Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Тесты » Неверомер (Какой вы неверующий/не совсем верующий?)
Неверомер
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
17.06.2008 в 14:49, №1
ПДЫЩЬ!

НЕВЕРОМЕР

Тест определил, что вам близки сразу несколько типажей, а именно:

Агностик: 67%
Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Духовный атеист: 67%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 25%
Теист: 50%
Апатеист (равнодушный атеист): 25%
Научный атеист: 33%
Озлобленный атеист: 0%

Всё верно! Всё про меня! smile

Подпись пользователя:
DrAKoNНе в Сети
Проверенные
Сообщений 473
Репутация: 43
Раса: Dark_Eldar
17.06.2008 в 15:04, №2, отредактировал DrAKoN - Вторник, 17.06.2008, 15:05
НЕВЕРОМЕР

Тест определил, что вам близки сразу несколько типажей, а именно:

Агностик: 83%
Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Апатеист (равнодушный атеист): 83%
Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 25%
Теист: 58%
Духовный атеист: 50%
Научный атеист: 67%
Озлобленный атеист: 42%

Пройти тест!

Подпись пользователя:
VarellanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 273
Репутация: 22
17.06.2008 в 15:07, №3
Агностик: 85%

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 42%
Теист: 17%
Апатеист (равнодушный атеист): 42%
Духовный атеист: 50%
Научный атеист: 42%
Озлобленный атеист: 25%

Подпись пользователя:
Father, it's time...
AtreidesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 216
Репутация: 41
17.06.2008 в 17:48, №4
Агностик: 100%
Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 17%
Теист: 17%
Апатеист (равнодушный атеист): 83%
Духовный атеист: 67%
Научный атеист: 33%
Озлобленный атеист: 25%

Подпись пользователя:
«Почему я должен завоевывать, спросите вы? Война приносит ясность. Жизнь или Смерть. Свобода или Рабство. Война изгоняет осадок из воды жизни».
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
17.06.2008 в 19:47, №5
Озлобленный атеист: 58%
Вы ненавидите религию, попов, ненавидите церковные колокола и иконы. С верующим вы готовы спорить и не остановитесь перед прямым оскорблением. Задумайтесь, эффективно ли это.

В общем то результат не соответствует реальности:
Мой принцип - у меня своя религия, а все кто пытается мне чтолибо навязать - идут в попу. И спорить на эту тему я не люблю, и не начинаю споров. И к попам, церковным крестам и прочей христианской атрибутике отношусь нейтрально, попросту - она меня не ипет. Каждому свое.
ЗЫ в общем не особо удачный тест - зачем человеку находить ответы на то, что ему итак извесно? smile

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
17.06.2008 в 20:33, №6
Духовный атеист: 75%
Самые классные люди во Вселенной - это духовные атеисты. Большинство из них не были воспитаны в религиозных семьях или сообществах. Они концентрируются на том, чтобы сделать мир лучше. Они понимают, что смерть - это просто одна из составляющих жизни. Что будет после смерти - будет после нее. Поживем-увидим.
Воинствующий атеист: 17%
Теист: 33%
Агностик: 67%
Апатеист (равнодушный атеист): 42%
Научный атеист: 58%
Озлобленный атеист: 42%

Пожалуй именно так. Кстати этот лучше предидущего, имхо.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
KycokНе в Сети
Пользователи
Сообщений 276
Репутация: 14
17.06.2008 в 23:28, №7
Апатеист (равнодушный атеист): 83%
Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 25%
Теист: 42%
Агностик: 75%
Духовный атеист: 58%
Научный атеист: 33%
Озлобленный атеист: 25%

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Тесты » Неверомер (Какой вы неверующий/не совсем верующий?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: