Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Тесты » Какой Вы шпецназавис? (Тест с долей йумара)
Какой Вы шпецназавис?
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
23.04.2008 в 16:40, №1
БДЫЩЬ!

Фсурьёз шибко не относица, кнешно...

Когда я нескока месяцев назад проходил, то был мерзкий американский зелёный берет:

Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США
Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

А вот ща прошёл и я страшный и ужоснахный ГРУшник:

Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!


Подпись пользователя:
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
23.04.2008 в 18:10, №2
Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго
Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.

мда... наверно я слишком жадный dry

Подпись пользователя:
время стирать границы...
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
23.04.2008 в 18:18, №3
Quote (Леший)
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ

То же самое. cowboy sniper killed


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
23.04.2008 в 18:58, №4
Вы - спецназовец ГРУ
Там 60% всех прошедших тест получили такой же результат! smile


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
23.04.2008 в 20:04, №5
хех

давно проходил этот тест biggrin
или не этот, не помню sad

Поздравляем!!! Вы - коммандос армии КонгоПроще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.

Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
ELANO10Не в Сети
Пользователи
Сообщений 386
Репутация: 38
23.04.2008 в 20:13, №6
Вы крутой профессионал и по части десантных операций с вами мало кто сравнится. У вас загадочное прошлое, но впереди вам светит гражданство Франции. Вы гордитесь тем что принадлежите к самой известной части в мире. Вы без проблем способны высадиться на Эверест, на Северный полюс и на вершину Эйфелевой башни, раздолбать небольшой город и удержать плацдарм сколь угодно долго. Ваш единственный недостаток – вы слишком честолюбивы и не любите иностранцев.

ёп*** Я французик! wink

Подпись пользователя:
Cмертельным аномалиям,опасным мутантам,а также анархистам и бандитам - не остановить ДОЛГ! Мы победоносной поступью идем на помощь гражданам всей планеты!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
24.04.2008 в 16:13, №7
Поздравляем!!! Вы - родезийский Скаут

Лучший солдат на юге Африки. Вы – единственный кого панически боятся черные террористы. Вы не признаете никаких правил, воюете как считаете нужным и сеете ужас. Вы бесшумно появляетесь ночью, режете горло часовым, минируете склад ГСМ и поджигаете пустыню. Охота на террористов в саванне с низколетящего вертолёта является для вас утренней зарядкой. Вы способны прожить в буше три дня без воды, съесть сырую печень бабуина, сделать взрывчатку из навоза антилопы и вспороть брюхо ничего не подозревающему прохожему. Вас мало и это единственное что успокаивает остальной мир.


Подпись пользователя:
WardenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 6
24.04.2008 в 17:49, №8
DeadGuardMAN, АХ-ХА-ХА!!!!!!!! Картинка от S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky! Нифигасе...
А теперь по теме.
Вы - коммандос армии Конго
Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.


Подпись пользователя:
"Стоять! Я слышу голос Императора и он говорит мне "WAAAGH!"(с) Вырвалось под впечатлением от других подписей
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
25.04.2008 в 18:54, №9
Я походу первый такой:
Поздравляем!!! Вы - диверсант 7-го корпуса Спецназначения Народной Армии Северной Кореи.Лучшие из лучших в Юго-Восточной Азии. Вас наставляет и ведет вперёд Великий Вождь и Учитель Ким Чен Ир. Вы великолепный снайпер и рукопашник: способны голыми руками в одиночку истребить 25 человек и завалить батальон из простой винтовки. Вы тренируетесь по 16 часов в день и любите читать произведения дорогого товарища Ким Чен Ира. Смерть не страшна потому что чучхэ превыше всего. Ваша мечта – увидеть как народные танки идут на Юг! Сбудется ли? biggrin


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
25.04.2008 в 18:58, №10
А русский спецназ есть в вариантах?

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
25.04.2008 в 23:33, №11
Legran, ГРУ... Правда в данном случае совецкий, но ладно.

Подпись пользователя:
Aun^ELНе в Сети
Пользователи
Сообщений 59
Репутация: 14
04.05.2008 в 20:16, №12, отредактировал Aun^EL - Воскресенье, 04.05.2008, 20:16
Поздравляем!!! Вы - десантник «Тигрерос», антипартизанский спецназ Парагвая
Самое загадочное подразделение спецназа во всей Латинской Америке. Вы гуляете по джунглям как по проспекту, играете в догоняшки с пираньями, вам уступает дорогу леопард, а кайманы и анаконды в панике убегают. Вы способны пройти пешком всю Южную Америку от Маракайбо до Огненной земли и попутно устроить всем хороший шухер. Вы стреляете изо всего что попадет к вам в руки, ездите на чём угодно, и способны загонять партизан до обморока. Вы – единственный кто может в 24 часа разгромить все кокаиновые картели, но приказ почему-то не отдают…


Подпись пользователя:

"Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их".
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
04.05.2008 в 20:20, №13
Quote (Aun^EL)
десантник «Тигрерос»,

точно орки, ибо
Quote (Aun^EL)
Вы стреляете изо всего что попадет к вам в руки, ездите на чём угодно
и
Quote (Aun^EL)
вам уступает дорогу леопард, а кайманы и анаконды в панике убегают.


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
DaemonkillerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 57
Репутация: 12
05.05.2008 в 14:12, №14
Что?Я диверсант корейской армии,читающий КимЧеныра????Я хочу в САС!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя:
For the Emperor!
МэдНе в Сети
Пользователи
Сообщений 158
Репутация: 10
12.05.2008 в 19:50, №15
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!


Подпись пользователя:
грузия, руки прочь от Южной Осетии!
Форум » Общий форум » Тесты » Какой Вы шпецназавис? (Тест с долей йумара)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: