Навигация по сайту
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Тесты » Религиометр (Узнайте, какая религия вам больше подходит)
Религиометр
MpakНе в Сети
Пользователи
Сообщений 132
Репутация: 57
Раса: Officio_Assasinorum
24.03.2009 в 12:23, №46
Я, сцуко, радикал :-D

# Иудаизм: 38%
# Буддизм: 38%
# Агностицизм: 96%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
# Атеизм: 78%
# Христианство: 20%
# Сатанизм: 92%
# Ислам: 42%
# Язычество: 46%
# Индуизм: 19%

Подпись пользователя:
We come for you
Когда речь заходит о всеобщем благе - жди бомбардировок (с)
DaininНе в Сети
Пользователи
Сообщений 159
Репутация: 24
24.04.2009 в 15:02, №47
# Иудаизм: 36%
# Буддизм: 53%
# Агностицизм: 100% biggrin
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 60%
# Христианство: 52%
# Сатанизм: 71%
# Ислам: 43%
# Язычество: 46%
# Индуизм: 28%

Подпись пользователя:
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
10.05.2010 в 13:15, №48
Иудаизм: 38%
Буддизм: 35%
Агностицизм: 75%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 25%
Христианство: 58%
Сатанизм: 33%
Ислам: 44%
Язычество: 29%
Индуизм: 41%
Пастафарианство: 17%


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Dar1oНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 467
Репутация: 238
10.05.2010 в 13:53, №49
Иудаизм: 45%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 86%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 45%
Христианство: 59%
Сатанизм: 50%
Ислам: 44%
Язычество: 57%
Индуизм: 59%
Пастафарианство: 38%


Подпись пользователя:
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
10.05.2010 в 17:38, №50
  • Иудаизм: 52%
  • Буддизм: 50%
  • Агностицизм: 39%
  • Атеизм: 8%
  • Христианство: 84% - biggrin Я тоже нормальный)
    Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

  • Сатанизм: 29% - вот щит, не знал huh
  • Ислам: 53%
  • Язычество: 39%
  • Индуизм: 41%
  • Пастафарианство: 17%

    Подпись пользователя:
  • ColdНе в Сети
    Пользователи
    Сообщений 25
    Репутация: 14
    03.06.2010 в 23:33, №51
    Иудаизм: 78%

    Буддизм: 45%

    Агностицизм: 46%

    Атеизм: 23%

    Христианство: 72%

    Сатанизм: 21%

    Ислам: 82%Ваши убеждения наиболее соответствуют взглядам ислама. Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать мусульманином. Несмотря на несколько подпорченный терроризмом имидж, ислам по своей сути является мирной религией. Само слово "ислам" обозначает "мир через повиновение Богу". Слово "мусульманин" обозначает "человек, повинующийся Богу". Ислам - третья из трех верований Авраама, ислам имеет много общего с иудаизмом и христианством. Отличия ислама от них состоит в том, что мусульмане принимают Мухаммеда как последнего пророка, кроме того, ислам отвергает христианстую идею Троицы. Другими словами, мусульмане не считают Иисуса Богом, хотя и признают в нем истинного пророка. Скромность в одежде и поведении - требование ислама как для мужчин, так и для женщин, целью этого является сохранение ценностей общества и для того, чтобы обращать меньше внимание на внешний мир, а больше - на внутренний мир, на ум, знания и Бога.

    Язычество: 54%

    Индуизм: 41%

    Пастафарианство: 29%

    И верно но остальные % бред собачий.. Ну если это хочет показать что я не святоша-то это верно.

    Подпись пользователя:
    Ассассин Храма Виндикар, Cold
    MetalistНе в Сети
    Пользователи
    Сообщений 379
    Репутация: 47
    04.06.2010 в 14:10, №52
    # Иудаизм: 59%
    # Буддизм: 60%
    # Агностицизм: 86%
    Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

    Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
    Карианцы
    # Атеизм: 65%
    # Христианство: 38%
    # Сатанизм: 83%
    # Ислам: 56%
    # Язычество: 43%
    # Индуизм: 44%
    # Пастафарианство: 29%

    Добавлено (04 Июнь 2010, 14:10:55)
    ---------------------------------------------



    Подпись пользователя:
    Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
    Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
    Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
    Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
    Нытики, педики, прочье дерьмо,
    Выйти из зала вам надо давно!
    Мы совершенны, нас не победить!
    В сердце Металл мы клянемся хранить!
    ColdНе в Сети
    Пользователи
    Сообщений 25
    Репутация: 14
    04.06.2010 в 19:07, №53
    Чо вы все еретики такие?! Все агностики! Вы надоели чесно говоря, я смирился с атеизмом Альба, но вы все атеисты, честное слово я неожидал, верьте в Бога! Всё равно будь то Ислам, Христианство или любая другая вера! Блин, одумайтесь!

    Подпись пользователя:
    Ассассин Храма Виндикар, Cold
    ТорстэинНе в Сети
    Пользователи
    Сообщений 121
    Репутация: 18
    17.07.2010 в 12:28, №54
    Иудаизм: 55%
    Буддизм: 70%
    Агностицизм: 79%
    Атеизм: 60%
    Христианство: 31%
    Сатанизм: 58%
    Ислам: 67%
    Язычество: 93%Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.
    Индуизм: 69%
    Пастафарианство: 50%


    Подпись пользователя:
    КрэкНе в Сети
    Проверенные
    Сообщений 1538
    Репутация: 382
    17.07.2010 в 17:22, №55
    # Иудаизм: 48%
    # Буддизм: 53%
    # Агностицизм: 64%
    Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

    Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
    Карианцы
    # Атеизм: 48%
    # Христианство: 42%
    # Сатанизм: 50%
    # Ислам: 51%
    # Язычество: 64%
    Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

    Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
    Язычество славян - энциклопедия славянской религии
    Язычество в каталоге Яндекса
    # Индуизм: 47%
    # Пастафарианство: 33%

    Подпись пользователя:
    FighTERНе в Сети
    Проверенные
    Сообщений 2069
    Репутация: 288
    17.07.2010 в 17:40, №56
    Иудаизм: 34%
    Буддизм: 50%
    Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
    Атеизм: 57%
    Христианство: 38%
    Сатанизм: 75%
    Ислам: 39%
    Язычество: 32%
    Индуизм: 44%
    Пастафарианство: 33%


    Подпись пользователя:
    HomaHaosaНе в Сети
    Модераторы
    Сообщений 1590
    Репутация: 340
    Раса: Chaos
    27.07.2010 в 23:49, №57
    антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):
    Иудаизм: 53%
    Буддизм: 45%
    Агностицизм: 79%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

    Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
    Карианцы

    Атеизм: 70%
    Христианство: 41%
    Сатанизм: 63%
    Ислам: 54%
    Язычество: 36%
    Индуизм: 25%
    Пастафарианство: 58%

    Подпись пользователя:
    Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
    Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
    Поверь, я не дам тебе умереть...
    Если, конечно, мне ты будешь служить...
    HomaHaosaНе в Сети
    Модераторы
    Сообщений 1590
    Репутация: 340
    Раса: Chaos
    27.07.2010 в 23:51, №58
    Cold, я скорей пущу себе пулю в голову, и посмотрю есть ли там Бог, нежели стану полностью верующим человеком!

    Подпись пользователя:
    Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
    Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
    Поверь, я не дам тебе умереть...
    Если, конечно, мне ты будешь служить...
    MetalistНе в Сети
    Пользователи
    Сообщений 379
    Репутация: 47
    28.07.2010 в 00:16, №59
    Quote (Cold)
    Чо вы все еретики такие?! Все агностики! Вы надоели чесно говоря, я смирился с атеизмом Альба, но вы все атеисты, честное слово я неожидал, верьте в Бога! Всё равно будь то Ислам, Христианство или любая другая вера! Блин, одумайтесь!

    Есть вера, это хорошо конечно, а есть религия, которая всё портит, в этом плане католики всех обошли, ну и исламисты не лучше

    то что я не хожу в храмы и не ношу крест, ещё не значит что я дегенират

    Подпись пользователя:
    Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
    Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
    Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
    Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
    Нытики, педики, прочье дерьмо,
    Выйти из зала вам надо давно!
    Мы совершенны, нас не победить!
    В сердце Металл мы клянемся хранить!
    HomaHaosaНе в Сети
    Модераторы
    Сообщений 1590
    Репутация: 340
    Раса: Chaos
    28.07.2010 в 01:10, №60
    Вера...Это ложная защита людей от окружающей среды. То есть идеш по улице впереди 3 парня стремных, помолился мысленно чтоб не тронули, они просто прошли мимо.
    религия это средство манипуляции людьми...Не вижу в ней ничего стоящего внимания...
    Вроде так хотел изложить мысли, это лично мои мысли!


    Подпись пользователя:
    Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
    Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
    Поверь, я не дам тебе умереть...
    Если, конечно, мне ты будешь служить...
    Форум » Общий форум » Тесты » Религиометр (Узнайте, какая религия вам больше подходит)
    Поиск: