Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Защитим Тау!
Защитим Тау!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.10.2009 в 20:38, №166
Quote (ToMCaT)
FIRELORD, Жду ответа

Готов ответ Блуду и ответ тебе до последних трёх цитат 9из второго поста).
Но пока занятий много - наверно видишь (ты или Блуд) что я куда реже появляюсь, плюс хочется ещё сюрприз доделать).

Извиняюсь за задержку.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.10.2009 в 21:55, №167
Тьфу, точней последниие два абзаца (а не три) + я ещё про Венесуэлу тебе не рассказал.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
30.10.2009 в 23:55, №168
После консилиума вархаммерфагов Западной Украины пришел к плачевному выводу - "Империум непобедим", потому что он Глав Герой данного произведения, он просто обязан быть круче (не важно как, но если полистать бек на каждую фишку у него есть 25 контр-фишек которых импи не использует + 1млн КД которых никто не видел и которых нельзя убить), одним словом никакая логика тут не поможет (также тактика, стратегия), на любой ответ вам скажут (мултимельта, титан, пустотный щит), на "глаз" сравнил количество бека о импи и о Тау (ну тут я даже комментировать не буду). И так подведем итоги : "Люди! Никогда не восставайте против импи!!! А если и делаете это то не читайте бек! (играйте в настолку, делайте как фаер, читайте только бек своей расы!!!).
ЗЫ Тему в утиль или в назидание поколениям.
ЗЫЫ Спор с Фаером продолжим в томже русле (мне тут знакомый (бакалавр богослов) написал доклад по фанатикам, плюс скоро друг, (кстати кандидат физ наук) напишет про теории Эйнштейна, (также использую еще один доклад по логике (дипломку знакомого который по ней защищался), ну и я дописываю доклад по Венесуэле (не дипломка но все-таки кое-что). Одним словом мне выкидывать на форум (очень много страниц текста) или тебе скинуть архивом на мыло? Очень интересно будет увидеть твой ответ.
ЗЫЫЫ Не буду лукавить я также нашел имперскую планету с самураями, зовется Фервус (хотя о ней знаю мало но все-таки).
ЗЫЫЫЫ Фаер мало знает о Тау потому советую данные источники
http://warhammer40k.wikia.com/wiki/Tau
http://forums.tauonline.org/index.php


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2009 в 01:15, №169
Quote (ToMCaT)
После консилиума вархаммерфагов Западной Украины пришел к плачевному выводу - "Империум непобедим", потому что он Глав Герой данного произведения, он просто обязан быть круче

Хорошо, что хоть так поняли.
Quote (ToMCaT)
+ 1млн КД которых никто не видел

Quote (ToMCaT)
+ 1млн КД которых никто не видел

???

Quote (ToMCaT)
"Люди! Никогда не восставайте против импи!

+1

Quote (ToMCaT)
ЗЫ Тему в утиль или в назидание поколениям.

Окей, только я всё-таки отвечу, т.к. всё почти написанно, а так как-то нехорошо получится. Типа я уклоняюсь (ты и без этого меня постоянно обвиняешь, а если реальный повод появится...).

Quote (ToMCaT)
(мне тут знакомый (бакалавр богослов) написал доклад по фанатикам, плюс скоро друг, (кстати кандидат физ наук) напишет про теории Эйнштейна, (также использую еще один доклад по логике (дипломку знакомого который по ней защищался)

Ну теперь мне наконец становится ясно откуда ты столько воды для спора берёшь.

Quote (ToMCaT)
Одним словом мне выкидывать на форум (очень много страниц текста) или тебе скинуть архивом на мыло? Очень интересно будет увидеть твой ответ.

Ответ на что?
Тебе подемагогствовать-пословоблудствовать на форуме или на почту это всё скинуть?!
И что я должен ответить?!
Давай помимо нашего оффтопного спора будем ещё и чужие мысли не по теме кидать?!
Но есть вариант - можешь наиболее по твоему мнению важные именно для спора моменты, из дипломных работ по изучению ксенорасы Тау, сцитировать, а остальное залить на файло хранилище и дать ссылку. Похоже ты умеешь окружать себя умными людьми (и пользоваться их плодами), думаю не мне одному будет интересно почитать некоторые вещи (пусть и к Тау они никак не относятся).

Quote (ToMCaT)
ЗЫЫЫ Не буду лукавить я также нашел имперскую планету с самураями, зовется Фервус (хотя о ней знаю мало но все-таки).

Да в Империуме тьма-тьмущая планет.
Много чего есть.

Quote (ToMCaT)
ЗЫЫЫЫ Фаер мало знает о Тау потому советую данные источники

Не хотелось бы тебя огорчать, но это я, а не ты полтора года назад купил кодекс Тау, я а не ты год назад получил Кодекс Апокалипсис ну и далее по списку (хоть там уже фраза "а не ты" и не всегда может быть применена).

ЗЫ хотя на этих сайтах и есть кое-что интересное, пусть не особо по беку, но всёж бетлрепорты или список всех названий Кризисов - лишним не будет.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
31.10.2009 в 01:57, №170
Quote (FIRELORD)
Окей, только я всё-таки отвечу, т.к. всё почти написанно, а так как-то нехорошо получится. Типа я уклоняюсь (ты и без этого меня постоянно обвиняешь, а если реальный повод появится...).

Читай внимательней (и комментируй после прочтения поста), очередной раз подтверждается твое неуважение к оппоненту
Quote (FIRELORD)
Ну теперь мне наконец становится ясно откуда ты столько воды для спора берёшь.

Ты данные вещи водой называешь? О_О (но коментс)
Quote (FIRELORD)
Ответ на что? Тебе подемагогствовать-пословоблудствовать на форуме или на почту это всё скинуть?! И что я должен ответить?! Давай помимо нашего оффтопного спора будем ещё и чужие мысли не по теме кидать?! Но есть вариант - можешь наиболее по твоему мнению важные именно для спора моменты, из дипломных работ по изучению ксенорасы Тау, сцитировать, а остальное залить на файло хранилище и дать ссылку. Похоже ты умеешь окружать себя умными людьми (и пользоваться их плодами), думаю не мне одному будет интересно почитать некоторые вещи (пусть и к Тау они никак не относятся).

Ну как-бы ты приводил не верные примеры и утверждения на тему логики, фанатизма и теорий Эйнштейна (я ведь доказал что ты прогуливал школу и не грамотен), вот я и подготовил факторную базу по темам которые ты будешь развивать (и в своем невежестве писать ахинею), вот и решил сослаться на маститых и признанных ученых (по чьим книгам доклады были написаны). Что к Тау отношения не имело (читай что пишешь). Ну и раз ты щитаеш что я окружен умными людьми (сам написал),а также не веришь в мои способности (сам написал), будь-ласка Скайп нам поможет (а если нет, то будь добр не поднимать темы про IQ оппонента базируясь на браваде троишника)
Quote (FIRELORD)
Не хотелось бы тебя огорчать, но это я, а не ты полтора года назад купил кодекс Тау, я а не ты год назад получил Кодекс Апокалипсис ну и далее по списку (хоть там уже фраза "а не ты" и не всегда может быть применена).

Не я вижу жизнь через затемненное стекло с аквиллой, также не я приписываю Эйнштейну свои выдумки базирующиеся на неграмотности, и опять таки я три года назад купил первую книгу о подготовке солдат (а не ты), потому (человек не знающий что такое "уровень подразделения", опять таки не я, не веришь? Скайп нас рассудит)
ЗЫ Давай начинай елозить про микрофон итд
ЗЫЫ С радостью продолжу спор дальше (только с фактами). И кстати жду ответ не в следующем году (начинай елозить про занятость итд), куда не кинь одни отговорки.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2009 в 03:47, №171
Quote (ToMCaT)
омментируй после прочтения поста

Обычно я коментирую сразу, чтобы не пропустить и не забыть ответить на всё.

Quote (ToMCaT)
очередной раз подтверждается твое неуважение к оппоненту

Извини, если моя фраза вызвала именно такое у тебя толкование.

Quote (ToMCaT)
Ты данные вещи водой называешь?

А чем же ещё?
Не всё конечно, но да.
Всё что не относится к теме обсуждения и вставляется в разговор (в данном случае - пост) ради добавления значимости себе, или ответу / ухода от ответа и т.д. и т.п. - вода.
(хотя на деле это могут быть в десять раз более важные и интересные факты)

Quote (ToMCaT)
Ну как-бы ты приводил не верные примеры и утверждения на тему логики, фанатизма и теорий Эйнштейна

На счёт примеров кстати немного не спорю - наприме таже Америка хоть и имеет сильнейшую армию, всё же полностью доминирует только в Экономике, в отличие от Империума, да и от Рима у Империума порядком отличий (к счастью восновном в лучшую сторону). Но это естественно, что в нашем мире нет почти ничего, чтобы можно было напрямую сравнить с миром 41-ого тысячилетия. Но косвенно-то можно! А из массы сравнений сложится полноценная картина 9если ты не можешь сложить её так).
А вот подробные притензии ты узнаешь несколько позже (если конечно не случится что-нибудь ужасное, типа у меня не полетит блокнот).

Quote (ToMCaT)
(я ведь доказал что ты прогуливал школу и не грамотен)

Поздравляю, вы получаете первое предупреждение за распространение заведомо ложной информации, порочащей опонента.
В данном случа ты сформулировал фразу так, что она выбилась за рамки нашей обычной перепалки.
Как говорится - ври, да не завирайся.

Quote (ToMCaT)
вот я и подготовил факторную базу по темам которые ты будешь развивать (и в своем невежестве писать ахинею), вот и решил сослаться на маститых и признанных ученых (по чьим книгам доклады были написаны).

Ну молодец, я клеймлю тебя за это чтоли?

Quote (ToMCaT)
Ну и раз ты щитаеш что я окружен умными людьми (сам написал)

По крайней мере по твоим словам кажется так.
По крайней мере те, о которых ты вспоминаешь.
У меня к несчастью, пока мало знакомых с различными степенями и знаниями, но это в какой-то мере объясняется тем, что я тебя почти на два года (без 10 дней) младше - как раз прибавив два года почти все мои однокласники, и другие знакомые, как и я закончат ВУЗы.

Quote (ToMCaT)
а также не веришь в мои способности

Ну не совсем уж так не верю.
Я не буду браться за твои недостатки (например твою тактику антиТау или странное доказательство что у Тау ну просто обязательно должна быть твоя, и только твоя логика (оперируя привычными тебе терминами - твоё видение логики (что логично, а что нет)) и лживо утверждать, что ты мол ламер, неверное и школу-то не закончил и всё такое, ибо не думаю что это так.
Я понимаю, что людям свойственно ошибатся и не свойственно знать всё во всех сферах.
И ты наверняка уже закончил ВУЗ.
Но я так же понимаю, что ВУЗ, умные друзья, работа и т.п. не делают человека базово умным, а тем более умным во всех областях.
Так что в некоторые твои способности я действительно не верю, а в некотором я понимаю, что ты просто не можешь пойти на попятую, ибо это повредит твоей гордости.

Quote (ToMCaT)
(а если нет, то будь добр не поднимать темы про IQ оппонента базируясь на браваде троишника)

Хотелось бы тебе того же пожелать.
ЗЫ Я не виноват - кто мой опанент, на той броваде и базируюсь. А как иначе IQ оппонента определит-то?!

Quote (ToMCaT)
и опять таки я три года назад купил первую книгу о подготовке солдат

армии Тау?!
ЗЫ Спутник разведчика и партизана достался мне в далёком, 2004 году.

Quote (ToMCaT)
человек не знающий что такое "уровень подразделения"

Так это уровень подразделения в смысле Level или в смысле уровня подразделения в смысле как (as)?!

Quote (ToMCaT)
человек не знающий что такое "уровень подразделения", опять таки не я, не веришь?

Да и вообще - кто бы говорил, раз сам даже после просьбы (сам между прочим выше деагонгию разводил что спрашивай мол) не можешь написать что к чему. А не потому и то, что ты сам толком не знаешь, что ляпнул, ведь ты и так мог меня покритиковать, паралельно приведя какую-нибудь цитатищу из умной книге, что бы повысить саомоценку и видимую значимость!
+ ты вообще не думал, что раз русский тебе не родной, то ты можешь например окончание не того падежа поставить (или просто описаться, как это делают и русскоязычные) и всё Пшииик! и смысл потерялся

Quote (ToMCaT)
И кстати жду ответ не в следующем году (начинай елозить про занятость итд), куда не кинь одни отговорки.

Ну в следующем году он пожалуй что не будет.
А на счёт занятости могу скинуть адрес нашего электронного кампуса, чтобы тебя видно что к чему всё стало))

ЗЫ Честно говоря у меня куда большая причина есть - мне просто лень везсти эту бесцельную дисскуссию, где уже всем понятно, что план сам по себе не плох, но его губит на корню бековая недостоверность. И где мы обсуждаем друг друга чаще чем Тау.
Потому я когда мне выдаётся свободное время и я могу решить такой вопрос - "написать ли Томкету, например, про возможности США, или пойти поиграть в заброшенный год наза второй Сакред": всё чаще выбираю Сакред, и потому я и начал готовит так сказать сюрприз. Да и Варх мне, в отстутствие свежей литературы и с сидением на распечатках расказов из Флафф-библии (а хочу-то книгу правил) немножко поднадоел. Да и кроме уроков и варха ещё развлечений и дел полно - например саомсовершенствоваться узнавая истинный вид мировой экономической системы, или тупо с Ксюшей погулять. Всё выплакался)

ЗЗЫ Если уж так хочешь, чтобы я побыстрее ответил - поменьше отвечай сам), я сейчас посидел над дописывание третьей части, и то заключение не дописал - глаза закрываются, а ещё два эпизода разума фримена досмотреть надо (я уж молчу что мозг в пятом часу варит плохо и я как бы тебе неосознанно поддаюсь).

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
31.10.2009 в 12:26, №172
Quote (ToMCaT)
мултимельта, титан, пустотный щит

Самое главное забыл! Избыточный процессор и "титаны идут в розведку" happy

Quote (FIRELORD)
Да и Варх мне, в отстутствие свежей литературы и с сидением на распечатках расказов из Флафф-библии (а хочу-то книгу правил) немножко поднадоел.

ОМФГ! Я не верю своим глазам!

ЗЫ Кажись эпический холивар движется к концу....

Добавлено (31 Октябрь 2009, 12:26:36)
---------------------------------------------
Некоторые тактики тау в настолке:
Popular Table Top Tactics

The Fish of Fury (commonly abbreviated to FoF): This tactic involves the use of the Devilfish troop transport and a full team of Fire Warriors. During the movement phase the Tau commander cuts in front of an opposing unit, presenting one side to the enemy. They then disembark their passengers using the exit on the opposite side of the transport. During the shooting phase the fore-mentioned commander fires under the devilfish (possible because skimmers, such as the Devilfish, don't block Line Of Sight ). This prevents assault units from reaching the Fire Warriors because the enemy would be forced to move around the devilfish. It also has the option of placing the Fire Warriors within rapid fire range, allowing them each to take two shots at the enemy. With 5th edition, this tactic still works, as skimmers do not block Line Of Sight.

The Jump, Shoot, Jump (Commonly abbreviated to JSJ): This tactic involves any Tau unit with "XV" in the name. Using the advanced Jetpack special rules a Tau commander will advance a XV suit out of cover during the movement phase via Jumping, Shoot in the shooting phase, and retreat during the assault phase into cover, once again, via Jumping. This tactic is also known in some circles as the 'Tau Bounce'.

Зы: Спецом для Фаера. Еси кому-то непонятно, но хочется, то переведу.

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2009 в 14:10, №173
Quote (Bloodlust)
мултимельта, титан, пустотный щит

Самое главное забыл! Избыточный процессор и "титаны идут в розведку"


А чем вам это всё не нравится?!

Quote (Bloodlust)
ОМФГ! Я не верю своим глазам!

Вообще-то у меня часто так. Я не совсем уж здвинутый фанат, как многие думают.
Сейчас например просто надо развивать сайт - потому и работаю.
А так, я же уже давно говорил, что живу Вархом от кодекса к кодексу.
Есть чего новое, интересное почтиать например на сон грядущий - я в Вархе, нет - понятное дело что просто так весь день/всю неделю о Вархе я думать не буду.
Вархаммер 40000 конечно отличная вселенная, где Люди наконец показанны саой сильной расой, причём берущей не тоько количество, но и качеством. Где у людей есть бог/сверх-сущьность помогающая им, а не только у их противников. Ну много ещё лестных слов сказать можно.
Но главное что даже лучшее постепенно надоедает, или как в случае с развивающимися вселенными, утомляет.

Quote (Bloodlust)
ЗЫ Кажись эпический холивар движется к концу....

Только если эту тему снесут в архив или корзину)

Quote (Bloodlust)
Спецом для Фаера.

На счёт второй - вот беда в реальном мире по тебе будут стрелять не в следующую фазу стрельбы, а в то же самое время, что и ты.
А учитывая имперские возможности обнаружения противников и возможность носить мощьные противотанковые орудия даже гвардейцам - Кризисы обречены (хоть и не спорю - и сами урон нанести смогут (если супротив ИГ)).
На счёт первой - ну вопрервых переведи мне плиз вот это: "Tau commander cuts in front of an opposing unit, presenting one side to the enemy."
Ну и я бы хотел отметить, что Скат могут просто уничтожить перед тем как пускать войнов в ближний бой - как раз в начале двигается отряд до Ската. Потом Скат крохают выстрелом, потом движением фазы нападения уже атакуем ВО.
Кроме того стоит так же заметить, что многие рукопашники (по крайней мере Имперские) могут выгружаться по правилу глубокого удара.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
31.10.2009 в 16:14, №174
Quote (FIRELORD)
"Tau commander cuts in front of an opposing unit, presenting one side to the enemy."

тут имеется ввиду, что игрок тау продвигает транспорт поближе к врагу и разворачивает одной стороной, а ФВ выходят через другую. После чего обстреливают врага, пользуясь тем, что скиммер не блокирует линию огня.


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
31.10.2009 в 17:01, №175
Quote (FIRELORD)
Обычно я коментирую сразу, чтобы не пропустить и не забыть ответить на всё.

В корне не верный подход! Для полного понимания советую, читать весь пост (ведь например я строю пост на основе "доклада" и +/- подвожу итоги в конце)!!!
Quote (FIRELORD)
Извини, если моя фраза вызвала именно такое у тебя толкование.

Ну в принципе "перебивание оппонента" все так воспринимают (сравнение не точное но "за уши" притянуть можно, ведь не дочитывание тоже самое что и вклинивание в разговор+/-)
Quote (FIRELORD)
А чем же ещё?

...
Quote (FIRELORD)
На счёт примеров кстати немного не спорю - наприме таже Америка хоть и имеет сильнейшую армию, всё же полностью доминирует только в Экономике, в отличие от Империума, да и от Рима у Империума порядком отличий (к счастью восновном в лучшую сторону). Но это естественно, что в нашем мире нет почти ничего, чтобы можно было напрямую сравнить с миром 41-ого тысячилетия. Но косвенно-то можно! А из массы сравнений сложится полноценная картина 9если ты не можешь сложить её так). А вот подробные притензии ты узнаешь несколько позже (если конечно не случится что-нибудь ужасное, типа у меня не полетит блокнот).

Ну, коментить не буду, жду "ответа"
Quote (FIRELORD)
Поздравляю, вы получаете первое предупреждение за распространение заведомо ложной информации, порочащей опонента.

Очень интересно наблюдать как флуд (Тау тупые, спалил империю, зачем тут пишешь, го валить эфирных итд ((читай тему с начала)) администрацией не пресекается, а когда я основываясь на заранее приведенных и всеобще принятых фактах пишу вывод - я нарушитель закона (или ты хочешь соревнование в завуалированных оскорблениях(?), будь-ласка).
Вот навскидку:
Quote (Святая)
Наверное "))))))" это его сородичи

Quote (Святая)
Вообще-то тут ты флудишь со своими "))))" О_о

Quote (Куси)
Да давайте все вместе убивать эфирных!!! Я-за

Quote (Куси)
Своих спалил!!!

Quote (Святая)
Это будет излишней самоуверенностью для McKnight.

Quote (Куси)
Они так слишком самоуверенным!!!

Quote (Куси)
Он слишком самоуверен если думает что сможет переспорить FIRELORDа.

Quote (Куси)
Бред сивой кабылы в новогоднюю ночь!!! Он совсем спятил! И это всем ясно)

У меня таких погрешностей наверное тоже хватает (хотя не факт, и более того не в такой форме), я согласен встать к стенке (уйти в Бан) но только з данными личностями (навскидку, других имперцев я коментить не буду но перли есть изрядные)
Quote (FIRELORD)
Ну молодец, я клеймлю тебя за это чтоли?

Мне хватило что ты данные вещи "водой" назвал (хоть и с оговоркой)
Quote (FIRELORD)
По крайней мере по твоим словам кажется так. По крайней мере те, о которых ты вспоминаешь. У меня к несчастью, пока мало знакомых с различными степенями и знаниями, но это в какой-то мере объясняется тем, что я тебя почти на два года (без 10 дней) младше - как раз прибавив два года почти все мои однокласники, и другие знакомые, как и я закончат ВУЗы.

Есть книги на данную тему, по возрастному ограничению ты проходишь плюс институтская библиотека.
Quote (FIRELORD)
Ну не совсем уж так не верю.

Сам недавно писал совершенно противоположное.
Quote (FIRELORD)
Так что в некоторые твои способности я действительно не верю, а в некотором я понимаю, что ты просто не можешь пойти на попятую, ибо это повредит твоей гордости.

Пожалуйста, приводи конкретные недочеты с которыми ты не согласен (Эйнштейн, логика, история, тактика/стратегия, физика, международная политика). Раз ты не веришь в способности то, дабы уличить меня в этом я тебе предлагал скайп, ты не хочешь, так какие могут быть претензии? Да я словил тебя на неграмотности (посты о логике, физике, истории - факт), ведь доказано. Нежелание это признать заведет тебя когда-нибудь в неприятное положения (факт). Я признал что план Тау для Вахи хлам, признал суперство ГГ Империума, для меня ваха теперь только комп. игра, не больше не меньше (хотя я изрядно набрался бека), умей признавать свои ошибки (кстати кто-то что-то пишет о гордости?)
Quote (FIRELORD)
Хотелось бы тебе того же пожелать.

Твои посты упорно говорят противоположное
Quote (FIRELORD)
ЗЫ Я не виноват - кто мой опанент, на той броваде и базируюсь. А как иначе IQ оппонента определит-то?!

Мда, читай посты с начала до конца, сверяй с литературой (навскидку)
Quote (FIRELORD)
армии Тау?!

Читай выше (о логике, логике ведения войны, развития мира итд), в общем перечитай мой пост (тот большой)
Quote (FIRELORD)
ЗЫ Спутник разведчика и партизана достался мне в далёком, 2004 году.

Толку чуть (доказано)
Quote (FIRELORD)
Так это уровень подразделения в смысле Level или в смысле уровня подразделения в смысле как (as)?!

Ну еще один + к твоим знаниям из предыдущего комента.
Quote (FIRELORD)
Да и вообще - кто бы говорил, раз сам даже после просьбы (сам между прочим выше деагонгию разводил что спрашивай мол) не можешь написать что к чему. А не потому и то, что ты сам толком не знаешь, что ляпнул, ведь ты и так мог меня покритиковать, паралельно приведя какую-нибудь цитатищу из умной книге, что бы повысить саомоценку и видимую значимость!

Спроси у БладЛаста
Quote (FIRELORD)
+ ты вообще не думал, что раз русский тебе не родной, то ты можешь например окончание не того падежа поставить (или просто описаться, как это делают и русскоязычные) и всё Пшииик! и смысл потерялся

Возможно (еще одна лазейка для тебя которую бы ликвидировал скайп но увы)
Quote (FIRELORD)
Ну в следующем году он пожалуй что не будет. А на счёт занятости могу скинуть адрес нашего электронного кампуса, чтобы тебя видно что к чему всё стало))

Все возможно.
Quote (FIRELORD)
ЗЫ Честно говоря у меня куда большая причина есть - мне просто лень везсти эту бесцельную дисскуссию, где уже всем понятно, что план сам по себе не плох, но его губит на корню бековая недостоверность. И где мы обсуждаем друг друга чаще чем Тау. Потому я когда мне выдаётся свободное время и я могу решить такой вопрос - "написать ли Томкету, например, про возможности США, или пойти поиграть в заброшенный год наза второй Сакред": всё чаще выбираю Сакред, и потому я и начал готовит так сказать сюрприз. Да и Варх мне, в отстутствие свежей литературы и с сидением на распечатках расказов из Флафф-библии (а хочу-то книгу правил) немножко поднадоел. Да и кроме уроков и варха ещё развлечений и дел полно - например саомсовершенствоваться узнавая истинный вид мировой экономической системы, или тупо с Ксюшей погулять. Всё выплакался)

Нокоментс ( у тебя депрес?)
Quote (FIRELORD)
ЗЗЫ Если уж так хочешь, чтобы я побыстрее ответил - поменьше отвечай сам), я сейчас посидел над дописывание третьей части, и то заключение не дописал - глаза закрываются, а ещё два эпизода разума фримена досмотреть надо (я уж молчу что мозг в пятом часу варит плохо и я как бы тебе неосознанно поддаюсь).

...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2009 в 18:29, №176
Quote (Bloodlust)
тут имеется ввиду, что игрок тау продвигает транспорт поближе к врагу и разворачивает одной стороной, а ФВ выходят через другую. После чего обстреливают врага, пользуясь тем, что скиммер не блокирует линию огня.

Но ведь вроде как и по ФВ могут так же стрелять?

Quote (ToMCaT)
В корне не верный подход! Для полного понимания советую, читать весь пост

Ну как сказать.
Зато так почти ничего не забываешь и тебе не смогут вменить "слив".
Ну а если что-то пол ходу поста сильно меняется - то я коректирую свой псот.

Quote (ToMCaT)
(ведь например я строю пост на основе "доклада" и +/- подвожу итоги в конце)

Ну если итоги совсем отличаются от написанно в оснновной чати - то это не мои проблемы, а проблемы тех людей, что не могут с собственным мнением определиться.
+ я влюбой момент могу переписать свой ответ, убрав ответы на первую часть поста

Quote (ToMCaT)
Ну в принципе "перебивание оппонента" все так воспринимают

Согласен. Но не все воспринимают это )мою фразу) как перебивание опонента.

Quote (ToMCaT)
Очень интересно наблюдать как флуд (Тау тупые, спалил империю, зачем тут пишешь, го валить эфирных итд ((читай тему с начала))администрацией не пресекается

Ну если ты не заметил, то и мы с тобой флудим. И намного больше чем Куси или Святая.
А у меня есть одно важное свойство - нету панельки замечаний как класса. Так что я не могу теб варн влепить, ибо мне по идее должен быть аналогичное наказание, а его просто быть не может.
Здесь же к чему я так сказать придрался - ты не просто сказал, что ты и в колу не ходил, а ещё и ввернул "доказано".
А т.к. ты доказть это не как не мог (ибо это не так) и следуя презумции невиновности это получается распространение заведомо ложных данных.
У нас мирный (в плане замечаний сайт) и я не варню даже тех, кто прямо оспаривает кодексы (например называет Императора сушоным трупом) (не хочу уподоблятся другим варх- парталам). Но это уже перебор (так же как с Собраном, оскорбляющем уже ушедших пользователей).

Quote (ToMCaT)
а когда я основываясь на заранее приведенных и всеобще принятых фактах пишу вывод - я нарушитель закона

У тебя нет фактов, что я не ходил в школу.
Ты можешь конечно притягивать за уши какие-то косвенные случи незнания (а обычно якобы незнания) мной каких-либо моментов (из которых при ближаешем расмотрении 75% ну никак в школе не проходят, я уж молчу что моё "незнание" базируется в основном н том, что ты думаешь по другому, а все кто супротив тебя думают по другому - неправы (по товему, можно тут ввернуть "доказаано").
Ну а тут ещё одно враньё проявляется - такие факты не могут быть всеобще принятыми. Хотя бы потому, что на сайте есть несколько людей, которые учились со мной в школе.

Quote (ToMCaT)
У меня таких погрешностей наверное тоже хватает

У нас хуже.
Они хоть вымышленных персоонажей обсуждают.

Quote (ToMCaT)
Есть книги на данную тему, по возрастному ограничению ты проходишь плюс институтская библиотека.

Книги книгами, но похвастатся доцентами или кандидатами наук, я пока не могу)

Quote (ToMCaT)
Сам недавно писал совершенно противоположное.

Ну я-то про конкретный спор (пусть и объёмный и многогранный), а не про тебя в нашем мире.

Quote (ToMCaT)
ожалуйста, приводи конкретные недочеты с которыми ты не согласен (Эйнштейн, логика, история, тактика/стратегия, физика, международная политика).

Ну Эйнштейна ты с незнаю уж чьей поддержкой хорошо написал.
Логику тоже неплохо (жаль только ты написал почти то, что я уже несколько месяцев как твержу). И выводы конечно тебя подвели.
История хм... ну тут всё боле-менее, только опять гнёшь палку на свою сторону - ты описываешь несколько более поздний периуд, чем о том, о котором говорил я (ты про закат когда их варвары победили - я про расвет, когда они сами всех в известном мире победили (ну за редчайшим исключением, типо какого-то там царства (у которых бесмысленная для римлян степь и конные лучники).
Тактика/стратегия - в некоторых моментах определённо.
Физика. Ну это в данном моменте Эйнштейн и есть.
Политика и мироустройство - определённо.

Quote (ToMCaT)
Раз ты не веришь в способности то, дабы уличить меня в этом

А зачем мне уличать тебя в этом?!
У меня нет к тебе лично никакой ненависи (кроме разве что предательства). Мне главное показать, что твой план по заащите Тау беззубый.
Вот - в чём моя цель.

Quote (ToMCaT)
Да я словил тебя на неграмотности

Не буду коментировать сам факт (или не факт smile ) словки, лучше замечу что тебе скайп почему-то непотребовался)

Quote (ToMCaT)
Мда, читай посты с начала до конца, сверяй с литературой (навскидку)

Я всегда читаю посты с начала до конца.
С литературой сверять обычно неприходится. Я и так знаю правду мне опоне говорит или нет.

Quote (ToMCaT)
Читай выше (о логике, логике ведения войны, развития мира итд), в общем перечитай мой пост (тот большой)

Я его уже многократно дабы ответит перечитывал (да ещё и распечатал в первый же день, ибо папе комп был нужен).
только вот беда, что с логикой ты ошибаешься.

Quote (ToMCaT)
Спроси у БладЛаста

А почему я должен спрашивать у него, когда термин преминил ты?!
Ты лишь доказываешь мне что я прав и ты действительно не знаешь что то за зверь такой, раз уж ты УЖЕ вылив на меня поток обвинений в незнании и получив от меня обвинения в незнании, не в свойственной тебе манере выкладываешь цитату найденную твоим любимым Гуглом, сопровождая всё это коментами в духе, "учись студентишка", а лишь отсылаешь к Блудасту.

Quote (ToMCaT)
Нокоментс ( у тебя депрес?)

Не, у меня всё отлично (разве что Остатся в Живых перенесли).
Вархэто лиша часть моей жизни. Меньше Варха - больше чего-нибудь другого.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
01.11.2009 в 11:45, №177
Quote (FIRELORD)
Но ведь вроде как и по ФВ могут так же стрелять?

Могут по ним стрелять я думаю. Но зато тау стрелять будут первыми и в рукопашку нельзя к ним подойти -- транспорт блокирует прямой подход.


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.11.2009 в 14:18, №178
Quote (Bloodlust)
Но зато тау стрелять будут первыми

Но в пол силы, ибо будут двигавшимися из-за высадки из транспортника.

Quote (Bloodlust)
и в рукопашку нельзя к ним подойти -- транспорт блокирует прямой подход.

Ну это-то да.
Тактика вообще граматная, но не идеальная.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
01.11.2009 в 14:38, №179, отредактировал Куси - Воскресенье, 01.11.2009, 14:40
Quote (ToMCaT)
Очень интересно наблюдать как флуд (Тау тупые, спалил империю, зачем тут пишешь, го валить эфирных итд ((читай тему с начала)) администрацией не пресекается, а когда я основываясь на заранее приведенных и всеобще принятых фактах пишу вывод - я нарушитель закона (или ты хочешь соревнование в завуалированных оскорблениях(?), будь-ласка).

Quote (ToMCaT)
У меня таких погрешностей наверное тоже хватает (хотя не факт, и более того не в такой форме), я согласен встать к стенке (уйти в Бан) но только з данными личностями (навскидку, других имперцев я коментить не буду но перли есть изрядные)

Ну так вот
1. Если ты хотел показать что две девушки пофлудили и обратить на нас внимание то тебе это удолось
2. Хм посмотри наш сайт вообще не занимается забаниванием всех подряд (как тут) и во многих местах трудно понять где человек флудит а где высказывает свою точку зрения даже если пускай грубо!
3. И последнее если тебе не нравиться наша администрация может тебе стоит попроситься в админы будешь флуд чистить smile
ЗЫ кстати форум сейчас переживает изменения так что когда всё закончится, я думаю будет значительно лучше.

и всем может правда будем только по теме говорить и поменьше отступлений давайте приучаться к порядку

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
HamulНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 4
15.11.2009 в 20:07, №180
Ндааааа....... как все грустно.
Тун-тун-тутутун.....
*Занавес поднимаеться*
Выходит герольд с пергаментным свитком, разворачивает его, и прочисти горло, вещает:
- Ввиду некомпетентности и халатности, Фаерлорд объявляться побежденным, в споре с Томкэтом, вследствие чего, Томкэт получает неустойку в виде 4(четырех) ящиков пива. Подпись, местное общество Вахофагов.
Герольд скручивает пергамент и удаляется.
*Занавес опускается*


Подпись пользователя:
Кладбища заполены теми, кто жаджал честного поединка. Габриэль Суарес
Форум » Архив » Архив тем » Защитим Тау!
Поиск: