Навигация по сайту
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Тесты » Религиометр (Узнайте, какая религия вам больше подходит)
Религиометр
eXeНе в Сети
Пользователи
Сообщений 57
Репутация: 6
23.07.2008 в 08:55, №31
Иудаизм: 17%
Буддизм: 33%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 43%
Христианство: 41%
Сатанизм: 96%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше. blink
Хотя, судя по "11 законам сатанистов", все верно.

Ислам: 40%
Язычество: 39%
Индуизм: 13%

Подпись пользователя:
Все, кто умерли за него, не умерли напрасно.



tayНе в Сети
Пользователи
Сообщений 225
Репутация: 27
23.07.2008 в 10:48, №32
# Иудаизм: 44%
# Буддизм: 85%
# Агностицизм: 86%
# Атеизм: 78%
# Христианство: 28%
# Сатанизм: 92%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium
# Ислам: 42%
# Язычество: 75%
# Индуизм: 63%

Подпись пользователя:
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
23.08.2008 в 15:22, №33
# Иудаизм: 56%
# Буддизм: 73%
# Агностицизм: 39%
# Атеизм: 40%
# Христианство: 38%
# Сатанизм: 38%
# Ислам: 51%
# Язычество: 93%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Язычество славян - энциклопедия славянской религии
Язычество в каталоге Яндекса
# Индуизм: 50%
ЧТД

Подпись пользователя:
KessoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 103
Репутация: 8
23.08.2008 в 18:02, №34
Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 58%Ваши убеждения наиболее соответсвтуют иудаизму. Если вы не верующий еврей, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение присоединиться к еврейской общине. Тем не менее, примите во внимание, что процесс обращения в иудаизм достаточно нетривиален. Иудаизм был первой религией Авраама, он в каком-то смысле является прародителем христианства и ислама.

Буддизм: 43%

Агностицизм: 29%

Атеизм: 40%

Христианство: 53%

Сатанизм: 38%

Ислам: 54%

Язычество: 43%

Индуизм: 31%

Вротмненоги surprised
Ну вообще-то , я - христианин.

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
23.08.2008 в 18:09, №35
Kesso, у тебя вообще всё как-то средненько, нигде особо не выделяется.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
KessoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 103
Репутация: 8
23.08.2008 в 18:13, №36
Ну ващет этот тест я писал без заведомо известных целей(набить 86% сатанизма, чтобы все кричали "ОМГ!ОМГ! СОТОНА ВОПЛОТИ!!!11оне").

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
23.08.2008 в 18:24, №37
Kesso, когда у меня выпало 100% агносцизма, признаюсь, я даже не знал что это такое. А когда узнал, то понял что это мне полностью подходит.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
eternalfireНе в Сети
Пользователи
Сообщений 13
Репутация: 3
09.09.2008 в 01:02, №38
Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):
Иудаизм: 38%
Буддизм: 20%
Агностицизм: 43%
Атеизм: 80%Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Христианство: 19%
Сатанизм: 67%
Ислам: 44%
Язычество: 14%
Индуизм: 13%

пишут атеист -- а как же тогда боги Хаоса((

Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
11.10.2008 в 02:35, №39
Иудаизм: 61%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 40%

Христианство: 67%

Сатанизм: 17%

Ислам: 69%

Язычество: 32%

Индуизм: 41%

Странно. На самом деле я в бога верю. Порой даже разговариваю с ним. Дает весьма дельные советы между прочим.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
KleistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2
Репутация: 0
11.10.2008 в 15:49, №40, отредактировал Kleist - Воскресенье, 12.10.2008, 09:16
Сатанизм бывает разный, например светлый сатанизм тырк

Иудаизм: 66%
Буддизм: 30%
Агностицизм: 14%
Атеизм: 10%
Христианство: 94%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
Сатанизм: 0%
Ислам: 61%
Язычество: 29%
Индуизм: 13%

Подпись пользователя:
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
11.10.2008 в 18:00, №41
Quote (Kleist)
А с чего ты взял что Сатанисты верят в Падшего Ангела? Какие приземленные знания о них...

Камрад, смотрим на дату последнего поста. Это 1. Два - Леший у нас знатный юморист, посему внимания не обращать smile


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
KleistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2
Репутация: 0
11.10.2008 в 20:34, №42, отредактировал Kleist - Суббота, 11.10.2008, 20:35
Quote (Хе-хе)
ва - Леший у нас знатный юморист, посему внимания не обращать smile

Понятно smile


Подпись пользователя:
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
28.02.2009 в 03:17, №43, отредактировал DrDieSeL - Суббота, 28.02.2009, 03:24
# Иудаизм: 45%
# Буддизм: 28%
# Агностицизм: 82%
# Атеизм: 93%
Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.
# Христианство: 9%
# Сатанизм: 92%
# Ислам: 36%
# Язычество: 32%
# Индуизм: 13%

Еретик собственной персоной dry

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
DreamсatcherНе в Сети
Пользователи
Сообщений 13
Репутация: 0
24.03.2009 в 09:08, №44
Та-да-м!

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):
# Иудаизм: 75%
# Буддизм: 40%
# Агностицизм: 25%
# Атеизм: 10%
# Христианство: 92%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
# Сатанизм: 8%
# Ислам: 71%
# Язычество: 18%
# Индуизм: 25%

Надо же, всё таки склонность к сатанизму во мне присутствует. =)

Подпись пользователя:
Flesh is weak.
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
24.03.2009 в 11:35, №45
ну думать ведь это по станистки dry
с точки зрения христианской религии...


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
Форум » Общий форум » Тесты » Религиометр (Узнайте, какая религия вам больше подходит)
Поиск: