2013, 23:13
Прошел дважды:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — СЕСТРА БИТВЫ!
Вы воин веры,чья длань направлена против ереси внутри Империума,ваша цель-выслеживание и уничтожение зарождающейся заразы.Когда вы вершите своё предназначение лишь величественная музыка и песнопения приглушают ужас очищения и крики о пощаде....но её не будет,и ничто не потушит пепелища и вашу веру.Вы жестокий воины веры,и ваш ум и решительность приносят неоценимую пользу в вашей непростой работе.

Вы могуществынный владыка тёмных эльдар!Вы достигаете боевого могущества за счёт чужих душ,и постепенно превращаетесь в богоподобное существо.Власти вы достигаете коварными интригами и заговорами.Вы живёте в мире самый жестоких и коварных эльдаров,в мире обсалютной анархии.Поэтому с вами всегда идут ваши преданные телохранители-инкубы.Где прошёл архонт-там прошли инкубы,где прошли инкубы-прошла смерть


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2013 в 12:26, №102
Цитата Пферцегентакль ()
У Тау же нет медиков))

Как, впрочем, и ремонтников.

Цитата Samolichno ()
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — СЕСТРА БИТВЫ!

Тогда точно гоу http://warhammergames.ru/forum/136-4116-1 СоБ отыгрывать)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
06.10.2013 в 14:45, №103
Император

Подпись пользователя:
xFenriRxНе в Сети
Проверенные
Сообщений 101
Репутация: -8
Раса: Space_Marines
03.10.2014 в 21:18, №104
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — ЛИДЕР ОТРЯДА КАСТЫ ОГНЯ!
Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы,вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны,за счастье и процветание вашей Имприи!Вы-воин счастья,но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения,думать наперёд,в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат,и они вас не подведут!


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
22.01.2015 в 19:11, №105
Цитата FIRELORD ()
убивают врагов жестокой и мучительной смертью


Это мы такие по выходным.Еще бы,всю неделю ты насаждал великое Благо каждому встречному,а на выходных надо ведь как-то пар выпускать.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Форум » Общий форум » Тесты » А кто ты во вселенной Вархаммер? (Тест)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: