Навигация по сайту
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » КОМНАТА СПОРОВ (Спорить по вселенной В40К только тут.)
КОМНАТА СПОРОВ
Кто за кого
1. Человечество (Империум) [ 66 ] [62.86%]
2. Хаос [ 22 ] [20.95%]
3. Эльдары [ 2 ] [1.90%]
4. Орки [ 1 ] [0.95%]
5. Некроны [ 8 ] [7.62%]
6. Тау [ 6 ] [5.71%]
7. Тираниды [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 105
VarellanНе в Сети
Пользователи
Сообщений 273
Репутация: 22
07.07.2008 в 00:56, №961
Quote (FIRELORD)
Откуда у тебя столь глубокие познания?! biggrin Мы тут не про реальный мир вообще-то happy !!!

Да неужели???!!!!! Всё, вся жизнь прошла впустую.
Quote (FIRELORD)
В верхенм посте ссылка про Императора - прочитай, там только основы, но для тебя видно хоть что-то для начала про него узнать надо.

Мегашутка. Самому то смешно было?
Quote (FIRELORD)
Сравнил тут псевдаарийцев с Императором)))

Да, сравнил. Советую почитать про социально-исторический подход к изучению явлений и процессов.
Quote (FIRELORD)
А здесь же авторы сотворили настолько могучую Империю, что для сохранения остальных рас им пришлось прибегать к ухищьрениям.

Не неси проимперскую чушь. Если империю сделали настолько могучей, то вполне могли её и ослабить.
Quote (FIRELORD)
Товаришь Мастер_стратег_который_всё_знает_лучше_чем_Кодекс_Астартес, можно мне, такому никчёмнеому и не кончавшему Высшую Академию Всевозможнох Военных Наук с отличием, поинтересоваться - что это за положение такое)))

Во-первых, не могу не отметить твой потрясающий юмор. Он настолько тонок и ...смешон, что у меня была истерика. Предлагаю назначить тебя "петросяном форума".
Во-вторых, ст. положение - обычно применяется к географо-политическому расположению, но на самом деле понятие гораздо глубже, включает такие отдельные категории, как: стратегические резервы, ст. устойчивость, ст. обеспечение, планирование, построение, и иже с этим.
Quote (ToMCaT)
уже родился с сверхъестественными возможностями

Не родился. Ему их дали.
Quote (ToMCaT)
И не путайте 45 и вархаммер, император на самом деле был сильным (в многих аспектах), а не простым обладателем ораторского умения с задатками психолога.

Выше.
Quote (FIRELORD)
Истинно так!

Ведь знаешь же, что он получил эти возможности. Поддакиваешь зачем?


Подпись пользователя:
Father, it's time...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.07.2008 в 01:15, №962
Quote (Varellan)
Мегашутка. Самому то смешно было?

Еслиб это была шутка - я бы поставил смайлик.

Quote (Varellan)
Не неси проимперскую чушь. Если империю сделали настолько могучей, то вполне могли её и ослабить.

Могу заметить, что "проимперская чушь" - далеко не только моё мнени...

Quote (Varellan)
Во-первых, не могу не отметить твой потрясающий юмор. Он настолько тонок и ...смешон, что у меня была истерика. Предлагаю назначить тебя "петросяном форума".

Спасяба! smile

Quote (Varellan)
Не родился. Ему их дали.

Родился. Силы выпущенные шаманами воплотились в Императора (через год).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
24.07.2008 в 17:09, №963
Постановлением моего и вашего Бога, владыка всея форума, предать Комнату Споров долгому и мучительному погребению заживо в казематах Корзины в ожидании окончательной аннигиляции.

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Архив тем » КОМНАТА СПОРОВ (Спорить по вселенной В40К только тут.)
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск: