Навигация по сайту
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Глюки, баги и т.д. (веселеые случаи в игре)
Глюки, баги и т.д.
cv22Не в Сети
Пользователи
Сообщений 194
Репутация: 14
05.07.2007 в 16:01, №1
Выкладывайте все истории, которые в результате глюков, багов или случайного стечения обстоятельств, повеселили или же позлили вас.

Эта история произошла на карте Морталис. Мы с другом яростно отбивались от атаки безумных орков. Наша пехота гибла под натиском противника, превосхлдящего нас в трое. Единственным спасанием было постройка дреда. У моего товарища уже были необх. кол-во ресурсов и он заказал Дреда. Через секунд 20 тот с утробным урчанием появился у культа, и вместо того чтобы пойти в бой, он развернулся и пошел вглубь базы. Я подумал, что друг протупил и сделал точку сбора в тылу. Но нет! Дойдя до края базы, дред не сбавляя скорости, вошел в текстуры и пропал. Друг в это время начал яростно материться в чат и отправлять мне пинги. Я врубился лишь тогда, когда дред вышел из текстур на моей уже базе. Но он и не думал останавливаться. Подойдя к самому краю карты дред исчез. Дальгнейшая его судьба была неизвестна. Самое плохое, что он после дезертирства все таки занмал лимит.

Подпись пользователя:
Знание - сила, охраняй его
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
05.07.2007 в 17:22, №2, отредактировал [WHG]Leshiy - Четверг, 05.07.2007, 21:00
Опупуеть! А вот моя фишка.
Дело было так: я начал игру(по интернету) на карте Кровавая река. Через 2 секунды, после старта, мой штаб утонул под текстурами. Я начал строить казармы и они, ещё не достроившись, тоже провалились вниз. И выбрать эти здания, кстати, тоже было нельзя. Потом пришёл чувак и видит: стоит раб, на том месте, где должна быть база (а её, кстати, нету), и ничё не делает. Он (чувак) недоумённо потупил и приказал убить моего раба. Потом сказал то, что я читами замаскировал базу (как у Элей) и отключился.


Подпись пользователя:
cv22Не в Сети
Пользователи
Сообщений 194
Репутация: 14
05.07.2007 в 19:27, №3
Хахахахахахаха! Весело!

Добавлено (05 Июля 2007, 19:27:21)
---------------------------------------------
А вот еще вспомнил! Это я увидел только в повторе. Был финальный штурм базы тау. Под напором Хаоса падали все таоряне. Тут из бараков выбегает тау командер, видимо комп его построил. И тут герой проваливается под землю. Через несколько секунд он появляется уже в небе и стремительно падает на земь, и опять проваливается. Этот алгоритм повторялся до тех пор, пока все здания тау не были уничтожены. Вот так то! biggrin

Подпись пользователя:
Знание - сила, охраняй его
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
20.07.2007 в 18:14, №4
помогите!!каждый раз когда я загружаю сохраненку в кампании у меня вылет!

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.07.2007 в 20:45, №5
А у меня в компании была проблема такая: выделил строителя, приказал строить казарму. Строитель доковылял. Стоит ничего не делает. Не иначе флот уничтожили, основы сбрасывать неоткуда. Выделяю штурмовиков, при этом строитель остаётся выделенным, а штурмовики становятся побочно выделенными так, что я не могу юзать их прыжок. Плюныл. Выделил героев. Строитель и прыгуны остались выделенными. Герои (да теперь и прыгуны) перестали реагировать на команды (депресняк из-за потери флота), продолжал двигаться только строительный сервитор (мозги прочищенны, депресняка не боиться).

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
22.07.2007 в 17:26, №6
FIRELORD, у меня это часто бывает из-за моей торкнутой клавиатуры. Может у тебя запали некоторые кнопки (например: ctrl, alt, shift).

Подпись пользователя:
KPOBABblUBOPOHНе в Сети
Пользователи
Сообщений 235
Репутация: 31
24.07.2007 в 12:51, №7
когда я за захват территории получил черепа и после купил его и все да ничего да вот тока после битвы с его участием на следущей карте после победы оказалось что он убит хотя я его из базы даже не вытаскивал и тоже самое повторялось в последущих картах каждый раз приходилось заказывать его хотя его не убивали на этой карте тоже самое твориться с имперским комиссаром его тоже по умолчанию убивают даже если он остался жив
ps: череп это капеллан маринов


Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
24.07.2007 в 13:57, №8
У меня такая же фигня бывала. Но проблем с деньгами не было и поэтому я покупал всё заново.

Подпись пользователя:
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
24.07.2007 в 16:28, №9
Quote (|WHG|Leshiy)
У меня такая же фигня бывала. Но проблем с деньгами не было и поэтому я покупал всё заново

миллионер


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
SnoralНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 15
24.07.2007 в 16:31, №10
Quote (Eldar)
миллионер
Онже БИН ЛАДЭН biggrin


Подпись пользователя:
Не хочеш сражаться-будеш растрелян!:)
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
24.07.2007 в 16:44, №11
Самое веселое, когда а авто бой выиграл; а тебе за него очков не дали.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
SnoralНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 15
24.07.2007 в 16:44, №12
[WHG]Desert,
Quote (|WHG|Desert)
Самое веселое, когда а авто бой выиграл
А ето как?


Подпись пользователя:
Не хочеш сражаться-будеш растрелян!:)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.07.2007 в 17:33, №13
Quote (|WHG|Leshiy)
FIRELORD, у меня это часто бывает из-за моей торкнутой клавиатуры. Может у тебя запали некоторые кнопки (например: ctrl, alt, shift).

Нет. Это видимо из-за игры.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
24.07.2007 в 17:46, №14
Quote (|WHG|Desert)
когда а авто бой выиграл; а тебе за него очков не дали

А есть ещё круче. Ждёшь противника 20 минут. Потом вместо того, чтобы начать играть, ты вылетаешь и у тебя за это 30 очков снимают. angry


Подпись пользователя:
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
24.07.2007 в 20:28, №15
[WHG]Leshiy, угу laugh

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
Форум » Архив » Архив тем » Глюки, баги и т.д. (веселеые случаи в игре)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: