Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » ИМПЕРАТОР (Его значение для Человечества)
ИМПЕРАТОР
Оцените значение Императра в судьбе Человечества!
1.10[ 94 ][54.97%]
2.9[ 20 ][11.70%]
3.8[ 12 ][7.02%]
4.7[ 9 ][5.26%]
5.6[ 4 ][2.34%]
6.5[ 2 ][1.17%]
7.4[ 4 ][2.34%]
8.3[ 5 ][2.92%]
9.2[ 2 ][1.17%]
10.1[ 19 ][11.11%]
Всего ответов: 171
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.03.2008 в 18:01, №1
Прочтите преред голосованием:
про Императора
ещё про Императора
про роль императора в сдерживании Хаоса
обмозгование инфы про Императора




"Его безмерные психические способности простираются из Золотого Трона и, охватывая всю галактику, защищают человечество. Его сознание странствует по варп-пространству, сражаясь с населяющими его Демонами и удерживает закрытыми врата между этим миром и следующим.
Если Император падет, то демоны Хаоса вторгнутся в галактику. Каждый живущий человек станет проводником уничтожения вселенной. Наконец, сама галактика будет вовлечена в варп-пространство, и все живое погибнет. Не станет физической материи. Не станет космоса. Времени. Только Хаос."

Книга правил пятой редакции.

"Он [Император] пожертвовал собой отказавшись от своей бесконечной жизни, во благо человечества."
Кодекс Демонов Хаоса

Тот, могуществу которого завидуют боги Хаоса и чьих амбиций бояться...
(не примая цитата из Кодекса Космодесантников Хаоса)

Тот, кто победил одного из сильнейших К'Танов - Драокна Пустоты!
(судя правда по не 100% источнику - книге из серии Ересь Хоруса Механникус)

Сделал опять цифрами, ибо в десяти вариантах очень многие не смогли бы подобрать подходящий текствый вариант заслуг Императора.

(опрос, кстати, тоже давно назревал)

И попрошу после голосования отписываться - кто за что и почему!!!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
28.03.2014 в 18:28, №1111
Цитата Samolichno ()
Но на твоем есте я бы открыл даже карту твоего любимого Империума. И посмотрел, что практически вся его площадь усеяна планетами "ушедших".

Ты какую карту открывал?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.03.2014 в 18:53, №1112
Цитата armakedon ()
Ты какую карту открывал?

Империума. Конкретно можешь посмотреть около Маелшторма, на границах Тау, около Ока Ужаса, билз границ миров Саббат.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.03.2014 в 19:05, №1113
Цитата Samolichno ()
Ну да. Как же приятно плевать на бэк. Верно?

Верно. Я плохо знаю переделанный бек некронов.

Цитата Samolichno ()
Цитаты конечно мощно. Но на твоем есте я бы открыл даже карту твоего любимого Империума. И посмотрел, что практически вся его площадь усеяна планетами "ушедших".

Разумеется. Они ведь бежали за границы своей Империи, чтобы спастись от краха.
В этом-то и соль. Где есть миры ушедших там не было империи Эльдар.
Да, эльдары были во многих уголках Империума, но мы то про государство речь ведём.
Тут ГВ себе не противоречит, как это не странно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.03.2014 в 19:16, №1114, отредактировал Samolichno - Пятница, 28.03.2014, 19:22
Цитата FIRELORD ()
Разумеется. Они ведь бежали за границы своей Империи, чтобы спастись от краха.
В этом-то и соль. Где есть миры ушедших там не было империи Эльдар.
Да, эльдары были во многих уголках Империума, но мы то про государство речь ведём.
Тут ГВ себе не противоречит, как это не странно.

Ты путаешь искусственные миры с девственными мирами. И бежали они не за границы, а на окраины.

Видимо "переделанный" эльдарский бэк ты тоже плохо знаешь wink ?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.03.2014 в 19:26, №1115
Цитата Samolichno ()
Видимо "переделанный" эльдарский бэк ты тоже плохо знаешь ?

Ну эльдаров вроде как не особо перекроили. Но формулировки могли подрихтовать.
И да, я их новый кодекс не покупал.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.03.2014 в 04:50, №1116, отредактировал Tai-on - Суббота, 29.03.2014, 04:50
Цитата Samolichno ()
Те, кто сумел распознать развращающую людей безнравственность , бежали на самый край Эльдарской Империи, чтобы основать там колониальные миры, и впоследствии стали известны как Ушедшие.

Кстате ещё же забыли про паутину где находилось огромное количество Эльдарских портов и городов, а паутина в то время была намного больше чем в 40к.

Добавлено (29.03.14, 04:50:37)
---------------------------------------------
Цитата FIRELORD ()
И да, я их новый кодекс не покупал.

Так скачать же можно тем более на нашем сайте он присутствует.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.03.2014 в 14:34, №1117
Цитата Tai-on ()
Кстате ещё же забыли про паутину где находилось огромное количество Эльдарских портов и городов, а паутина в то время была намного больше чем в 40к.

Что понимать под "огромным колличеством".
Население Йадена - 600 тысяч. А это был крупнейши ИМ.
Я понимаю, что вряд ли ИМ чета тогдашним городам, но всё же надо понимать масштабы.

Цитата Tai-on ()
Так скачать же можно тем более на нашем сайте он присутствует.

В таком виде я редко читаю его более одного раза + пересмотры.
А купленные я могу перештудировать тупо, например, перед сном.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.03.2014 в 15:06, №1118, отредактировал Samolichno - Суббота, 29.03.2014, 15:43
Цитата Tai-on ()
Кстате ещё же забыли про паутину где находилось огромное количество Эльдарских портов и городов, а паутина в то время была намного больше чем в 40к.

Тут да, ее я не учитывалл. Хотя мы с Файером говорили о площади Эльдарской Империи в реальном пространстве. Поэтому и не брал в расчет города в Паутине.
Цитата FIRELORD ()
Что понимать под "огромным колличеством".
Население Йадена - 600 тысяч. А это был крупнейши ИМ.
Я понимаю, что вряд ли ИМ чета тогдашним городам, но всё же надо понимать масштабы.

Откуда настолько точная цифра? К тому же настолько бредовая. Я например встречал источники, где говорилось, о том ,что население крупнейших ИМ составляет несколько десятков/сотен миллионов. А Йанден и вовсе миллиардами исчислялся (в саплае Йандена об этом говорится. Небольшая вырезка
. В моем понимании - миллионы павших в бою эльдар все же побольше 600-тысячного населения). Или быть может их после атаки тиранид осталось 600К? В это я еще поверю.

Добавлено (29.03.14, 15:06:54)
---------------------------------------------
Цитата Tai-on ()
Так скачать же можно тем более на нашем сайте он присутствует.

Забей ,так Файер просто расписался в незнании эльдарского бека (да и некронского в частности). Принято.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.03.2014 в 15:38, №1119
Цитата FIRELORD ()
Что понимать под "огромным колличеством".

Паутина колоссально огромна и городов там соответсвено столько же и врятли в таких городах живут от силы техже 600к не зря же ТЭ столько много.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.03.2014 в 15:57, №1120
Цитата Tai-on ()
Паутина колоссально огромна и городов там соответсвено столько же

Т.е. по твоему паутина строилась для того чтобы там города размещать?((

Цитата Tai-on ()
не зря же ТЭ столько много

Коммора разрослась, сильно разрослась по сравнению с исходным размером. Это написано в новом кодексе для маленьких мальчиков ТЭ.

Цитата Samolichno ()
Откуда настолько точная цифра?

Из кодекса прошлой редакции.

Цитата Samolichno ()
В моем понимании - миллионы павших в бою эльдар все же побольше 600-тысячного населения). Или быть может их после атаки тиранид осталось 600К? В это я еще поверю.

Раньше, когда Вархамер ещё не был настолько для детей, было 600 как раз до боя.

Цитата Samolichno ()
Забей ,так Файер просто расписался в незнании эльдарского бека (да и некронского в частности). Принято.

Я плохо знаю всё, что не покупал и не печатал, так как читал это лишь 1 раз обычно.
Кроме того новый бек по большей части уныние и если имперское уныние по крайней мере родное, то ксеносское - уныние унылое.
И я всё ещё думаю стоит ли тратить 2000 на кодекс Эльдар. Я их вроде как люблю, но всю же это не Высшие Эльфы ФБ. Тут эли так себе.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
29.03.2014 в 16:04, №1121
Чейта? У анти-имперцев снова менструации? biggrin

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.03.2014 в 16:08, №1122, отредактировал Samolichno - Суббота, 29.03.2014, 16:09
Цитата FIRELORD ()
Т.е. по твоему паутина строилась для того чтобы там города размещать?

Паутина строилась для объединения Империи Древних/Эльдар. Но да, в том числе на ключевых ее участках были размещенны довольно крупные города/порты.
Цитата FIRELORD ()
Из кодекса прошлой редакции.

Пруф можно? В саплае Йандена говорится о миллионах погибших только при нашествии Кракеа. А Йанден и до этого еще весьма активно воевал. Так что - не сходится.
Цитата FIRELORD ()
Раньше, когда Вархамер ещё не был настолько для детей, было 600 как раз до боя.

Ну да. Раньше и небо было голубее и трава зеленее...
Цитата FIRELORD ()
И я всё ещё думаю стоит ли тратить 2000 на кодекс Эльдар. Я их вроде как люблю, но всю же это не Высшие Эльфы ФБ. Тут эли так себе.

Ну не знаю. Мне эльдары нравятся. Но кодекс у них с "воскрешающимся" Эльдрадом меня как то не вдохновил. Кодекс ТЭ намного адекватней. А вот Хаи в фб - так и вовсе вызвали у меня рвотные позывы. Ибо такой унылый бред даже в кодексах ИГ/См редко пишут. Вроде как и стараются все пафосно расписать, а на деле - смех один. Так что если выбирать между Хаями в ФБ и эльдарами в 40к - я бы выбрал эльдар smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
29.03.2014 в 16:10, №1123
Samolichno, убери это гифку, весь траффик жрет -__-

Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
29.03.2014 в 16:12, №1124
Цитата FIRELORD ()
Т.е. по твоему паутина строилась для того чтобы там города размещать?((

Портовые города чтобы флотам было легче перемещаться.
Цитата FIRELORD ()
Коммора разрослась, сильно разрослась по сравнению с исходным размером.

Нет, просто Коммора включила в себя все сателитные царства паутины тобышь портовые города(ну разумеется которые остались после падения) бывшей империи Эльдар, которые по наследству перешли ТЭ.
Цитата FIRELORD ()
Это написано в новом кодексе для маленьких мальчиков ТЭ.

По крайне мере всё стало логичным, да и бэк ТЭ не так уж и плох, на мой взгляд разумеется, уж получше имперского-это точно, хотя что поделаешь бэк всё хуже и хуже.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.03.2014 в 16:25, №1125
Цитата M1A1_Abrams ()
Samolichno, убери это гифку, весь траффик жрет -__-

Безлимит в помощь wink .

Добавлено (29.03.14, 16:25:05)
---------------------------------------------

Цитата Tai-on ()
По крайне мере всё стало логичным, да и бэк ТЭ не так уж и плох

+. Один из самых лучших из новых кодексов, если не лучший.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » ИМПЕРАТОР (Его значение для Человечества)
Поиск: