Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Другие видеоигры во вселенной Warhammer 40 000 » “Dark Heresy: Ordo Hereticus” (Новый проект по warhammer 40000)
“Dark Heresy: Ordo Hereticus”
ImperatorRuss1Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
01.03.2016 в 15:26, №1
“I need you for the Holy Inquisition!”©

Проект “Dark Heresy: Ordo Hereticus” расширяет аудиторию. Вы нужны Его святейшей инквизиции.

Если доблестные Адептус Астартес и бесчисленные полки Астра Милитарум сражаются с внешними врагами Империума, в боях, где ясно, кто враг, а кто нет, то целью Инквизиции являются враги внутренние и потусторонние. Будь то культ генокрадов, захвативший власть на отдельной планете, еретическая секта в подулье или даже крупномасштабный прорыв демонов,каждой из этих угроз в Инквизиции противодействует своё крыло: Ордо Ксенос, Ордо Еретикус и Ордо Маллеус.

У каждого Инквизитора, обладающего практически безграничными возможностями, есть сеть агентов пронизывающих Империум подобно паутине. Агенты, знающие, на кого они работают, называются аколитами. Именно за такого агента Вам и предстоит играть.

Пару слов о технической составляющей. Игра будет представлена в жанре Сессионной Многопользовательской Тактической РПГ (заумно, но тут практически весь смысл и скрыт). Под прямым контролем каждого игрока будет один аколит. Игра будет проходить либо под прямым контролем гейммастера, либо, в будущем, по заранее заготовленным модулем. Планируется сделать не только полноценные возможности в плане боевой системы, но и реализовать удобный интерфейс для расследований, а также удобный инструментарий гейммастера с широким спектром возможностей для воссоздания полноценных игровых модулей

Если вас заинтересовал проект, то заходите в нашу группу и следите за ходом работы, а также участвуйте в жизни проекта, давая идеи или предлагая свою помощь в разработке.

https://vk.com/darkheresyordohereticusgame



Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Другие видеоигры во вселенной Warhammer 40 000 » “Dark Heresy: Ordo Hereticus” (Новый проект по warhammer 40000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: