Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Будущее Империума. (что по вашему с ним будет происходить.)
Будущее Империума.
Состояние Империума
1.Империум угасает во всем[ 13 ][17.81%]
2.Империум погибнет от внутренних проблем.[ 4 ][5.48%]
3.Империум погибнет от массового вторжения врагов, таких как тираниды или Некроны.[ 5 ][6.85%]
4.Империум не погибнет, но сильно изменится.[ 7 ][9.59%]
5.Проблемы Империума не дают ему развиваться, а мощь - не дает умереть.[ 21 ][28.77%]
6.Империум рано или поздно станет главенствующей расой если воскреснет Император.[ 13 ][17.81%]
7.Империум способен сокрушить всех врагов и сейчас ![ 10 ][13.70%]
Всего ответов: 73
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.05.2009 в 12:47, №46
Quote (Святая)
Вобщем я надеюсь ты себя не сильно венишь.

Ну как сказать, я огорчённый и злой - не даром же я с таким усердием/энтузиазмом принялся План анти-Тау доеловать...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2009 в 00:32, №47
"орденов космодесанта около тысячи и численность растет".
Это ли не показатель. пусть и медленнного (за десять тысяч лет всего в двадцать раз), но развития!

Да и тех же Сарроритас, который в годы основания было чуть ли не 60к, стало уже миллионы!
И это только за 5 тысяч лет!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
СвятаяНе в Сети
Пользователи
Сообщений 275
Репутация: 28
14.06.2009 в 01:46, №48
Фаер, да тебе за такие знания медаль выдавать нада surprised

Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
14.06.2009 в 14:16, №49
Quote (FIRELORD)
Да и тех же Сарроритас, который в годы основания было чуть ли не 60к, стало уже миллионы! И это только за 5 тысяч лет!

Достижение?
Показатель роста количества военных подразделений, при упадке всех остальных сфер жизни ни есть показатель могущества. Тем более что с миллиона планет 5к лет собирать армию сестер -- супер достижени biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2009 в 23:16, №50
Дело в том, что за эти 5к лет уже наверняка более сотни поколенией сменилось.
Так что их надо было не только собирать, но и пересобирать.

А на счёт показателя могущества - по крайней мере рост количества военных подразделений даёт нам увесистый шанс разобратся с внешними врагами.
А не будет внешних врагов, можно уже будет внутри разбираться.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
15.06.2009 в 11:06, №51
Основные-то враги как раз изнутри и исходят) И порождает их сам имперский строй. Пока не измениться строй -- война будет продолжаться.

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2009 в 12:32, №52
Quote (Bloodlust)
Основные-то враги как раз изнутри и исходят) И порождает их сам имперский строй.

Например


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
15.06.2009 в 21:04, №53
Каждый человек враг ибо он может потдатся влиянию сами знаете кого biggrin

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2009 в 22:15, №54
И причём здессь сторой?!
Ах, да - был бы строй Хаосопоклонников, всебы уже поддались. подвоха бы ждать было не нужно))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
16.06.2009 в 11:44, №55
Фу. Я говорю про то что тоталитарность строя и нищенство народа порождает низменные инстинкты. Взять какого нибудь рабочего на мире-улье из низов, который пашет смену за сменой с лишениями, скудным пайком, без женщин, с болезнями, с начальством похожим на военный трибунал, бандитами, принудительными наборами в ИГ, священниками, похожими на католиков Средневековья (злобных садистов) + *еще тысяча причин*
И тут приходит сильный и красивый дядька в сияющих доспехах с прикольными светящимися рунами и говорит "Император есть гогно, а империум имеет вас усех! Переходите на сторону Хаосааааааааааааааааа!!! и станете по настоящему сильными, светлыми, чистыми, добрыми, свободными, да еще и бессмертными." И вот уже толпа обездоленных глядит на нового идола глотая слюни.
И таких примеров -- миллион. В разных вариациях.


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
16.06.2009 в 12:54, №56
+1 dry

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.06.2009 в 14:34, №57
Quote (Bloodlust)
Я говорю про то что тоталитарность строя

Напомни мне страны ведущие полномасштабнейшие войны (и побеждающие) без тоталитаризма.
А теперь сравни с колличеством тотолитарных стран.
Тоталитаризм, в той или иной мере и виде, просто необходим для вечной войны.
Если посмотришь - все рассы вархаммера тоталитарны.

Quote (Bloodlust)
нищенство народа

Ты бы что делал - строил новый Титан, или раздовал милостыню нищим?!

Quote (Bloodlust)
без женщин

Неправильно.
Откуда интересно у нас сотни миллиардов человек на таких мирах?!

Quote (Bloodlust)
священниками, похожими на католиков Средневековья (злобных садистов)

Со последней частью не согласен в обоих моментах.

Quote (Bloodlust)
красивый дядька

??? surprised

Quote (Bloodlust)
и станете по настоящему сильными, светлыми, чистыми, добрыми, свободными, да еще и бессмертными." И вот уже толпа обездоленных глядит на нового идола глотая слюни.

Всех людей просвещают по поводу того что есть Хаос.
А Хаос еть много большее зло, чем Империум.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
16.06.2009 в 14:49, №58
Quote (FIRELORD)
Если посмотришь - все рассы вархаммера тоталитарны.

Ну да. Но это не снимает общей проблемы. Тоталитаризм=недовольство=диссидентство=Хаос
Quote (FIRELORD)
???

Не волнуйся))) Када нада самая мразь любого мира кажется красивой как херувим (вспомни как совращали Хоруса)
Quote (FIRELORD)
Всех людей просвещают по поводу того что есть Хаос. А Хаос еть много большее зло, чем Империум.

Да? А я то наивный думал что Инквизиция все это так прячет, что непосвященные даже и не знают, что есть такое дело -- космос\хаос\итд. Гы. А оно таки просвещают. Наверное сначала просвещают, а потом прячут... Не, наверное все таки наоборот. happy


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.06.2009 в 14:55, №59
Quote (Bloodlust)
Тоталитаризм=недовольство=диссидентство=Хаос

А у хаоса тоже тоталитаризм))

Quote (Bloodlust)
А я то наивный думал что Инквизиция все это так прячет, что непосвященные даже и не знают, что есть такое дело -- космос\хаос\итд.

Нет конечно.
Прячут ряд моментов, типа ХКД (про них вообще молчат в тряпочку) ну и про другие серьёзные вещи.
В целом же не просто так хаос не тошлько эльдары, но и люди кличут Великим Врагом!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
16.06.2009 в 16:43, №60
Хаос подпитывается людьми - его невозможно победить ибо пока все во вселенной не станут некронами, то он будет!

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Будущее Империума. (что по вашему с ним будет происходить.)
Поиск: