Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, HomaHaosa, Медин  
Форум » RPG » Warhammer FB » Правила. (Уберобязательно к прочтению!!!)
Правила.
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
30.08.2008 в 17:52, №1
1. ГМ всегда прав. ГМ действует только в здравых рамках дозволенного ему произвола.
2. Повествование ведется литературным русским языком, желательно со знаками препинания и четким разделением между повествованием и диалогами. И самое главное – никаких смайлов в тексте!
3. Вы можете описывать только действия своего персонажа, а так же подконтрольных ему NPC (если таковые имеются).
4. Не забываем о логике. Обвешанный броней бретонский рыцарь вряд ли сможет делать сальто, уворачиваясь от стрел и ударов. Тот же рыцарь вряд ли сможет в одиночку победить двух-трех орков, так что выбирая персонажа, обязательно продумывайте все подобные нюансы.
5. Не превышайте определенные рамки крутизны. Анкеты магов, испепеляющих целые армии, а так же предводителей этих армий приниматься не будут. Если Вы хотите играть командиром отряда, под Вашим начальством может быть не более 5-10 воинов. Так же в анкете Вы должны будете сказать пару слов о каждом воине своего отряда (описать внешность, характер, оружие и т.д.). Анкеты командиров без описания своих солдат (или же с описанием типа «все они были одеты в одинаковую форму имперского гвардейца и вооружены длинными пиками. Все они были жестокими и бесстрашными») приниматься не будут. Подключайте фантазию, создавайте индивидуальности.
6. Вы можете иметь двух персонажей, однако играть двумя одновременно не сможете – Вы должны непременно отыграть квест одним персонажем, прежде чем браться за второго.
7. Битвы между персонажами осуществляются по правилам Арены, т.е. Вы можете описывать только свои действия, ГМ описывает результат. Так же не забываем, что Вы можете банально погибнуть в схватке, поэтому заранее старайтесь думать об отступлении, если ситуация складывается не в Вашу пользу. По поводу смерти Вашего персонажа от руки другого игрока см. пункт 1.
8. Так же не забываем об основных правилах форума. Мат, флуд и флейм будут караться незамедлительно.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Warhammer FB » Правила. (Уберобязательно к прочтению!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: