Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Тесты » Фракции Адептус Механикус (ну и кто же ты?))))
Фракции Адептус Механикус
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
14.06.2010 в 21:47, №1
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:78936

я



Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
15.06.2010 в 07:57, №2
Омниссиад.Ересь - субъективный термин. Вы боитесь праведного взора Железного Мессии и поэтому хотите остановить эту работу. Клянусь именем Его, я позабочусь, чтобы этого не произошло!"Последние зарегистрированные словаМашинного Патера Дорилбуса, Техно-Еретика. В среде Механикус существует движение, напоминающее собой Торианское движение в Инквизиции. То есть, идея вызова либо Омниссии (термин, используемый Механикус для обозначения Императора), либо самого Бога-Машины в предварительно построенного или значительно усовершенствованного Аватара, чтобы он мог повести за собой техножрецов вплоть до самого конца их Поиска Знания. Однако подобная философия рассматривается другими собратьями техножрецами как крайне опасная. Несмотря на то, что большую часть членов этой фракции объединяет единая цель, они чрезвычайно расходятся в способах ее достижения.Некоторые ищут самых способных из сервиторов, чтобы создать для Бога-Машины носителя из плоти и металла. Генеторы выращивают чудовищных созданий в гигантских инкубаторных био-ваннах, считая их абсолютными органическими совершенствами. Есть и более темные, такие, кто пытается создать полностью механическую конструкцию, затрагивая темные и запрещенные искусства ИИ (Изуверского Интеллекта).Для Адептус Механикус это все равно, что демонические сущности, так нетерпимые инквизиторами с пуританским (или здравым) складом ума.Неудивительно, что приверженцы данных принципов приветствуют и поддерживают тесные связи с представителями других сходных философий, а именно: с уже упомянутыми Торианцами, Хоруситами и другими Культами Рессурекционистов, способными оказать помощь в великом стремлении явить Бога-Машину среди его сторонников.Именно поэтому Инквизиция так много знает об Омниссиадах. И именно поэтому с Механикус было заключено множество тайных соглашений, призванных искоренить еретические порывы вызова богов.Для Омниссиадов совершенно очевидно, что час Его возвращения близок. Ксеноереси некронтир явили себя, чтобы теперь можно было обрушить на них праведную кару; скептики с мира-фабрики Грифонне IV были признаны недостойными и были зачищены; множество изменников, Темных Механикус, были убиты или захвачены во время недавней осады Кадии.

Подпись пользователя:
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
15.06.2010 в 16:41, №3


Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
ТорстэинНе в Сети
Пользователи
Сообщений 121
Репутация: 18
17.07.2010 в 11:43, №4
Ксенарит

Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
17.07.2010 в 13:45, №5, отредактировал Imperialguardsman - Суббота, 17.07.2010, 13:45


Подпись пользователя:
RikudouНе в Сети
Проверенные
Сообщений 142
Репутация: 37
03.05.2011 в 21:56, №6
Ошибка!

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad

БУГА-ГА wink

Подпись пользователя:
Именем Императора! Да возсияет Его воля над смертными! Да не будет владений вне власти Его! Да разгонит вера Его все страхи мои и все силы врагов Империума! Во славу Императора, братья!!!
VofklaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 360
Репутация: 24
Раса: Space_Marines
17.10.2011 в 05:27, №7
ОШИБКА!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad

Хех.

Добавлено (17 Октябрь 2011, 05:27:29)
---------------------------------------------
О! Омниссиад. Не ожидал... Хотел ксенарита.

Подпись пользователя:
Важные вещи всегда просты. Простые вещи всегда сложны. Просто путь всегда заминирован. 
Комиссар Тенеско. 56-ой Кадийский.

Офицер Арбитрес в 31-ом Штрафном Легионе
www.warhammergames.ru/forum/38-2110-21
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
02.11.2011 в 19:57, №8
Ксенарит

Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
10.04.2012 в 14:28, №9
Империо-когнистик.

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.05.2012 в 16:51, №10
Меня тоже в ксенариты почему-то записали. Очень странно...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
xLimeНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 340
Репутация: 223
Раса: Eldar
11.05.2012 в 17:35, №11
Ксенарит.
Этот тест какой-то ни о чем.


Подпись пользователя:

FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.05.2012 в 18:29, №12
+1((

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.10.2012 в 16:08, №13
Я прошёл и получилось :


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
xFenriRxНе в Сети
Проверенные
Сообщений 101
Репутация: -8
Раса: Space_Marines
03.10.2014 в 21:44, №14
ОМНИССИАД.
Ересь - субъективный термин. Вы боитесь праведного взора Железного Мессии и поэтому хотите остановить эту работу. Клянусь именем Его, я позабочусь, чтобы этого не произошло!"

Последние зарегистрированные слова
Машинного Патера Дорилбуса, Техно-Еретика.

В среде Механикус существует движение, напоминающее собой Торианское движение в Инквизиции. То есть, идея вызова либо Омниссии (термин, используемый Механикус для обозначения Императора), либо самого Бога-Машины в предварительно построенного или значительно усовершенствованного Аватара, чтобы он мог повести за собой техножрецов вплоть до самого конца их Поиска Знания. Однако подобная философия рассматривается другими собратьями техножрецами как крайне опасная.

Несмотря на то, что большую часть членов этой фракции объединяет единая цель, они чрезвычайно расходятся в способах ее достижения.

Некоторые ищут самых способных из сервиторов, чтобы создать для Бога-Машины носителя из плоти и металла. Генеторы выращивают чудовищных созданий в гигантских инкубаторных био-ваннах, считая их абсолютными органическими совершенствами. Есть и более темные, такие, кто пытается создать полностью механическую конструкцию, затрагивая темные и запрещенные искусства ИИ (Изуверского Интеллекта).

Для Адептус Механикус это все равно, что демонические сущности, так нетерпимые инквизиторами с пуританским (или здравым) складом ума.

Неудивительно, что приверженцы данных принципов приветствуют и поддерживают тесные связи с представителями других сходных философий, а именно: с уже упомянутыми Торианцами, Хоруситами и другими Культами Рессурекционистов, способными оказать помощь в великом стремлении явить Бога-Машину среди его сторонников.

Именно поэтому Инквизиция так много знает об Омниссиадах. И именно поэтому с Механикус было заключено множество тайных соглашений, призванных искоренить еретические порывы вызова богов.

Для Омниссиадов совершенно очевидно, что час Его возвращения близок. Ксеноереси некронтир явили себя, чтобы теперь можно было обрушить на них праведную кару; скептики с мира-фабрики Грифонне IV были признаны недостойными и были зачищены; множество изменников, Темных Механикус, были убиты или захвачены во время недавней осады Кадии.


Подпись пользователя:
wiking2013Не в Сети
Проверенные
Сообщений 5
Репутация: 0
Раса: Inquisition
Армия: Deathwatch
02.05.2017 в 16:02, №15
КСЕНАРИТ.
"Если следовать писанию, то не нам подвергать сомнению божественного Омниссию, изучая технологию ксеносов. Однако я верю, что Бог-Машина предоставил нам такое богатство ксенознаний для изучения именно с этой целью. Я верю, что Его Воля заключается в том, что мы должны обращать внимание и каталогизировать все формы науки, а не только созданные руками человечества. Благодаря этому мы сможем лучше понять и оценить технологические чудеса самого человечества".

Иероним Тесла на Вулканис Симпозиум, 782.М41.


Подпись пользователя:
Император простит тебя. Инквизиция — никогда! Умри!
Форум » Общий форум » Тесты » Фракции Адептус Механикус (ну и кто же ты?))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: