Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » N2Ku|Burdina vs [WHG]SkYAnGel (ig (1500+) vs eldar(1300+))
N2Ku|Burdina vs [WHG]SkYAnGel
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
09.09.2007 в 21:50, №1, отредактировал [WHG]Limos - Понедельник, 10.09.2007, 19:18
N2Ku|Burdina vs [WHG]SkyAngel
Карта:Встреча мудрых
Раса: Эльдар vs ИГ
Версия:1.2
Победитель:я

Коментируйте!

Качать отсюда.

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
09.09.2007 в 22:34, №2, отредактировал [WHG]Leshiy - Воскресенье, 09.09.2007, 22:44
Первое, что я хочу сказать - это то, что тебе нужно прочитать 2 строчку снизу вот в этой теме deal .

А теперь перейдём к делу. Меня всегда поражало твоё умение дойти до пика технологий так быстро. Молоток thumb . Вот только, в начале, перестрелка между Гвардосами и Жнецами меня не порадовала. ИГшник завёл своих амиго в укрытие и они получали меньше урона. А твои Жнецы были отличными мишенями. И когда в перестрелке с врагом (особенно с ИГ) ты деморализуешь один его взвод, то переводи огонь на другой. Так будет полезнее. Потому что деморализованным отрядам в бою делать нечего. Ну и ещё клоуны. Я так ни разу и не увидел, чтобы получлось использовать его навык (забыл название). Может сначала лучше использовать танец, чтобы расбросать всех? А то судорожно пытаясь догнать беглецов, клоуна быстро убивают и он становится напрасно созданным.

Подпись пользователя:
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
10.09.2007 в 15:08, №3, отредактировал [WHG]Desert - Понедельник, 10.09.2007, 15:08
Посмотрел реп, и хочу сказать что было много ошибок. В начале игры, ЛП нужно грейдить для лучшего эко. Зачем тебе понадобилось ставить термогенератор на его сторону? Как ты вообще умудрился царя упустить, это вообще самая большая ошибка, надо было драконов в транспорт сажать а не пауков! Грейт на влияние надо было раньше делать, если ты видишь что у тебя много энергии делай грейд.
З.Ы. реп закинь в архив и залей заного


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
10.09.2007 в 16:36, №4
как последний .... упустил царя и главное на последних секундах

Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
10.09.2007 в 19:15, №5
Все ошибки которые вы назвали я знаю , особенно ступил когда царька слили надо было драконов сажать а я пауков), ну не че бывает со всеми)

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
20.09.2007 в 18:56, №6
ЫЫЫЫЫЫ!!!!! Нашёл чем хвастать! ИГ надрал! Не думай что стебусь над тобой, но ИГ для эльфа фри вин. И точка.
З.Ы. Не точка. Я этого игрока или3, или 4 раза в авто имел. Ник офигенно запомнился.


Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
20.09.2007 в 19:47, №7
Quote (KoRniFeX)
ЫЫЫЫЫЫ!!!!! Нашёл чем хвастать! ИГ надрал! Не думай что стебусь над тобой, но ИГ для эльфа фри вин. И точка. З.Ы. Не точка. Я этого игрока или3, или 4 раза в авто имел. Ник офигенно запомнился.

Корниф тебе самому еще не надоело?


Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Форум » Архив » Архив тем » N2Ku|Burdina vs [WHG]SkYAnGel (ig (1500+) vs eldar(1300+))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: