|
Архив - только для чтения |
Форум » Архив » Архив тем » Hy6z vs [toxic]sludge (тау против некронов) |
Hy6z vs [toxic]sludge |
23.09.2007 в 00:48, №1
Ники игроков Hy6z vs [toxic]sludge
Расы тау против кронов Карта квест триумф Версия 1,2 Победитель [toxic]sludge я сражался достойно но блин 1630 мне пока не по зубам [img]http://www.wgpower.net/statsdc/[TOXiC]Sludge.png[/img] и черт его заставил зайти в авто в то время как я начал игратиь Добавлено (23 Сентября 2007, 00:48:50) Качать отсюда.
Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.
Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy. |
23.09.2007 в 13:06, №2
Ха. Не праься чувак. В моих глазах он подлый ушлёпный абузер имбы ( т.к. тау ). И мне пофиг на его рейт - он не достиг бы его играя за нормальные расы.
Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
|
23.09.2007 в 13:21, №3
Просвятите как реплей смореть плиз
Поэтапно распишите действия ![]()
Подпись пользователя:
|
23.09.2007 в 13:24, №4
Quote (PrimarchAgron) Просвятите как реплей смореть плиз Поэтапно распишите действия 1Скачиваешь реплей 2. вставляешь его в папку с установленной ирой(и в папку Playbacks) 3Потом запускаешь игру и нажимаешь схватка 4Нажимаешь - загрузить игру 5Там выбираешь не Сохраненные игры, а записанные игры Смотришь, наслаждаешься)
Подпись пользователя:
|
23.09.2007 в 16:13, №5
F.A.Q. для чайников (без обид) по просмотру реплеев:
1. Скачиваешь эту репу 2. Распаковываешь репу 3. Впариваешь её в папку PlayBack, которая находится в главной папке с игрой 4. Запускаешь игру 5. Выбираешь в Главном Меню игры опцию "Схватка" 6. Потом выбираешь "загрузить игру" 7. Выбираешь вкладку "записанные игры" 8. В появившемся списке вбираешь нужную запись 9. Жамкаешь "загрузить" Добавлено (23 Сентября 2007, 16:13:23)
Подпись пользователя:
|
| |||
| |||