Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » N1Ce|Masque vs Coctaile (Ork vs Eldar BR)
N1Ce|Masque vs Coctaile
N1Ce)MasqueНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 5
Раса: Orks
15.10.2007 в 18:14, №1
N1Ce|Masque vs Coctaile
Ork vs Eldar
Blood River
DC 1.2
Winner: Masque

Оч неприятный эльдар, на неприятной для орка карте. Он пошёл в 2-3 гварда с ренджерами и быстрым лп2, я в ген бо с шутами.
Гоняя ренджеров я захватил 2 релика, но на верхний он тутже напал - там было ток ПОГ ,лп2 и баннер. А у него уже была толпа 2 гварда ренджеры и 2 отряда риперов. Вобщем минуты 3 мне удавалось его сдерживать путём жертвы отряда слагг и шут. Но всётаки он его добил, убив даже гротов. К счастью я тутже заказал нобов, и уже с 2мя отрядами нобов и отрядом шут с бш тутже прогнал его с базы и пошёл на его базу. У него уже вышел фалькон, и он гонялся от меня своими отрядами), но мои имунные к морали нобзы(моб бонус) чихали на ренджеров, а риперов и гвардов решили перестрелять в дальнем бою, что вышло очень даже неплохо(спс грейдам), затем пришлось отступить, и вернуться уже с 2мя отрядами танкбазт и МАНобзами, которые стреляли по арлекинам в дальнем бою, затем различные попытки его отбиться враислордами и арлекинами не увенчались успехом, тк у меня уже т3, и 2ой грейд на топоры и пара клешней. ГГ.

Качать отсюда.

Подпись пользователя:
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
15.10.2007 в 20:12, №2
Нy если чесно, то эль нyб... ноги даже забыл выучить).

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
N1Ce)MasqueНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 5
Раса: Orks
15.10.2007 в 20:18, №3, отредактировал N1Ce)Masque - Понедельник, 15.10.2007, 20:18


Подпись пользователя:
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
16.10.2007 в 14:53, №4
Эль нуб, полный. Я его в авто имею постоянно. Его основная раса - СМ, за них он хоть что0то противопостовляет мне и моему вездесущему харасу...

Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
16.10.2007 в 15:47, №5
Quote (KoRniFeX)
Я его в авто имею постоянно

Смени пластинку)) biggrin


Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
16.10.2007 в 16:09, №6
дада у него прям какая то мания иметь всех во все щели да еще и не вынимая))))))может быть ты щелофил?? или дырко фил ....??))))

Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
Форум » Архив » Архив тем » N1Ce|Masque vs Coctaile (Ork vs Eldar BR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: