Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Тесты » КАКАЯ ТЫ ПИЦЦА? (лолы делали)
КАКАЯ ТЫ ПИЦЦА?
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
11.10.2010 в 22:39, №1
http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:109340

ИТАК ВЫ ПИЦЦА... ОХОТНИЧЬЯ.
Соус, сыр Моцарелла, шампиньоны, огурцы маринованные, охотничьи колбаски.Не обращайте внимание на название... Вы никак не связаны с охотниками. Просто из за колбасок охотничьих произошло ваше название. Наверно из за этого вы так популярны в охотничьих клубах и т.д.

Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
11.10.2010 в 23:50, №2
Итак вы пицца... С тунцом.Соус, сыр Моцарелла, тунец, маслины, томаты свежие, лук.Лишь немногие понимаюи ваш истинный вкус... Большинству людей вы не нравитесь, но вам на это наплевать, ведь вы горды собой!

Подпись пользователя:
RikudouНе в Сети
Проверенные
Сообщений 142
Репутация: 37
03.05.2011 в 21:44, №3
Соус, сыр Моцарелла, перец сладкий, пепперони.Вы очень острая пицца. Вас обожают любители острых ощущений! «Незабываемый вкус». biggrin люблю остренькое happy

Подпись пользователя:
Именем Императора! Да возсияет Его воля над смертными! Да не будет владений вне власти Его! Да разгонит вера Его все страхи мои и все силы врагов Империума! Во славу Императора, братья!!!
VofklaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 360
Репутация: 24
Раса: Space_Marines
17.10.2011 в 05:35, №4
ИТАК ВЫ ПИЦЦА... 4 СЫРА.
Соус, сыры: Моцарелла, Эдам, Тильзитер, Дор-Блю.В вас сочитается 4 очень хороших качества! В данной ситуации это Моцарелла, Эдам, Тильзитер… ну вы поняли. Кароче говоря у вас очень изменчивый характер.
Прикольно))))


Подпись пользователя:
Важные вещи всегда просты. Простые вещи всегда сложны. Просто путь всегда заминирован. 
Комиссар Тенеско. 56-ой Кадийский.

Офицер Арбитрес в 31-ом Штрафном Легионе
www.warhammergames.ru/forum/38-2110-21
Форум » Общий форум » Тесты » КАКАЯ ТЫ ПИЦЦА? (лолы делали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: