Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, Крэк  
Форум » Общий форум » Арты » Галерея Смерти.
Галерея Смерти.
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
28.05.2008 в 17:51, №1
...Перед вами раскрылись огромные, черные как смоль, двери галереи мертвых. Вы с осторожно смотрите вперед, в тьму этого странного, имеющего некоторые готические черты здания, и все-таки решаете войти вовнутрь... Пройдя несколько шагов, вы увидели горящий факел. Взяв его, вы проходите дальше. Вы смотрите на пол, который покрыт черным мрамором, который казалось, поглощает весь свет вокруг.Вдруг откуда-то начинает дуть ветер, который пробирает вас до костей своим могильным холод, и чуть не тушит факел в ваших руках. Решив не трусить, и не идит обратно, вы идите дальше. Из окружающей вас тьмы раздаеться чей-то громогласный смех, который многократно раздаеться от голых черных стен этого странного помещения. Вам становиться не по себе,и вы подумываете слинять отсюда. но единственные двери, ведущие наружу, захлопываються по чей-то воле с сильным хлопком.идти кроме как вперед,больше некуда, и вам не остаеться ничего более, как остаться в здании. Из стен медленно, со скрипом выезжают различные картины, рамки которых сделанны из какого то странного черного дерева, которое в свою очередь обрамлено сверху искусно окованным металлом. Вы видите картины, изображающие различных существ, но вам кажеться что всех их связывает что-то неуловимое для вашей мысли. Вы медленно осматриваете каждую картину, находите в ней какую-то изюминку, отличающую эту картину от других, и потом постепенно переходите к другой... Вы настолько увлеклись рассмотрением этих жутких и в чем-то неуловимо интересных картин, что потеряли чувство пространства и времени, и не заметили, как к вам сзади подошел некто в черных одеждах. Вы испугались, но незнакомец проскрипел ледянящим душу голосом, в котором чувствуеться огромная сила и власть над всем :

"Путник, добро пожаловать в галерею смерти. Я ее хозяин. Остальное неважно. Здесь ты можешь узреть любых созданий, связанных со смертью. Ты также можешь пополнить это галерею другими картинами. А теперь, следуй за мной, я покажу тебе много интересного..." И вы следуете за таинственным незнакомцем, который ведет вас в глубь этого странного здания.

Если это маленькое вступление ничего вам не разьяснило, то скажу по-русски:
данная тема - аналог темы "Галереи мутаций". с тем различием, что здесь вы можете выкладывать изображения различной нежити(не только по вархаммеру!) и с превью. (ибо не у всех имееться безлимитный интернет. а траффик то не резиновый, поэтому превью будет более удобно. Также превью будет более удобно, т.к. оно занимает мало места в сообщении по размеру) Картинки без превью или прикрепленные будут удаляться без предупреждения. Думаю теперь все понятно, и поэтому я выложу первую "партию":

ЗЫ: решил впихивать несколько картинок в одну, чтобы меньше морочиться с заливкой, есть картинки с кусками текста, но пришлось и их при "вырезке" захватывать, т.к. некоторые арты "залезали" за текст. (конечно выглядит корявенько, но сойдет)
ЗЗЫ: вся первая партия - взята из армибука королей гробниц.
ЗЗЫ: вторую партию планируеться взять из армибука вампирских графств. А потом посмотрим.


Подпись пользователя:
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
29.05.2008 в 16:01, №2
war craft 3 - с обоины. чуть позже соберу всех представителей варкрафтовской нежити .
а еще у меня коллекция черепов не из игр а просто я собираю такие картинки(черепа смерть ну и т.д.) может их стоить слить тоже?


Подпись пользователя:
время стирать границы...
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
29.05.2008 в 16:21, №3
artemusn, заливай, только не все, а самые красивые.

Подпись пользователя:
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
29.05.2008 в 16:40, №4
значит погнали!


Подпись пользователя:
время стирать границы...
DarknessНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 4
17.06.2008 в 21:38, №5
Был бы сканер, я бы вам тоже кое - что показала из этой тематики.

Подпись пользователя:
Тут были некроны с миксерами
DaininНе в Сети
Пользователи
Сообщений 159
Репутация: 24
24.02.2009 в 18:00, №6
Нащел у себя несколько картинок happy

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Арты » Галерея Смерти.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: