Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Чем вам НЕ нравится Империум.
Чем вам НЕ нравится Империум.
Варианты
1. Культом личности [ 17 ] [25.00%]
2. Гос-венным строем. [ 10 ] [14.71%]
3. Извращением природы человека. [ 15 ] [22.06%]
4. Бессмысленной религиозностью [ 33 ] [48.53%]
5. Экспериментами над детьми. [ 16 ] [23.53%]
6. Массовые убийства собственных граждан. [ 28 ] [41.18%]
7. Излишней пафосностью. [ 18 ] [26.47%]
8. Отсутствием каких либо моральных и этических норм. [ 14 ] [20.59%]
9. Процветающий бандитизм. [ 18 ] [26.47%]
10. Культурная и технологическая отсталость. [ 21 ] [30.88%]
Всего ответов: 68
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2009 в 11:57, №31
Quote (Lyakusha)
А я например вижу Германию 40-вых годов. Культ личности, массовые убийства, неприятие "других", применение средств массовго поражения (хим. оружие у немцев и экстерминатусы у Империума).

Только ты не видешь разницу между арийцами и человечеством, Адольфом и Императором... dry

Quote (Lyakusha)
Человек с тремя легкими, двумя сердцами, не чувствующий боли, не способный к собственнмоу мнению, промытыми мозгами - человек ли это ? Лично для меня это - мутант какой-то.

Зависть плохое чувство)))
А если у человека одна почка, он постоянно мучается раком, больной болезнью альцгеймера тоже уже не человек?!

Quote (Lyakusha)
А также специально создаются дети (если хочешь - они станут личностями, но им не дают).

А потвоему клоны - это люди?!

Quote (Lyakusha)
Мне не нравится, что у всех остальных рас бои описываются подробно, как что и почему, а в случае с КД "но вера в императора помогла дредноуту уничтожить монолит одним выстрелом и перед этим выдерживать атаки некронов целых три часа."

Надо просто читать, а не пролистывать...

Quote (Lyakusha)
Да, вот тау. У них только ресурсные планеты не сильно стремятся развиватся, но нато они и ресурсные, а так - каждая крупная планета - центр экспансии.

А у нас что?!
У нас не развиваются аграрные миры, ибо они аграрные. Им хватит продвинутого комбайна и удобрений.

Quote (Lyakusha)
КД убивают нелюдей.

а самиже они СВЕРХлюди
ибо в их создании хаос не поучаствовал!

Quote (Lyakusha)
Все "воруют, грабят, убивают, насилуют", мы делаем так же = мы лучше.

перефразирую
Quote
Все "воруют, грабят, убивают, насилуют", мы делаем меньше = мы лучше.

Quote (Lyakusha)
Эльдары, орки, и т.д. обходятся без изменения собственной сущности.

Не хотелось бы тебя огорчать, но и эльдаров и орков изначально СОЗДАЛИ, а не сами они создались (Древние и снотлинги соответственно).
Понятно, что им особо изменять ничего не надо их уже относительно неплохими создали. Да и не могут они.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
16.03.2009 в 12:56, №32, отредактировал Lyakusha - Понедельник, 16.03.2009, 13:00
Quote (FIRELORD)
Только ты не видешь разницу между арийцами и человечеством, Адольфом и Императором...

Я не вижу разницы между идеологией Гитлера (всю планету арийцам) и Императора (звезды - людям).

Quote (FIRELORD)
А если у человека одна почка, он постоянно мучается раком, больной болезнью альцгеймера тоже уже не человек?!

Это больной человек. А вот например всевозможных фанатиков я уже считаю не совсем людьми. А уж фанатики, у которых с людьми мало общего еще и физически...

Quote (FIRELORD)
Надо просто читать, а не пролистывать...

Читаю. Кусок текста из кодекса, в котором дредноут уничтожает одним выстрелом монолит. С кучей эпитетов типа "бесстрашный" "гордый" "непоколебимый".

Quote (FIRELORD)
А у нас что?!

Первобытные и средневековые миры.

Quote (FIRELORD)
Все "воруют, грабят, убивают, насилуют", мы делаем меньше = мы лучше.

Меньше разве что Темных Эльдар и Хаоситов, а это в их природе.

Quote (FIRELORD)
Не хотелось бы тебя огорчать, но и эльдаров и орков изначально СОЗДАЛИ, а не сами они создались (Древние и снотлинги соответственно).

Не хотелось бы тебя огорчать, но и людей изначально СОЗДАЛИ, а не сами они создались (Древние соответственно).


Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2009 в 14:36, №33
Quote (Lyakusha)
Я не вижу разницы между идеологией Гитлера (всю планету арийцам) и Императора (звезды - людям).

Хотябы в том, что ксеносы в действительности чужды человечеству.

Quote (Lyakusha)
А вот например всевозможных фанатиков я уже считаю не совсем людьми.

Ну чтож, твоё право.
Ты тут говоришь про фашисткую идеологию?!
Да вот как раз у тебя она и есть - делешь людей на людей и нелюдей. Чем тогда тебе Империум не угодил?!

Quote (Lyakusha)
Кусок текста из кодекса, в котором дредноут уничтожает одним выстрелом монолит. С кучей эпитетов типа "бесстрашный" "гордый" "непоколебимый".

Пятой редакции?
Да - выложи перевод или скажи страничку. круто же!

Quote (Lyakusha)
Первобытные и средневековые миры.

В условиях миллиардов планет не успеваем всех продвигать.

Quote (Lyakusha)
Меньше разве что Темных Эльдар и Хаоситов, а это в их природе.

Орки ещё.
Да и не обо всех ксенорассах мы знаем...

Quote (Lyakusha)
Не хотелось бы тебя огорчать, но и людей изначально СОЗДАЛИ, а не сами они создались (Древние соответственно).

Слишком призрачные намёки.
(про эльдар хоть прямым текстом в кодексе сказанно)
У человечества слишком мало пси-способностей, чтбы быть созданными древними.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
16.03.2009 в 15:27, №34
Quote (FIRELORD)
А если у человека одна почка, он постоянно мучается раком, больной болезнью альцгеймера тоже уже не человек?!

а нахера, простите за выражение, таким жить?
Quote (FIRELORD)
Понятно, что им особо изменять ничего не надо их уже относительно неплохими создали. Да и не могут они.

ну не знаю на счёт эльдаров - могут они или нет - они ведь почти идеал, а орки себя ой как могут совершенствовать))
Quote (FIRELORD)
Орки ещё.

на орков наезды отставить, мы никого не насилуем, не мучаем и так далее
мы просто живём для битвы - для честной открытой битвы (камандос не в счёт, не совсем орки)
Quote (Lyakusha)
Мне не нравится, что у всех остальных рас бои описываются подробно, как что и почему, а в случае с КД "но вера в императора помогла дредноуту уничтожить монолит одним выстрелом и перед этим выдерживать атаки некронов целых три часа."

действуй согласно моему совету - читай фанфикшны и записи батлрепортов. встречаются талантливые люди которые бывают не имперцами и пишут не от лица имперцев (читай восхваляют импи)


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
McKnightНе в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 9
16.03.2009 в 16:33, №35
Quote (Хе-хе)
а нахера, простите за выражение, таким жить?

Я так понимаю ты сам укол (эвтаназию) будешь делать?
Quote (Хе-хе)
ну не знаю на счёт эльдаров - могут они или нет - они ведь почти идеал, а орки себя ой как могут совершенствовать))

Люди тоже))))))))))))
Quote (Хе-хе)
действуй согласно моему совету - читай фанфикшны и записи батлрепортов. встречаются талантливые люди которые бывают не имперцами и пишут не от лица имперцев (читай восхваляют импи)

Ну да, полтора кадра Тау вынесли полную роту КД (я так понял что на следующей станице тот-же кадр загнал прикладами восставшего Императора обратно на Золотой Трон), или как касаркинов режут как детей все кому не лень, или когда ИГ отображаются в виде мешков з дерьмом, которые не умеют держать лазган и сдаются при первой возможности? (извините наболело, вот такие вот не Имперци пишут фанфики)


Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
16.03.2009 в 16:48, №36
Quote (Хе-хе)
а нахера, простите за выражение, таким жить?

А потому что очень хочется.
Quote (Хе-хе)
мы просто живём для битвы - для честной открытой битвы

Напряг моск и не могу вспомнить не одного момента где бы описывалось размножение орков кроме как при гибели оного в бою. Вывод: Раса которая чтобы размножаться должна умирать, а для этого должна постоянно воевать! surprised И судя по тому как весь вечер вчера кудряшку се обхаживал с сексом таки не проще sad
Quote (Хе-хе)
камандос не в счёт

В семье не без урода? biggrin
Quote (Хе-хе)
читай фанфикшны и записи батлрепортов. встречаются талантливые люди которые бывают не имперцами и пишут не от лица имперцев (читай восхваляют импи)

+100
Quote (McKnight)
извините наболело

Наболело знаешь ли читать как 1 (один) КД просто супернереальный херой, расшвыривает танки руками, а врагов по полсотни убивает плевками. Вот отсюда и появляются прямо противоположные фанфики, уже из простого презрения к наглым авторам которые не стесняясь ничего и никого превозносят своих КД чуть не в ранги богов dry


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
McKnightНе в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 9
16.03.2009 в 17:35, №37
Quote (Bloodlust)
Наболело знаешь ли читать как 1 (один) КД просто супернереальный херой, расшвыривает танки руками, а врагов по полсотни убивает плевками. Вот отсюда и появляются прямо противоположные фанфики, уже из простого презрения к наглым авторам которые не стесняясь ничего и никого превозносят своих КД чуть не в ранги богов

А ты возьми пару неопытных игроков скажем кол ов дьюти, и поставь против них команду чемпионов (мирового класса), ну и дай им (чемпионам) валл хак, ейм бот, и мега броню (дальше писать?)


Подпись пользователя:
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
16.03.2009 в 17:56, №38
Quote (McKnight)
Я так понимаю ты сам укол (эвтаназию) будешь делать?

а сделаю. справка есть с диагнозом. сделаю smile
Quote (McKnight)
Люди тоже))))))))))))

но ведь это не является жестокой необходимостью кадианцы ведь просто люди, а результаты ого какие
Quote (McKnight)
(извините наболело, вот такие вот не Имперци пишут фанфики)

имперцы пишут их не лучше. полностью адекватных авторов не бывает
ах да - батлрепы по боям (а особенно по боям на 2к очей, на апок - так там ваще, не соврёшь и в то же время такая реалилстичность достигается
могу оформить и скинуть пару репов от камрада рипсо - он неплохо батлрепы сочиняет
Quote (Bloodlust)
В семье не без урода?

ну я бы не сказал что они уроды, просто они очень особенные smile да и в открытой битве, они в отличие от многих скрытных юнитов за себя могут постоять


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
16.03.2009 в 18:04, №39
Ликторы тоже могут постоять за себя :р

Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
McKnightНе в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 9
16.03.2009 в 18:37, №40
Quote (Хе-хе)
а сделаю. справка есть с диагнозом. сделаю

Какой злой cry
Quote (Хе-хе)
имперцы пишут их не лучше. полностью адекватных авторов не бывает ах да - батлрепы по боям (а особенно по боям на 2к очей, на апок - так там ваще, не соврёшь и в то же время такая реалилстичность достигается могу оформить и скинуть пару репов от камрада рипсо - он неплохо батлрепы сочиняет Quote (Bloodlust)

Каждый автор пишет под свою расу, разрабы сделали убер Империю и крутых КД, а новые расы как-то нужно впихивать вот и "режут" имперцев понемногу, чем еще больше сталкивают фанатов лбами, одним за империю обидно, а другим в кайф что имперцев "валят!


Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
16.03.2009 в 18:55, №41
Quote (McKnight)
А ты возьми пару неопытных игроков скажем кол ов дьюти, и поставь против них команду чемпионов (мирового класса), ну и дай им (чемпионам)

Смаря скока будет неопытных пар))
Quote (McKnight)
валл хак, ейм бот, и мега броню

Я даже не наю что это такое sad Все мои достижения в стрелялках заработаны вот этими вот ловкими пальчекаме cool
Quote (Хе-хе)
а сделаю. справка есть с диагнозом. сделаю

surprised surprised surprised
Quote (Хе-хе)
на 2к очей, на апок

Я не знаю что это такое sad Я настолки никада не видел, весь в ДоВе. А все мои впечатления о чем либо во вселенной имеют корни из беков и книжек, а не из кодексов. Подозреваю, что так у большинства фанатов, ведь компы есть у всех, а фигурки собирать и раскрашивать основной массе народа в лом. Соответственно и кодексы читают далеко не все.
Quote (Хе-хе)
могу оформить и скинуть пару репов от камрада рипсо - он неплохо батлрепы сочиняет

Скииинь! Плииииз! У тебя всегда так классно получается! А с анбека я ржал часа два до икоты happy
Quote (Хе-хе)
ну я бы не сказал что они уроды, просто они очень особенные

Ога! Как там в кодексе орков было: "Орки в камуфляже? Со скрытной тактикой? Что вы врете обвиняемый! Такого не бывает! 10 000 лет войны с этими монстрами научили нас что они всегда нападают толпой с громкими воплями, а не скрываясь. Так что вы просто некомпетентный трус! Расстрелять!" biggrin

Добавлено (16 Март 2009, 18:55:43)
---------------------------------------------

Quote (McKnight)
сталкивают фанатов лбами, одним за империю обидно, а другим в кайф что имперцев "валят!

Мне не в кайф что империю валят(((
Но я все равно стараюсь быть объективным. Хотя всяких супергероев, Кд, супермена, бетмена, человека-паука и т.д. все равно не переношу. Мои кумиры -- обычные солдаты, которые защищают человечество не в сияющих доспехах, а глотая пыль в окопах с лазганом против кучи врагов.


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
16.03.2009 в 18:58, №42
Quote (FIRELORD)
Да - выложи перевод или скажи страничку. круто же!

Меня да и многих подобная пафосность бесит.

Quote (FIRELORD)
Слишком призрачные намёки.

... как например осколок орнамента древних, в котором нарисован человеческий эмбрион связанный с древним.

Quote (FIRELORD)
В условиях миллиардов планет не успеваем всех продвигать.

во первых ~ или < миллиарда, а никак не миллиарды. И вообще, может стоило ограничится миллионом, но зато ох звиздец какими развитыми ?

Quote (McKnight)
А ты возьми пару неопытных игроков скажем кол ов дьюти, и поставь против них команду чемпионов (мирового класса), ну и дай им (чемпионам) валл хак, ейм бот, и мега броню (дальше писать?)

Команда профи против двух неопытных игроков ? При доле везения, один неопытный может порвать хэдшотами или удачно кинутой гранатой всю команду профи, но это крайности и к делу не относится.


Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
McKnightНе в Сети
Пользователи
Сообщений 214
Репутация: 9
16.03.2009 в 19:24, №43, отредактировал McKnight - Понедельник, 16.03.2009, 19:44
Quote (Bloodlust)
Смаря скока будет неопытных пар))

Не ответил на вопрос(((
Quote (Bloodlust)
Я даже не наю что это такое Все мои достижения в стрелялках заработаны вот этими вот ловкими пальчекаме

Читы позволяющие смотреть сквозь стены итд
Quote (Lyakusha)
Мне не в кайф что империю валят(((

Ой да ну!?


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
16.03.2009 в 19:37, №44
Quote (Alexandr)
Государственный строй. А что такое фашизм? От итальянского Фашио, Союз.

Ага, ты только не забывай, что в итальянском фашизме не было расистской идеологии, коей бравировала Германия и Империум.


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
16.03.2009 в 19:39, №45
Quote (Bloodlust)
Мои кумиры -- обычные солдаты, которые защищают человечество не в сияющих доспехах, а глотая пыль в окопах с лазганом против кучи врагов.

Вот за это - респект!


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Чем вам НЕ нравится Империум.
Поиск: