Навигация по сайту
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Цитаты великих имперцев и "мысли дня"
Цитаты великих имперцев и "мысли дня"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.10.2009 в 20:59, №16
"Мы приходим туда, куда хотим, и убиваем тех, кого считаем нужным. Пусть Император судит нас за наши деяния и более никто." (с) Сержант Д'Кессель 1-я рота Вороньей Стражи

"Деяния одного человека могут изменить ход битвы. У меня под рукой полный взвод таких людей, и мы своими делами меняем судьбу галактики." (с) Сержант Даерон Инкурса 1-я рота Ордена Агрессоров

"Мы приближаемся. Обратите взоры на небеса в поисках спасения." (с) Капит Киован Шрайк, обращаясь к комиссару Леру, непосредственно перед высадкой на Слепую Надежду

"Ибо мы призываем волю Бога машины. Сим соединяем то, что было сломано." Из Гимна Восстановления

"Я много утешествовал и многое видел. Но ничто не греет моё сердце так, как вид пушки, которая своей мощью заставляет вздрагивать мир вокруг себя." Приписывается капитану Дарнату Лисандру, Первая Рота Имперских Кулаков

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Bruder_SicariusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 323
Репутация: 15
27.10.2009 в 01:47, №17
"Император приказывает нам. Дорн нами руководит. Честь защищает нас.
Бойся нашего имени, потому что оно и есть сама Месть." из учений Rhetoticus

"Бойся меня, но повинуйся мне!" неизвестный Коммисар Кадии, Имперская Гвардия

"Противник без Чести уже повержен." Хельветикус Старший, Ультрамарин - Гардист Калгара.....

"Если ты доверишь Жизнь императору. твоя смерть будет безценной." Хауис Аргенто - Капеллан 2-ой Роты Лиловых Кулаков

Подпись пользователя:
"Братья! Война зовёт Вас. Будете ли Вы отвечать?"
"Отвага и Честь!"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.11.2009 в 20:51, №18
"Победа часто зависит от использования правильного оружия в правильном месте в правильное время. Даже самое разрушительное оружие бесполезно, если его нет на поле боя." (с) Артор Амхрал (погиб), Магистр Ордена Рыцарей Астрала

"Забудьте что такое линия фронта, выкопанная в земле. Ваша задача нанести врагу смертельное поражение ещё до того, как он сам поймёт, что для него началась война. Вы должны нанести ему удар в самое уязвимое место. Такое слабое место есть у всех армий, но не каждая армия готова признаться в этом, что оно есть. Под мои руководством вы узнаете, как находить такие слабые точки и как их использовать. постигните эту науку - и вам больше нечему будет учится, вы станете достойными звания Космического Десантника." (с) Сержант Ториас Теллион, 10 рота Ордена Ультрамаринов

"Ты рыцарь на службе Императора, а "Носорог" твой боевой скакун. Уважай его, чти его, ухаживай за ним, и он отплатит тебе сторицей тогда, когда твоя жизнь будет от этого зависить." Из Учения Рабоута Джилимана, изложенного в апокрифах Скаруса

"Я верю в три главных правила любого столкновения - оневая мощь, огневая мощь, и ещё раз огневая мощь. Если бы Омнисия желал бы подругому, он не снабдил бы нас таким могучим инструментом как "Секач". Я желаю дожить до того дня, когда весь мой Орден сможет ехать в бой на таких машинах, на машинах, чей гнев может быть выражен через рёв их оружия." (с) Кардан Стронос, Магистр Ордена Железных Дланей

"Большие пушки - это не всё, что нужно для победы. Но без них нас ждёт поражения." (с) Командер Аргентиус из Ордена Серебрянных Черепов

"Пусть они скрываются в крепости. Моим танкистам как раз нужна мешень для тренировки." (с) Собрат-Сержант Кронус, Копьеносец Макрага

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.11.2009 в 20:58, №19
"Братья! Битва зовёт вас! Вы ответите?" (с) Капитан Като Сикарус Рыцарь-Чемпион Макрага

"Каждый путь следует проходить с осторожностью, или бедствие поглотит нас целиком." (с) Варро Тигуриус, Высший Библиарий Ордена Ультрамаринов

"Богомерзость тиранидов столь велика, что доступно только одно подходящее решение. Полно уничтожение. В этой войне может быть только две стороны, и будьте осторожны, если мы с вами окажемся по разные стороны." (с) Ортан Кассиус, Капеллан Ультрамаринов, Магистр Святости

"Вой двигателей и отдача пушек - вот в чём наслаждение битвой." (с) Антаро Кронус, Копьеносец Макрага

"Если вы куда-то идёте, идите тихо. Мы ближе, чем вам кажется, и наши клинки остры как смерть." (с) Кайвоан Шрайк, Капитан Теней 3-й роты Ордена Гвардии Ворона

"Окружи себя своими лучшими войнами, или забейся в самую глубокую и тёмную нору, которую найдёшь. Не имеет значения. Я заберу твою голову для Великого Хана и Императора." (с) Кор'Сарро Хан, капитан 3-й роты Белых Молний

"Я никогда не видел битвы, подобной той, что видел, когда рать Проклятых обрушилась на Орков. Я воспользовался моментом и пререгруппировал свою роту, и мы бросились в бой снова, но к тому моменту для нас осталось мало работы. Орки потеряли всякий боевой дух и безпорядочно отступали. Мы захватили бастион и закрепили свои позиции очень быстро и почти без потерь. Но ктому времени, когда мы получили передышку Тёмная Рать уже пропала." (с) Варро Тигуриус, Высший Библиарий Ордена Ультрамаринов

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.12.2009 в 11:13, №20
"Следуйте за мной, если я наступаю!
Убейте меня, если я отступаю!
Отомстите за меня, если я погибну!"
(с) Военачальник Соломон

"Большие пушки не убивают врагов, это делают солдаты." (с) Командер Аргентус

"Пусть Орки приходят тысячами, десятками тысяч. Мы готовы к их приходу: это планета Императора, а не их, и мы смоем их с её лица океанами их крови." (с) Педро Кантор, магистр Ордена Багровых Кулаков

Мысли дня:

Мысли порождают сомнения. Сомнения порождают ересь.

Мудрость берёт своё начало в страхе.

Благославен разум, незнающий сомнений.

Награда за предательство - возмездие.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.02.2010 в 20:42, №21
"Ты спрашиваешь, почему мы должны избавиться от ксеносов. Я скажу тебе. Чужеродная и колдовская мерзость должна быть уничтожена, чтобы сохранить чистоту Человеческой Рассы, иначе мы сами превратимся в мерзость. " (с) Охотник на Ведьм Тирус

"Отвага и Честь!" (с) боевой клич Ультрамаринов

"Без жалости, без сожаления, без страха!" (с) боевой клич Чёрных Храмовников

"Ничто не забыто, ничто не прощено…"
Слова выбиты на куполе главного зала Скалы
Крепости-монастыря Темных Ангелов

"Взвод, к стягу!"

"Я раздавлю тех, кто противостоит мне!"

"Император наш щит, наш защитник!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
26.02.2010 в 22:02, №22
"В течение одиннадцати столетий я непрерывно сражался, и я видел тьму, охватывающую нашу галактику. Я видел подлость других рас, я видел мутировавших еретиков. Я видел все зло, во всех углах галактики, и я уничтожу все, что сможет посягнуть на свет нашего Императора. Я видел то, что вам еще только суждено увидеть, я сражался с теми, с кем вам только предстоит воевать, и я уже убил то, что вы должны будете убить.

Наши враги бесчисленны и они будут сражаться с нами своими когтями и зубами, космическими кораблями и пушками. Зло вооружит ваших врагов всем, чем только сможет.

Но вы, братья, имеете кое-что более мощное, чем ваше оружие!

Вы защищены самим Императором! Справедливость - ваш щит, Вера - ваша броня, Ненависть - ваше оружие. Отриньте свой страх, гордитесь, ибо мы - сыновья Сангвиния, защитники человечества!

Да! Мы действительно Ангелы Смерти!"

Речь Данте, адресованная Кровавым Ангелам, перед началом кампании на Алхонисе.

"Если бы мы даже были по шею в орках, с крутами и эльдар на закуску, я бы повернулся к ним всем задом, чтобы убить даже одинокого некрона. Я уже сражался с ними ранее, и поверьте: они - самая большая угроза всей этой Галактике"(с)Комиссар Каин, 597-ой Вальхалльский.

"Машина сильна. Мы должны отречься и освободиться от слабой, ненавистной плоти и заменить ее благословенной чистотой металла. Только через стабильность можем мы найти путь к успеху, только через Машину можем мы обрести победу. Отвергните плоть. Железо в разуме и теле! Слава машине!"(с)Паулиан Блантар, Железный Отец клана Кааргул, Орден Железных Рук.

Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
26.02.2010 в 22:16, №23
"Мы подобны скоту для этих существ. Всего лишь живая собственность, используемая либо как пища, либо как игрушка для их удовольствия. Среди них нет ни одного, кто бы обратил внимание на мир людей, также как я не обратил бы внимание на муравья на своем ботинке"(с)Инквизитор Кессел на Конклаве Эйдолона, про богов К'тан.

Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.02.2010 в 22:40, №24
Цитаты из Арсенала (кодекс КД 5):

"Не отвергайте своё оружие. Это проводник вашего гнева и постоянный компаньон в ваших битвах."

"Огонь искупления будет гореть подобно солнцу, и дело Императора будет воплощено в жизнь." (про тяжёлый огнемёт)

"Это больше чем оружие, это искупитель для грешников и отчиститель для запятнаных" (про огнемёт)

"Тяжёлые болтеры никогда не устают" (ясно про что)

"Это оружие глаголет голосом миллиарда душ, алкающих возмездие за несправедливость вселенной" (про мультимелту)

"Самая благороданая работа требует наибольшего риска" (про лазерную пушку)

"Ощутите страх смерти вашего врага" (про пиломеч)

"Доспехи не дают защиты против инструмента праведности" (про силовой меч)

"Коготь отмщения скашивает тех, кто отвергает мечту Императора" (про грозовой коготь)

"Убеждённость даёт нам силу.
Справедливость даёт нам цель."
(про громовой молот)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
01.03.2010 в 17:07, №25, отредактировал Cassias - Понедельник, 01.03.2010, 17:12
"Это был настоящий кошмар. Сама осада меркнет перед тем, что мы увидели во время падения города-улья на Листрате. С детва я верил в то, что Космические десантники есть воины добра. Теперь же я сомневаюсь в этом. Кровавые Ангелы настоящие маньяки. Я далек от того чтобы защищать еретиков, но видит всесветлый Император, такой смерти не заслуживают даже враги. До конца моих дней я буду видеть в самых кошмарных своих снах эти кроваво красные фигуры гигантов , стоящих по колено в крови, которая стекает с их клыков, и смертоносный блеск в глазах Повелителя Смерти."
Торинс ван Ориенс, Лорд Милитана Коммандер экспедиционного корпуса Империи на Листарте 5.
(позднее казнен как еретик)

«Подними знамя повыше. Дадим этим выродкам понять, кто пришел по их души!»

Первый Воин Роты
Ветеран Апотекарий

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.03.2010 в 18:31, №26
Милосердный Император, свято будет правление твое, ярок будет свет твой предвечный, снизойди до раба твоего в час нужды, дабы мог я и дальше служить тебе, Владыка великий и очищать владения твои, выдворяя прочь демонов и оборотней варпа."
(Благословение Терры, Капеллан Серафис орден Кровавых Воронов)

Примарх-Наш предок, во славу твою и во славу Его на Земле!
(клич Имперских Кулаков)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
03.04.2010 в 14:40, №27
«Тебя спросят, имел ли ты право уничтожить десятки миллиардов. Но лишь немногие поймут, что ты просто не имел права оставить их в живых.»
Комиссар Яррик.

«…Мы нарвались на скорпионов, каждый размером с боевой танк, три человека умерли от глазной гнили на прошлой неделе. Я потею так, что можно наполнить озеро, мои ботинки засосала трясина а деревья тут такие толстые местами, что между ними не пролезть. Император, помоги мне — я люблю это место! Здесь совсем как дома!»
Капитан Рок, III Катачанский полк «Зелёные Дьяволы», о планете Варестус Прайм.

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
ТорстэинНе в Сети
Пользователи
Сообщений 121
Репутация: 18
05.04.2010 в 17:37, №28
«...Чистота через ярость, гордость через ненависть, и пусть огонь внутри тебя зажжет всё вокруг!..»
Воин-философ Дениятос, орден Испивающих душу, «Боевые катехизисы»

«Только сумасшедший ничего не боится. Воин знает, что такое страх, он чувствует его внутри себя, он осознает страх лучше, чем любой из смертных. И это делает нас сильными, — то, что мы победили страх, преодолели его не однажды — много раз! — пока процесс не стал инстинктивным. Но независимо от того, сколько сражений у вас позади и сколько побед вы одержали, ваш страх никогда не оставит вас полностью. Учитесь жить со страхом. Учитесь справляться с вашими страхами. Но никогда не забывайте, что есть вещи в этой Вселенной, с которыми даже вы не сможете примириться и жить; отвращение, настолько ужасное, что самое оно разрушит вашу плоть и иссушит глаза. Против таких вещей нельзя бороться, и попытка противостоять им будет лишь бесполезной утратой собственной жизни. В таких ситуациях помните ваши клятвы в служении Императору, и помните также, что вы служите ему лучше всего живыми, а не жертвующими собственные жизни на алтарь тщетной славы…»
Петрониус Калагарус — капитан Ультрамаринов

"Они будут лучшими моими воинами, эти люди, что посвятят себя мне. Словно из глины слеплю я их, и обожжет их горн войны. Они будут обладать железной волей и стальными мускулами. В великолепную броню облачу я их и могучим оружием снаряжу. Не тронуты будут они чумой или недугом, болезнь не сможет повредить им. Они будут владеть тактикой, стратегией, и обладать машинами, с тем, чтобы не был противник лучше них в битве. Они мой оплот против Ужаса. Они Защитники Человечества. Они мои Космические Десантники и они не ведают страха".
Император Человечества, во время создания космических десантников.

Подпись пользователя:
GuardeanНе в Сети
Проверенные
Сообщений 267
Репутация: 312
03.05.2010 в 19:29, №29
Хороший генерал не ведет армию к уничтожению, руководствуясь лишь тем, что оно неизбежно.

Не наносите удар до тех пор, пока не будете готовы сокрушить противника, а тогда, атакуйте без жалости, уничтожайте каждый очаг сопротивления, не оставляйте никого, кто мог бы работать против вас.

Определите вашу цель. Сконцентрируйте на ней ваш огонь, не отвлекайтесь ни на что другое. Когда оно будет уничтожено, выбирайте другую цель. Это - единственный путь к победе.

Открытая местность -- ни что иное как, смертельная ловушка: на войне любая видимая цель, всегда будет уничтожена вне зависимости ее защищенности.
Тактика Империалис

Служение свое посвящаю Тебе, Бог-Император Человечества.
Требуй с меня, ибо вера моя абсолютна.
Клятва послушания

Клянусь быть упорным и искренним в своем служении,
И да поглотит тьма мою душу, если я окажусь недостойным.
Клятва верности

Страх - ничто, ибо вера моя сильна.
Заклинание от страха

Подпись пользователя:
Три кита:
"Пафос
Превозмогание
Имба" © FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.05.2010 в 18:52, №30
"Твоя честь - это твоя жизнь
Пусть никто не оспорит её."
(с) Капитан Чёрных Храмовников Наварре

"Признать поражение, есть богохульство перед лицом Императора"

"Молитва отчищает душу, а боль отчищает тело"

"Для тех, кто ищет идеала нет покоя по эту сторону могилы"

"Невиновность ничего не значит"

"Боль есть иллюзия тела, как отчаенье есть илюзия разума"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Цитаты великих имперцев и "мысли дня"
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: