Навигация по сайту
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Тесты » А кто ты во вселенной Вархаммер? (Тест)
А кто ты во вселенной Вархаммер?
ComissarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 6
08.06.2008 в 13:55, №61
почему же? helbreht, я уж ожидал Тзинча)

Подпись пользователя:
IcemanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 41
Репутация: 8
09.06.2008 в 11:00, №62
Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!
Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!


Подпись пользователя:



Те, кто ищут совершенства, не найдут покоя в этом мире.
DiManНе в Сети
Пользователи
Сообщений 16
Репутация: 0
13.06.2008 в 17:45, №63
Хахаха мне повезло! за Императора!!!

Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

Подпись пользователя:
tayНе в Сети
Пользователи
Сообщений 225
Репутация: 27
13.06.2008 в 23:44, №64
Поздравляем!!! Вы — Солдат Корпуса Смерти Крейга!
Вы прийдёте в сознание только через некоторое время,наверняка с готовой наградой,ведь именно вы вдохновили солдат на последнее сопротивление.Но вы врят ли её примете-победы уже достаточно для вас.Вы порадуетесь за победу,но внутри себя понимаете,что умереть вот-так было бы совсем не плохо,именно поэтому вы служите в Корпусе Смерти Крейга и всегда готовы повторить его подвиг!


Подпись пользователя:
DemНе в Сети
Пользователи
Сообщений 18
Репутация: 0
14.06.2008 в 18:53, №65
Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!
Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума! хаха! cool


Подпись пользователя:
BIGAleXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 65
Репутация: 3
18.06.2008 в 17:43, №66
Поздравляем!!! Вы — Лидер отряда касты огня!
Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы,вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны,за счастье и процветание вашей Имприи!Вы-воин счастья,но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения,думать наперёд,в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат,и они вас не подведут!

Добавлено (18 Июнь 2008, 17:43:19)
---------------------------------------------
p.s. Никогда не играю за Тау.. biggrin dry

Подпись пользователя:
МЫ ОТРЕЖЕМ ВАШИ ВЕКИ И СПУСТЕМ КОЖУ!!!!!!!!!!
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!
В Жо** это окошко со статами....=))))

КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
18.06.2008 в 19:08, №67, отредактировал Капеллан - Среда, 18.06.2008, 19:10
Поздравляем!!! Вы — Серый рыцарь!Ваш главный враг-порождения хаоса во всех его проявлениях,ваше оружие-разум и вера.Вы прошли жесточайший отбор,испытания на грани пыток...теперь даже перед самым могучим демоном ваша рука не дрогнет,а лишь наполнится святой яростью!Вы натренированный и великолепно оснащённый воин,ваш разум-страшнейшее псионическое оружие,вам неведомо само слово "страх".Бойтесь демоны!Ибо вас направляет сам император!

Подпись пользователя:
ПримархНе в Сети
Пользователи
Сообщений 34
Репутация: 2
15.07.2008 в 02:06, №68
Поздравляем!!! Вы — Космодесантник!Вы генетический взрослённый войн,идеальный солдат,хребет сил Империума!Вы набраны одним из орденов в молодости и теперь вы-преданный слуга Императора,служитель человечества.Вы всегда на страже,всегда готовы вступить в бой вместе со своими братьями против многоликого врага:еретики,ксеносы,мутанты.....Никакого мира пока дышит последний враг Империума!

Подпись пользователя:
Трусы умерают позорно!
STRELOKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 10
Репутация: 2
28.12.2008 в 13:46, №69
Я из храма наказания!

Подпись пользователя:
Служу ИМПЕРАТОРУ!
iKageFallНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1
Репутация: 0
06.01.2009 в 22:45, №70
Вы бесстрашный и прекрасно обученный солдат.Но между вами и прочими воинами других рас есть огромное отличие-вы сражаетесь не ради крови и не ради славы,вы сражаетесь за прекращение этой безумной войны,за счастье и процветание вашей Имприи!Вы-воин счастья,но в этом мире даже счасте и мир можно добыть лишь кровью.Вы привыкли принимать тактические решения,думать наперёд,в бою вы всегда опираетесь на ваших братьев-солдат,и они вас не подведут!

Подпись пользователя:
Пользователи
Сообщений 8
Репутация: 2
10.01.2009 в 12:33, №71
Поздравляем!!! Вы — Воин Некронов!
Вы-лишённые души,представите великой древней расы,отдавшие свои души в обмен на бессмертие,но это не вся цена-теперь вы,служа своему лорду,очищаете от пробудившей вас из древнего сна жизни!Ваше пробуждение означает лишь одно-это место обречено,ведь ничто не устоит перед силой безмолвных мертвецов из живого металла!


Подпись пользователя:
DaininНе в Сети
Пользователи
Сообщений 159
Репутация: 24
24.04.2009 в 15:16, №72
Император_Войны, я тоже такой cool

Подпись пользователя:
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
11.02.2010 в 09:34, №73
Поздравляем!!! Вы — Воин Некронов!
Вы-лишённые души,представите великой древней расы,отдавшие свои души в обмен на бессмертие,но это не вся цена-теперь вы,служа своему лорду,очищаете от пробудившей вас из древнего сна жизни!Ваше пробуждение означает лишь одно-это место обречено,ведь ничто не устоит перед силой безмолвных мертвецов из живого металла!


Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
MaEstro2708Не в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 35
Раса: Chaos
11.02.2010 в 10:03, №74
Вы отдали себя на служение великому Дзинчу-хранителю тайного,лорду изменения.Вы бесстрашно прикосаетесь к самым древним и запрещённым знаниям в поисках истинной силы,и он вознаградит вас за ваши труды мощью и силой самого ХАОСА!

Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
11.02.2010 в 14:49, №75
Вначале был сб)) но потом понел что у меня другое призвание в виде Адептус астартес)

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
Форум » Общий форум » Тесты » А кто ты во вселенной Вархаммер? (Тест)
Поиск: