Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » ИМПЕРАТОР (Его значение для Человечества)
ИМПЕРАТОР
Оцените значение Императра в судьбе Человечества!
1.10[ 94 ][54.97%]
2.9[ 20 ][11.70%]
3.8[ 12 ][7.02%]
4.7[ 9 ][5.26%]
5.6[ 4 ][2.34%]
6.5[ 2 ][1.17%]
7.4[ 4 ][2.34%]
8.3[ 5 ][2.92%]
9.2[ 2 ][1.17%]
10.1[ 19 ][11.11%]
Всего ответов: 171
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.03.2008 в 18:01, №1
Прочтите преред голосованием:
про Императора
ещё про Императора
про роль императора в сдерживании Хаоса
обмозгование инфы про Императора




"Его безмерные психические способности простираются из Золотого Трона и, охватывая всю галактику, защищают человечество. Его сознание странствует по варп-пространству, сражаясь с населяющими его Демонами и удерживает закрытыми врата между этим миром и следующим.
Если Император падет, то демоны Хаоса вторгнутся в галактику. Каждый живущий человек станет проводником уничтожения вселенной. Наконец, сама галактика будет вовлечена в варп-пространство, и все живое погибнет. Не станет физической материи. Не станет космоса. Времени. Только Хаос."

Книга правил пятой редакции.

"Он [Император] пожертвовал собой отказавшись от своей бесконечной жизни, во благо человечества."
Кодекс Демонов Хаоса

Тот, могуществу которого завидуют боги Хаоса и чьих амбиций бояться...
(не примая цитата из Кодекса Космодесантников Хаоса)

Тот, кто победил одного из сильнейших К'Танов - Драокна Пустоты!
(судя правда по не 100% источнику - книге из серии Ересь Хоруса Механникус)

Сделал опять цифрами, ибо в десяти вариантах очень многие не смогли бы подобрать подходящий текствый вариант заслуг Императора.

(опрос, кстати, тоже давно назревал)

И попрошу после голосования отписываться - кто за что и почему!!!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
09.05.2010 в 16:36, №241
Quote (MasterZombie)
Император не дальновидный император унчитожил сыновей которые любили и хотели спасти его.....

Читай соответсвующую статью happy
http://warhammergames.ru/forum/36-948-57285-16-1206637235
Как по твоему отреагирует нормальный отец на такие действия: нарушил слово, что бы наябедничать (а Импи, вероятно, подумал что и на клеветать) на брата? wink
это недальновидность Магнуса...


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
09.05.2010 в 16:44, №242
Они примкнули к Хаосу после сожжения Просперо волками. Если так, то они никак не могут быть предателями.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
09.05.2010 в 16:48, №243
Quote (Guardean)
нарушил слово, что бы наябедничать

Наябедничать это было бы что-то вроде "Папа, папа, а Хорус пьяный катался на моей боевой барже и всё там заблевал!"
А Магнус, согласно посту MasterZombie, Имперутору так между делом хотел жизнь спасти и убереч братьев от раскола. Как-то некрасиво было за это сжигать родной мир его легиона...


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
09.05.2010 в 16:50, №244
Quote (Guardean)
по мне, так, вся ересь Хоруса высосана из пальца, что бы мы имели то что имеем сегодня, иначе бы никакие другие расы и Хаос даже малейшего шанса бы не имели

Возможно и высосана, хотя нелюбовь некоторых примархов к Императору вполне понятна.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
09.05.2010 в 18:02, №245
Quote (Носок)
Они примкнули к Хаосу после сожжения Просперо волками. Если так, то они никак не могут быть предателями.

я и не сказал что предатели, я сказал что они изначально были под властью Хаоса (самый сильно мутируемый легион, между прочим)
Quote (Носок)
Наябедничать это было бы что-то вроде "Папа, папа, а Хорус пьяный катался на моей боевой барже и всё там заблевал!" А Магнус, согласно посту MasterZombie, Имперутору так между делом хотел жизнь спасти и убереч братьев от раскола. Как-то некрасиво было за это сжигать родной мир его легиона...

не меняет сути, он НАРУШИЛ КЛЯТВУ И НАЯБИДНИЧАЛ НА БРАТА, цели он преследовавшие, не имеют значения, имеют значение результат его опрометчивого поступка.
Quote (Носок)
Возможно и высосана, хотя нелюбовь некоторых примархов к Императору вполне понятна.

из за высосанных фактов, имхо happy


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
09.05.2010 в 18:36, №246
Quote
не меняет сути, он НАРУШИЛ КЛЯТВУ И НАЯБИДНИЧАЛ НА БРАТА, цели он преследовавшие, не имеют значения, имеют значение результат его опрометчивого поступка.

Не меняет то же что и император недальновидный он так любил своего хоруса что невидел то как его любят и пытаются спасти другие
Quote
я и не сказал что предатели, я сказал что они изначально были под властью Хаоса (самый сильно мутируемый легион, между прочим)

Они наоброт даже под властю хаоса пытались не мутировать а потом еще и на империум толково набегов не делают и еше не понятно предали ли полностю императора тысяча сыновей


Подпись пользователя:
Ktulhu
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
09.05.2010 в 21:17, №247
Quote (Guardean)
не меняет сути, он НАРУШИЛ КЛЯТВУ И НАЯБИДНИЧАЛ НА БРАТА, цели он преследовавшие, не имеют значения, имеют значение результат его опрометчивого поступка.

То есть если человек увидит, что за спиной его отца собственный брат замахивается ножом, чтобы его убить - он должен будет по твоей логике промолчать, чтобы не показаться ябедой?..
Quote (Guardean)
из за высосанных фактов, имхо

Ну, например, он попрал воинскую честь Ангрона. Он слишком строг был к Лоргару, (хотя в целом я этого примарха не одабриваю), который лишь пытался доносить до людей веру в Него, а не просто как рабов подчинять из огнём и мечом. Он приблизил к себе одних примархов, в то время как другие были за пределами его внимания. Он, конечно, всё это не со зла делал и для благих намерений, но последствия этого стали таковы, каковы они стали - 9 легионов предателей...


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
09.05.2010 в 22:26, №248
Quote (Носок)
То есть если человек увидит, что за спиной его отца собственный брат замахивается ножом, чтобы его убить - он должен будет по твоей логике промолчать, чтобы не показаться ябедой?..

всегда есть выход, он же хотел показать отцу что и колдовство может нести добро, но он докозал обратное.
Quote (Носок)
Ну, например, он попрал воинскую честь Ангрона. Он слишком строг был к Лоргару, (хотя в целом я этого примарха не одабриваю), который лишь пытался доносить до людей веру в Него, а не просто как рабов подчинять из огнём и мечом. Он приблизил к себе одних примархов, в то время как другие были за пределами его внимания. Он, конечно, всё это не со зла делал и для благих намерений, но последствия этого стали таковы, каковы они стали - 9 легионов предателей...

это и еще много чего высосано из пальца, имхо канеш dry


Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
09.05.2010 в 22:53, №249
Quote (Guardean)
это и еще много чего высосано из пальца, имхо канеш

Конечно это высасоно из пальца но это заставляет таких как мы фанов спорить об этом...


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
10.05.2010 в 00:47, №250
Quote (Guardean)
всегда есть выход, он же хотел показать отцу что и колдовство может нести добро, но он докозал обратное.

Да какая разница кто что доказывал, если он Императору рассказал о предательстве. И на него за это наслали космоволков...
Quote (Guardean)
это и еще много чего высосано из пальца, имхо канеш

Просто они такой сюжет придумали)


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
10.05.2010 в 10:33, №251
Quote
всегда есть выход, он же хотел показать отцу что и колдовство может нести добро, но он докозал обратное.

Император был слеп sad он так любил хоруса что не мог поверить что тот его предаст, а парни даже и не думали что отец их истребит(пользувались колдовством ибо оно намного быстрее астропатии)

Добавлено (10 Май 2010, 10:30:23)
---------------------------------------------
Магнул отдадлся хаосу потому что очень любил своих детей (легион) и не мог смотреть как их вырезают sad

Добавлено (10 Май 2010, 10:33:42)
---------------------------------------------
Кстати как я уже говорил нинавести к империуму у тысячи сыновей и нападение их на империум закдукоментиравано небыло

Подпись пользователя:
Ktulhu
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
10.05.2010 в 10:45, №252
Quote (MasterZombie)
Магнул отдадлся хаосу потому что очень любил своих детей (легион) и не мог смотреть как их вырезают

Он склонился к хаосу намного раньше


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
10.05.2010 в 12:27, №253
сыль в студию

Подпись пользователя:
Ktulhu
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
10.05.2010 в 12:35, №254
Да по моему к хаосу он склонился тогда когда начал жертвоприношения для входа в варп

Добавлено (10 Май 2010, 12:35:24)
---------------------------------------------

Quote (MasterZombie)
Магнул

Если ты говориш про Магнуса Примарха Тысячи сынов


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
10.05.2010 в 12:58, №255
В том то и прелесть ХАОСА ни когда не знаеш когда перейдеш черту ... вроде упражняешся магией а потом тук тук мотриш в глазок а там а инквизиция death deal crackegg happy

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » ИМПЕРАТОР (Его значение для Человечества)
Поиск: