Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, HomaHaosa, Медин  
Форум » RPG » Warhammer FB » Линия крови
Линия крови
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
13.09.2008 в 20:19, №1
Несмотря на то что фон Карштайны являются правителями Сильвании - не всегда они могут остановить многовековые распри между вампирскими кланами. Амбициозные графы сражаются за усиление своего влияния, молодые вампиры изо всех сил стремятся к вершине иерархической лестницы.
Кланы графов Магнуса и Себастьяна не являются самыми старыми в Сильвании, однако многовековая вражда между ними безусловно самая ожесточенная.
Пришла пора ее закончить.

Цель: уничтожить вражеский клан.
Место: Сильвания.

Подпись пользователя:
The_CrowНе в Сети
Пользователи
Сообщений 62
Репутация: 7
14.09.2008 в 21:05, №2
Странный путник брел пешком вместе со своим конём по кличке теневой хвост вдоль небольшого протоптанного прилеска.
В этот момент ничего не предвещало беду. И воздухе веяло небольшой сыростью и могильным холодком. Граф брел неспеша, а через некоторое время он добрел до развилки и решил пойти мимо маленькой капеллы где неподалеку можно было найти пристанище.
Здание было необыкновенно по своески хорошо. На вершушке возвышался небольшой, здание немного подразрушилось но выглядело вполне нормальным. проходя мимо кладбища граф заметил какое-то еле заметное движение это был наемник-убийца.граф не предал ему ни кокого значения, но оказалось зря.


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
18.09.2008 в 20:45, №3
Туман взвился, обрисовывая темные контуры убийцы.С угрожающим звоном вынув короткий изогнутый клинок, убийца бесшумно двигался к графу.

Подпись пользователя:
The_CrowНе в Сети
Пользователи
Сообщений 62
Репутация: 7
19.09.2008 в 21:36, №4
неаметив туманного убийцу граф хотел идти дальше, но убийца апрометчиво промахнулся воткнув клинок не в шею, а в плечо.
граф вытащил клинок и ужаснулся это был клинок чистого серебра. граф чувствовал как его рука немеет и он не мог ей двигать. взяв мевой рукой свой клинок он начал фехтовать. ему больше ничего не оставалось делать. произведя несколько выпадов граф схватил убийцу а шею и вонзил свои клыки в теплую шею. кровь потекла по венам графа и теле моментально регенерировало. оттащив тело на кладбище гарф зашел в капеллу переждать рессвет.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Warhammer FB » Линия крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: