Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Потолочный_котэ, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Тесты » Реинкарнации (интересная фигня то:))
Реинкарнации
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
04.04.2011 в 00:38, №1
http://horo.tochka.net/reincarnation/


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
VofklaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 360
Репутация: 24
Раса: Space_Marines
17.10.2011 в 05:47, №2
Хмммм. А зачем им эта инфа?

Подпись пользователя:
Важные вещи всегда просты. Простые вещи всегда сложны. Просто путь всегда заминирован. 
Комиссар Тенеско. 56-ой Кадийский.

Офицер Арбитрес в 31-ом Штрафном Легионе
www.warhammergames.ru/forum/38-2110-21
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
30.10.2012 в 16:26, №3
Кем вы были в прошлой жизни:

Место вашего рождения

Южная Индия
Дата рождения

875
Пол

Мужской

Род вашего занятия в предыдущем воплощении

Учитель детей. Ухаживающий за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, птиц, насекомых

Краткое описание типа личности, которым вы были в предыдущей жизни

Личность с огромной энергией, проталкивающая, планирующая, контролирующая. Вы были бы заведующим и ответственным, даже если б работа состояла в подметании пола

Ваша жизненная задача в настоящем воплощении

Вы находитесь на земле, чтобы стать более рассудительным по отношению как к себе, так и к другим. Ваша жизнь станет более счастливой и целеустремленной, когда вы поможете тем, кто хуже вас в этом отношении.

Ваша задача воплощения в текущей жизни:

«Визионер становится архитектором»

Северный узел. Основная задача для тех, кто стоит на этом звездном пути, - научиться фокусировать свои космические, проникнутые состраданием универсальные данные на прикладных деталях и действиях. Именно благодаря чистой, незапятнанной Деве, противоположной не признающим ограничений и форм громадным океаническим Рыбам, Земля получает тайны, которые надлежит разделить со всеми, сделав их более понятными. Другой аспект духовного благополучия - хорошее здоровье. Многие из тех, кто стоит на данном звездном пути, обращаются к практикам оздоровления, особенно к тем из них, которые связаны с природой, которые раскрывают огромный оздоровительный потенциал организма с помощью трав, диеты, массажа, образа жизни и так далее.

Внутреннее оздоровление

Неудивительно, что некоторые из тех, кто стоит на этом звездном пути, чувствуют себя почти беззащитными перед болью, ужасами и явной несправедливостью нашего мира. Возможно, они даже заболевают или пытаются прикрыться полной зависимостью от других. Вашей огромной, любящей, сострадательной душе ведомы подлинные жизненные связи и наше одиночество. Вы чувствуете все камни и стрелы этого мира, скорбя над его несовершенством. Врожденное стремление не причинять никому никакой боли заставляет вас благородно отступать, если вы чувствуете чей-то дискомфорт. На данном пути встречаются даже странные, краснеющие от смущения звезды, которые, чтобы преодолеть свою экстремальную чувствительность, полностью отрекаются от нее и впадают в жестокость, отвечая на каждый полученный удар двумя. Излишне говорить, что подобная позиция ведет к еще большим несчастьям.

Сила

Трудясь над практическим применением и пробуждением собственной судьбы, вы вносите немалый вклад в общую судьбу человечества. Хотя некоторые из вас не осознают способы, которыми вы служите высшим целям, ваши чистое сердце и намерения значительно ускоряют духовное развитие человеческой расы. Ваши светлые мысли и деяния откликаются в небесах, смыкаясь с могучей, вдохновенной, безграничной любовью.
«Мистик превращается в послание»

Семья

Никаких жертв. Чтобы встреть свою истинную пару, замените жертвенность на равноправие и взаимное уважение.

Карьера

Для вашего профессионального пути благоприятны любые формы целительства, плюс музыка, поэзия и сочинительство. В этих областях можно ждать проявления истинной гениальности.

Деньги

Для богатства необходимы «правильные» связи как в бизнесе, так и в частной жизни. Поскольку в вас все еще дрожит подавленная жилка жертвенности, велика опасность того, что другие попросту используют вас.

Итак...

Человеку надо отказаться от воздействия среды, от обезличивания, от зависти, от мнительности, робости, от тайных связей, от участия в тайных организациях. Такие люди более всего подвержены дурным привычкам и воздействиям. Необходимо стремиться к ясности, разумности, к четкости в работе, воспитывать в себе чувство долга, ответственности, внимание к мелочам. Ему следует разумно планировать свое время, учиться нести ответственность за других (особенно близких) людей. Развитие должно идти по пути интеллекта, научных поисков, четкости осознания долга.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
30.10.2012 в 16:33, №4
Кем вы были в прошлой жизни:

Место вашего рождения

Северная Австралия
Дата рождения

1875
Пол

Женский

Род вашего занятия в предыдущем воплощении

Картограф, астролог, астроном

Краткое описание типа личности, которым вы были в предыдущей жизни

Застенчивое, сдержанное, спокойное существо. Вы имеете внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считают вас странным

Ваша жизненная задача в настоящем воплощении

Вокруг вас всюду находится волшебство, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшествиях. Ваша задача - постигнуть это волшебство, помочь другим увидеть его ясно. Вы являетесь волшебником


Подпись пользователя:
xFenriRxНе в Сети
Проверенные
Сообщений 101
Репутация: -8
Раса: Space_Marines
03.10.2014 в 21:48, №5
Кем вы были в прошлой жизни:

Место вашего рождения
Тихоокеанские острова
Дата рождения
975
Пол
Женский

Род вашего занятия в предыдущем воплощении
Ювелир, часовщик, коллекционер

Краткое описание типа личности, которым вы были в предыдущей жизни
Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. Любовь к изменениям во всем, в том числе в искусстве, музыке, танцах, кулинарии и прочее

Ваша жизненная задача в настоящем воплощении
Вы находитесь на земле, чтобы научиться пони­мать других людей и пытаться встречать все жиз­ненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

Ваша задача воплощения в текущей жизни:

«Спутник становится солнцем»
Северный узел. Это воплощение дано вам, чтобы выделиться из толпы и сознать собственную индивидуальность и творческий потенциал. В основе своей вы очень справедливы, глубоко сознаете исконное равенство всех людей, но и наделены мудростью, позволяющей видеть отличия среди этого равенства. Вы с большой терпимостью принимаете непохожесть других. Те, кто идет по данному космическому пути, обладают врожденным ощущением братства со всем человечеством. Причины любых войн озадачивают вас своей бесполезностью и, главное, недальновидностью. Такие люди, как вы, обычно свободны от предрассудков.
Сила
Тем, кто идет по этому звездному пути, присущ высокий уровень сознания, который вы либо уже используете, либо еще нет. Вам от рождения дано особое чувство воспринимать силу и законы Космической Мысли. Те, кому удалось пусть неосознанно, но удержать настройку, отлично знакомы с явлением поразительной своевременности, проявляющим себя в их жизни: они практически всегда знают, кто стоит за дверью или кто им звонит, до того как снимут трубку. Это знание способно простираться гораздо дальше, чем описывают приведенные примеры. Такие люди нередко руководствуются яркими вспышками прозрения и интуитивными предчувствиями.
Знание
Вашу интуицию усилят спокойное размышление без помех или изучение собственных снов. Однако чтобы полностью раскрыть потенциал назначенной судьбы, развейте в себе ощущение «Я», которое способно стоять самостоятельно, без опоры на ряд связывающих или разделенных с кем-либо целей. Люди, идущие по данному звездному пути, могут показать миру, как решать собственные проблемы, пусть даже это будет сделано театрально, чересчур пышно или другим привлекающим к себе внимание образом. Чтобы установить контакт с собственным, данным от рождения потенциалом, сосредоточьтесь на своих творческих способностях. Играйте в спектаклях, рисуйте, танцуйте и так далее, лишь бы это казалось вам правильным. Главное, чтобы ваши действия направляли вас в русло истинного творчества. Внутри вас дремлет способность к экстраординарной любви, и это тоже часть вашей судьбы. Не бойтесь ее, но и не позволяйте неоднократным временным увлечениям сбить вас с курса. Большую роль в вашей судьбе сыграют дети, особенно собственные. Но будь, что будет. Пора двигаться по жизни вперед, не забывая и о развлечениях. Ведь когда вы улыбнетесь по-настоящему, вам улыбнется весь мир!
«Помощник превращается в героя»
Семья
Истинная любовь предопределена вам судьбой. И она придет. Поэтому не допускайте слишком мною компромиссов с «могло бы быть».
Карьера
Вы рождены для звездной роли в любой области, где ваше существование озаряет и вдохновляет общечеловеческий прогресс
Деньги
Здесь задействована сила «от нищего к богачу». Однако для ее вызова необходимо постоянное внимание к развитию своего духовного сознания.
Итак...
Человеку надо отказаться от авантюристической позиции, от неуправляемости, от противопоставления себя другим; он в прошлой жизни слишком долго ощущал свободу, поэтому теперь необходимо отказаться от ощущения свободы, независимости (нужно стремиться к истинной свободе, к творческому раскрытию), скрытого индивидуализма; необходимо стремиться жить интересами других людей, жить для детей. Такой человек может и должен выделяться, быть заметным (тут может быть формальное лидерство). От ощущения независимости человек должен отказаться. Ему надо стремиться жить одной жизнью с другими, вести их, подавать им пример; такой человек призван вдохновлять окружающих.
В прошлом (и то, что не рекомендуется культивировать) - абсолютный авантюризм в жизни; отсутствие твердого стержня, избалованность, капризность, ощущение вседозволенности (свобода Раскольникова), дурной анархизм, абсолютное наплевательство на интересы других людей.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Тесты » Реинкарнации (интересная фигня то:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: