Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » IamSic vs Shorinji (Ork vs Eldar)
IamSic vs Shorinji
DVНе в Сети
Пользователи
Сообщений 10
Репутация: 2
01.09.2007 в 20:13, №1
IamSic vs Shorinji
Ork vs Eldar
Карта - Встреча мудрых
Версия 1.2
Победитель IamSic

Я - Орк!!!
На протяжении всей игры я давил Эдьдара, а он оборонялся...
УВАЖАЕМЫЕ КРУТЫЕ ИГРОКИ)))) Прошу вас!!! Плизз, зацените этот реплей и подскажите мне мои ошибки...Может какие-нибудь советы дадите...А то я пока плохо играю!!! Заранее спасибо!!!

Качать отсюда.

Подпись пользователя:
Kill them...
Kill them all!!!!!!!
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
02.09.2007 в 23:43, №2
Ну первое, что бросается в глаза - это ресурсы. У тебя их было много, но ты их почти не использовал. Ещё могу посоветовать отступать до того, как всех перебьют. Если видишь, что преимущество боя не на твоей стороне, то отступай или сосредотачивайся на уничтожении зданий врага, например постов. Так же в такой ситуации можно было построить ещё одни бараки рядом с вражеской базой. Ещё орочьи бронебойцы - далеко не самый последний антитех в игре. Парочка взводов таких парней не будет лишней. Ещё я заметил, что когда вражеский "Сокол" долбил твой "Агитпункт "ГРАААА!", то ты не ремонтировал его, а зря, т.к. гретчины могут спокойно ремонтировать благодаря невидимости. Кстати, если у врага нет ясновидящих (те, кто обнаруживают невидимых), то можешь ремонтировать технику прям во время боя. Ещё Старшего сварщика прям с самого начала присоединяй ко взводу и пользйся телепортом на здоровье. Это будет очень сильно раздрожать врага.
Вроде ничего не забыл........ fear


Подпись пользователя:
DVНе в Сети
Пользователи
Сообщений 10
Репутация: 2
03.09.2007 в 00:42, №3
[WHG]Leshiy,
Спасиба!) Насчет гретчинов знаю...Просто тормозил.....Вообщем панятна...спасибо))) Может ктоньть еще что скажет???


Подпись пользователя:
Kill them...
Kill them all!!!!!!!
MiquiztliНе в Сети
Пользователи
Сообщений 80
Репутация: 13
03.09.2007 в 15:06, №4
У вас что не репа так все против эльдар... biggrin

Подпись пользователя:
"Наше оружие разорвет врагов на части!"
Форум » Архив » Архив тем » IamSic vs Shorinji (Ork vs Eldar)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: