Навигация по сайту
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » vs HG
vs HG
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
16.11.2007 в 21:45, №31
И вправду поставьте нас с Кулом против тех, к которым мы можем присоединиться (это по-моему Кубик и Корсар).

Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
16.11.2007 в 21:53, №32, отредактировал Leshiy - Пятница, 16.11.2007, 21:55
Quote (N1Ce)DezeRt)
HG|Baltazar(ИГ) & HG|MARIN3(СМ)

Бальтазар - тупой спамер за ИГ. Его тактика такая: построить казармы у точки, сделать КС и в нём 2 психов с бензопилами. К ним добавить штуки 3 полностью заполненных взвода гвардов и позже снарядить их гренами. Всё это он пускает в раш вместе с петушьём союзника. Кажется, его любимая карта, это - Леса Ануса (Януса типо), поэтому, будьте готовы...


Подпись пользователя:
ForgottenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 53
Репутация: 7
16.11.2007 в 23:31, №33
Кстати кто в курсе как такой "анальный зонд" отбивать?

Подпись пользователя:
В стране слепых и одноглазый может стать правителем...
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
17.11.2007 в 00:19, №34
Quote (N1Ce)Forgotten)
Кстати кто в курсе как такой "анальный зонд" отбивать?

Если только мясом.Других вариантов не знаю.Можно попробовать до т2 протянуть.


Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
18.11.2007 в 16:46, №35, отредактировал Limos - Воскресенье, 18.11.2007, 16:47
СЕГОДНЯ НА MAELSTORME В 20 00 (мск) БЫТЬ ВСЕМ КТО УЧАВСТВУЕТ В КВ!!!!

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
18.11.2007 в 23:00, №36
имхо соперники были не по рангу
извините но когда мне подсовывают некра с 1300 а арту тау и хаоса с1500 это называеться просто жульничество когда пытаються сильного игрока завязать слабым
кто ваще бэд боса поставил проотив маринза? это ваще угар
потом неконекты надо было проверить заранее конектяться ли эти люди или нет
кулмен ваще хз где шлялся мог бы вытянуть 1 игру 1 на 1 и с артом в тиме вы могли б победить (возможно из за него мы и проебали 2 очка я думаю что это так и есть имхо и спс тебе на этом)
а меня специально я думаю завязали с некроном так как знает что я не раз партизана делал не вынимая и всех топовых рков я ебал в сраку
бэд босс ваще хз в каком состоянии играл и из этого я хочу задать вопрос ты ваще играть умеешь? скока очков в авто было? и за какую расу?
короче я просто в ахуе


Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
19.11.2007 в 12:42, №37
Народ хочу перед всеми извенится за свое поведение в конце КВ, но это было просто по свински когда всем рано вставать а они начинают шинтажировать либо луз либо играем, тут у меня сдали нервы wink И я уже немог остановиться(я и не хотел dry ),а эта хня с некконектом была подстроена в моем случае,так как орк спокойно залетал ко мне в игру пару дней на назад,так они мухливалали

Добавлено (19 Ноябрь 2007, 12:42:34)
---------------------------------------------
Так че перенесли или нет?

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
Bad_Boss_OrksНе в Сети
Пользователи
Сообщений 57
Репутация: 8
19.11.2007 в 19:48, №38
Quote (Gamchyt)
бэд босс ваще хз в каком состоянии играл и из этого я хочу задать вопрос ты ваще играть умеешь? скока очков в авто было? и за какую расу?

Я норма гамал в версии 1.1, а в версии 1.2 совсем недавно! Пользовался тактикой которая прокатывала в 1.1! Вообще я тупо сыграл и довольно нубовски!
Не надо было мне даже появлятся в этом КВ! Я чисто туды зашел чтоб поболеть за ниших, а мне тут говорят чтоб я с Маринзом е*ашился.
Извените что всех подвел!


Подпись пользователя:
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
19.11.2007 в 20:17, №39, отредактировал Limos - Понедельник, 19.11.2007, 22:52
Bad_Boss_Orks, да не мы там сами тупанули что тебя с Марином поставили......... проехали не растраивайся, советую определиться с расой и гамай за нее)) smile

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
ForgottenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 53
Репутация: 7
19.11.2007 в 22:38, №40, отредактировал N1Ce)Forgotten - Понедельник, 19.11.2007, 22:43
Quote (Limos)
а эта хня с некконектом была подстроена в моем случае,так как орк спокойно залетал ко мне в игру пару дней на назад,так они мухливалали

А коннект с обоих сторон проверяли? То есть сначала ты создаешь - он пытается зайти а потом наоборот? Или коннект только в одностороннем порядке проверялся ?
Бэд Босс....он же вообще недавно вернулся...чего кто от него хотел? сыграл как сыграл smile Надавали по рогам, оно даже полезно smile А то бы еще возгордился , сказал бы что ему и трейнится не надо smile Все нармуль хлопцы smile Не все же КВ выигрывать smile По поводу регламента? Можно ж я думаю сделать пару поправок в касающихся той же проверки коннекта...+ Коннект можно ж проверить заранее, мол Кланвар тогда то а проверка коннекта на неделю раньше - типо собираемся все, один создает игру на восьмерых...все зырят могут ли к нему зайти...потом следующий...вся эта хня займет не более 20 минут думаю...


Подпись пользователя:
В стране слепых и одноглазый может стать правителем...
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
19.11.2007 в 22:44, №41
N1Ce)Forgotten, смотри я создал ,а он даже не пытался ко мне заходить (как я думаю) и говорил что не коннект , а он не создавал ,говорил что типо ошибку пишет, вот так они мухлюют wink И хотели чтоб Я вс Крон а Дез вс Орк .
Я считал HG сильным кланом но после кв я считаю наоборот так подстраивать игроков это ппц............................а че Орк испугался сомной играть я хз ,у него 1500 у меня 1400....... wink


Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
ForgottenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 53
Репутация: 7
19.11.2007 в 22:46, №42
Какую это интересно ошибку?:) Мол он вообще создавать не может ?:)

Подпись пользователя:
В стране слепых и одноглазый может стать правителем...
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
19.11.2007 в 22:50, №43, отредактировал Limos - Понедельник, 19.11.2007, 22:51
Quote (N1Ce)Forgotten)
Мол он вообще создавать не может ?:)

Да , типо у него через 1 минуту вылетает всегда........... wink Я сразу понял что это развод .......
Форг у меня к тебе просьба , установи асю или квип на домашний комп......


Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
ForgottenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 53
Репутация: 7
19.11.2007 в 22:58, №44
Ок....Итак! Ввиду вышеизложенного предлагаю нижеследующее biggrin

В разделе кланвары проедлагаю создать новый раздел, типо основной регламент с парой поправок...мол проверка коннектов должна осуществляться за несколько дней до кланвара, игроки с тех.проблемами при проверке коннекта к игре не допускаются(типо ошибка при создании - гуляй...клан врага имеет право поставить замену) Кстати в этомм отношении предлагаю пытаться "ловить" людей с тех проблемами smile Мол к этому не коннектит а создать не можешь? - ок...тихенько отодвигаем его в конец списка проверки, мол типо давайте сначала поглядим кого коннектит..а в конце попытатся подловить, мол создавай - гулять будем...Мот и прокатит.... Хотел бы услышать ваши мнения...а мот у кого и добавить что то есть...

Подпись пользователя:
В стране слепых и одноглазый может стать правителем...
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
19.11.2007 в 23:05, №45, отредактировал Limos - Понедельник, 19.11.2007, 23:07
Quote (N1Ce)Forgotten)
Ввиду вышеизложенного предлагаю нижеследующее

Хорошо сказал))) biggrin
Да проверка коннекта это хорошо, но опятьже на это нужно время и слишком много гемороя будет, там будет не собранность и все остальное типо все будут тупить и не будут значть че делать, я это не пронаших игроков)))) smile
Вообщем просто надо не мухливать как делали ХГ..........и еще народ приходите на кв если не можете напишите заранее а то получается билеберда, еще какиенибудь придурки флудят...... вообщем вчера была такая ерунда вы меня поняли)) smile

И еще мне бы очень не хотелось чтобы некоторые не приходили на игры в есл..... т.к. я не свободно говорю по инглишу мне и Дезу будет трудно договориться о замене игроков......

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
Форум » Архив » Архив тем » vs HG
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: