Навигация по сайту
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Арена(устарела)
Арена(устарела)
1.1. нужна (без ограничений)[ 21 ][75.00%]
2.2. нужна, но только для дуэлей[ 3 ][10.71%]
3.3. нужна, но только для битв с монстрами[ 2 ][7.14%]
4.4. не нужна[ 2 ][7.14%]
Всего ответов: 28
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
06.01.2008 в 02:33, №1, отредактировал Носок - Воскресенье, 06.01.2008, 02:23
Я решил создать тему-опрос для игроков в нашу РПГ.

Она касается "Арены" - места где игроки смогут сражаться против монстров (в одиночку или командами) а так же устраивать поединки.
Это голосование очень важно, так как появление такой арены возможно скажется и на судьбе твоего персонажа!
К сожалению в одном опросе всего не уместить: нужно учитывать каким расам она будет доступна, а каким нет; придумать правила боёв(вероятно ставкой будет жизнь персонажа!) . Поэтому пишите своё мнение (желательно обосновывая его) и задавайте вопросы!

Добавлено (06 Январь 2008, 02:33:41)
---------------------------------------------
Я проголосовал за вариант 1.
Я думаю так:
Арены будут принадлежать Хаосу, Оркам и Тёмным Эльдарам. Представители этих рас смогут принимать участие в боях по желанию, в награду получая какие-нибудь предметы. Остальные будут сражаться как пленные, в награду получая свободу и различные предметы.(с этим надо ещё подумать, хаоситы вряд ли отпустят имперца, даже если он победит).
Дуэли будут проводиться под надзором модеров, для боёв будет выдаваться специальное вооружение. Против сильных игроков будет выставляться по нескольку противников.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
06.01.2008 в 07:30, №2
Я за. Мне нравится такой вариант, но просто надо как-то.... уравнять шансы что ли..... просто мой герой врядли хсм запинает.... а таурянина - в два счёта.....

Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
06.01.2008 в 09:42, №3
Я проголосовал за 1 первый вариант, полностью соглашусь с Носком. еще хочу от себя добавить, чтобы были "КОМАНДНЫЕ"бои, (или представители одной рассы, или двух разных(например космодесантник и таурянин огненный воин сражаються вместе против толпы фанатиков) - как скажет ГМ).
Quote (Носок)
с этим надо ещё подумать, хаоситы вряд ли отпустят имперца, даже если он победит)
- да вопрос сложный, но может если Имперец будет побеждать несколько раз потряд, и кто-то из там "главарей арены" будет очень благороден его, то отпустит - хотя если честно, я в этом сомневаюсь. Чем хаоситы могут выказать свое какому-нибудь имперцу как врагу - быстро убить, мне так кажеться.
ЗЫ: Господа хаоситы, выскажите свое мнение в опросе, и если что, поправьте меня.


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
06.01.2008 в 10:19, №4
Anton, Слаанеш - бог удовольствий. Кто из слаанешитов проявит благородство в обмен за доставленное удовольствие?

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
06.01.2008 в 11:36, №5
Гхм... И как вы себе это представляете? Игроки бросают кубики - у кого больше цифра, тот и наносит удар. Так чтоли? Или писать: "я бегу по арене, кувыркаюсь чтобы увернуться от летящего на меня клинка, потом встаю за спиной у врага и втыкаю меч в спину.".

Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
06.01.2008 в 11:39, №6
Quote (Леший)
я бегу по арене, кувыркаюсь чтобы увернуться от летящего на меня клинка, потом встаю за спиной у врага и втыкаю меч в спину
- примерно так. Но ГМы естественно, не дадут просто так на арене врагов пачками ложить, только если они слабы и не сильны. С сильным врагом сражаться будет очень сложно, и многое(я так думаю) будет зависить от ГМа. Как он скажет,так и будет.


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
06.01.2008 в 12:44, №7
Quote (Anton)
ГМа. Как он скажет,так и будет.

песец всем.....


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
06.01.2008 в 12:45, №8
Конечно biggrin . Файрлорд напишет: ХСМ яростно побежал на гвардейца с гриком "ГРАААААА!", но на полпути заснул, споткнулся и сломал шею при падении. А гвардеец добил его вызовом орбитальной бомбардировки, которая зачистила так же весь еретический колизей, а гвардеец же зарылся в землю, где переждал бомбардировку...

Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
06.01.2008 в 13:22, №9
Quote (Леший)
Файрлорд напишет: ХСМ яростно побежал на гвардейца с гриком "ГРАААААА!", но на полпути заснул споткнулся и сломал шею при падении. А гвардеец добил его вызовом орбитальной бомбардировки, которая зачистила так же весь еретический колизей, а гвардеец же зарылся в землю, где переждал бомбардировку...

Ыгы, поэтому мой перс будет наблюдать за происходящим с трибуны, держа наготове технологию телепортации. biggrin
А если по теме до можно делать так что игрок описывает свое действие (только одно), а результаты действия описывает ГМ.
Кстати йа готов попробовать себя в роли ГМа Арены.


Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
06.01.2008 в 13:35, №10
Давайте Legranа, поставим и посмотрим, что из этого выйдет. И ГМ ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть непредвзятым. Посмотрим на честность Legranа, как ГМа.

Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
06.01.2008 в 19:38, №11, отредактировал Legran - Воскресенье, 06.01.2008, 19:56
Quote (Anton)
Давайте Legranа, поставим и посмотрим, что из этого выйдет. И ГМ ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть непредвзятым. Посмотрим на честность Legranа, как ГМа.

Прочитайте мое давнее модерство и поймете что я никогда не был предвзятым.Во всяком случае не ставил минусы тем, кто не за Хаос. biggrin
Кто скажет что я ГМлю предвзято тот- .


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.01.2008 в 13:24, №12
Quote (Anton)
многое(я так думаю) будет зависить от ГМа.

Да, только вы к примеру знаете моё отношение к КД.
Да и к примеру Вичим Тёмных Эльдаров, Ассасины Культов Смерти и Эльдарские Арлекины - лучшие войны контактного боя. (лучше разве что естественно Ассасин Храма Эвестор, ну и в каком-то смысле Терминаторы).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
08.01.2008 в 18:03, №13
надо определённо надо...

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.01.2008 в 18:48, №14
Я так чувствую, что все ЗА.

Теперь пора конкретные предложенее: название, подпись, ну и описание.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
08.01.2008 в 19:06, №15
Quote (FIRELORD)
Теперь пора конкретные предложенее: название, подпись, ну и описание.

О, я придумал арены для имперцев.Это будут очень удаленные имперские планеты, на которых не хватает войск и лояльность поддерживаеться за счет регулярно проводимых кровавых боев.У каждого жителя на планете есть право вызвать любого противника на бой или же сразиться с отлавливаемыми живущих в тех местах кровожадных монстров.


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Архив тем » Арена(устарела)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: