Навигация по сайту
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Цитаты великих имперцев и "мысли дня"
Цитаты великих имперцев и "мысли дня"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2009 в 14:05, №1
Здесь будут выкладываться интересные имперские высказывания.

P.S. Выкладывать может любой.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
XenonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 13
29.09.2009 в 17:04, №2
"Возрадуйтесь! Да наполнит нас радость битвы! Пусть страшатся нас враги наши, ибо мы - гнев Императора!" (с) Капеллан Рематаан, Орден Имперских Кулаков.

"То, что я не смогу сокрушить словами - я сокрушу танками Имперской Гвардии" (с) Лорд Солар Махариус.

"Что сильнейшее оружие человечества? Божественные машины Адептус Механикус? Нет! Легионы Астартес? Нет! Танк? Лазган? Кулак? Нет, нет и нет! Мужество, и мужество выстоять в одиночку против всех!" (с) Лорд Солар Махариус.

"Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть" biggrin

Подпись пользователя:
Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.10.2009 в 01:08, №3
"Вы видели когда-нибудь, как танк "Леман Русс" прокрадывается сквозь джунгли или прыгает с камня на камень, через лавовые провалы? Вот как увидете - приходите, а пока разведкой тут занимаемся мы" (с) Сал "Медвежья Хватка" Виесс, Пардусский лёгкий разведывательный.

"Вражеский истребитель приближается по курсу 10-19, следите за падающими обломками..." (с) Звуковая запись переговоров зенитного танка "Возмездие Трона" во время битвы на Рилианских равнинах. Во время битвы танк сбил 7 самолётов противника.

"Что для нашего мира потеря одного поколения в битве, если не потеряв его, наш мир уже больше никогда не обретёт новых поколений?" (с) Имперский командующий Абрехест Кольт на массовом рекрутировании на Дюранте III

"Всегда атакуйте. атака - вот лучшая защита" (с) Железный Отец Корралион, Железные Длани

"Некоторые могут ставить под сомнение ваше право на уничтожение миллиардов человеческих жизней. те же, кто понимает, осознают также, что у вас нет права позволить им жить!" из Экстреминатус Экстремис

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.10.2009 в 01:50, №4
"Враг в пределах дальности, цель в прицеле. Вести огонь до последнего патрона! Летать до последней капли топлива! Сражаться до последней капли крови!" (с) Последняя передача капитана Хаггарда, 767-е истребительное крыло "Катящийся Гром"

"Конечно, мы медленные. Конечно, мы большая цель. И, тем не менее, я думаю, две тонны фугасных бомб у нас в брюхе худо-бедно помешают противнику надорвать животик от смеха по этому поводу" (с) Радист/бомбардир Морн Лачан 92-е Имперское бомбардировочное крыло Флота

"Если кто-нибудь и может надеятся выстоять против такого напора, то только Космические Десантники. и если какие-нибудь Космические Десантники могут надеяться выстоять, то только Ультрадесантники" (с) Инквизитор Алькар, "Останавливая мерзость"

"Вы хотите, чтобы я взвешивал на весах жизни защитников планеты и её жителей? Идиотизм. Пусть они выдвигаются. Все до единого!!!" (с) Высший Лорд-командер Найден-Ситерин

"Невозможно учитывать судьбу одного человека, сотни или даже тысяч. Жизни миллиардов будут зависеть от наших действий, и мы не можем позволить себе роскошь подсчитывая им цену" (с) Инквизитор Криптман

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2009 в 15:55, №5
"Мы следуем по стопам Джилимана. Как написанно в Кодексе, так сиё и будет." (с) Марнелиус Калгар, магистр Ордена Ультрамаринов

"В темноте все равны; спасаются те, кто это принял." (с) Капитан Киваан Сорокопут, капитан 3-й роты Гвардии Ворона.

"Император приказал нам. Дорн ведёт нас. Честь ограждает нас. Бойтесь нашего имени, ибо оно - месть." из наставлений "Риторикуса"

"Мы - убийцы королей, уничтожители миров, приносящие разрушение и смерть во всех её формах. Мы делаем всё то во имя Императора и во славу Империи Его. Пусть никто не стоит у нас на пути." (с) Като Сикарус, Капитан 2-й роты Ордена Ультрамаринов

"В пламя битвы! К горнилу Войны!" боевой клич Саламандр

"Если вы можете видеть нас - мы действительно опасны. но то ничто по сравнению с той опастностью, с которой вы столкнётесь, если не сможете нас увидеть, и всё, что вы сможете услышать - это наш смех." Пословица Белых Молний

"Мы были жестоко ранены. Однако мы ещё стоим: глаз наши пылают огнём, а сердца полны отваги. Пусть они думают, что мы разбиты. Мы покажем им, что всё иначе." (с) Педро Кантор, магистр Ордена Багровых Кулаков

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2009 в 17:04, №6
Мысли дня:

Благословен ум, слишком малый для сомнений.

Пусть вера защитит твой разум и укрепит твоё тело.

Никако жалости!

Победа через превосходящую огневую мощь.

Выжигайте нечистых огнём своей чистоты.

Чем толще стволы пушек, тем больше вера в победу.

Простого выполнения приказов недостаточно.

Большие пушки не знают покоя.

Будущее это пустяк.

Мы все оружие в руках Императора.

Те, кто сражается с честью не могут потерпеть поражения.

Посмертная слава есть вечная жизнь.

Подчинение слепо.

Неустанно трудись на Его благо.

Он несёт весь груз грехов Человеческих.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2009 в 17:09, №7
Мысли дня:

Сила человечества в Императоре.

Не болит голова у дятла.

Вы что, собираетесь жить вечно?

Нет стен, достаточно крепких, чтобы защитить врагов Человечества.

Возложи своё доверие на Имперскую Сталь.

Правда слишком ужасна, чтобы её вынести.

Цена свободы - вечная бдительность.

Потери приемлемы. поражение - нет.

Единственное преступление, достойное смерти, это трусость.

Мы должны терпеть настоящее, ради того, чтобы наши потомки продолжили наши труды.

Доказывай свою доблесть своими делами, и ты не будешь знать страха.

Да свершится воля Его.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2009 в 17:25, №8
Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени!

Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.

Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.

Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь!

Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!

Небудет мира вне власти моей, не будет врага вне гнева моего.

Цель оправдывает средства.

Жизнь - тюрьма, смерть - освобождение!

Ради настоящей цели не жалко и умереть!

Император всё знает, Император всё видит!

Отвага и Честь! (боевой клич Ультрамаринов)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.10.2009 в 14:45, №9
"У меня под командованием находится полная войсковая группа Имперской Гвардии. Пятьдесят полков, включая бронетанковые, десантные, диверсионные, механизированные и артиллерийские части. Более полу-миллиона солдат и тридцать тысяч танков и артустановок всего. И пусть Император помилует тех, кто встанет у меня на пути, ибо я не помилую!" (с) Воитель Деметриус, Крестовый Поход Солоника, 733 М38

"Тех, кого я не смогу сокрушить риторикой, я сокрушу танками Имперской Гвардии!" (с) Лорд Солар Махариус

"Несмотря на то, что наши танки и пушки могучи, именно бесчисленные ряды солдат Имперской Гвардии втаптывают любого врага в пыль - путь они идут." (с) Лорд Кастелян Кадии Урсаркр Е. Крид

"Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами." (с) Полковник Марус Кулен

"Оплакивайте его, ибо его вера оказалась недостаточной. Возрадуйтесь, ибо моя вера бездонна! Вперёд, во славу Императора!" (с) Комиссар Крейгуст

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2009 в 16:53, №10
Что есть твоя жизнь?
Моя честь есть моя жизнь!

Что есть твоя судьба?
Долг есть моя судьба!

В чём есть твой страх?
В поражении мой страх!

В чём твоя награда?
В спасении души моя награда!

В чём есть твоё ремесло?
Смерть моё ремесло!

В чём ты дал нерушимую клятву?
В вечном служении моя нерушимая клятва!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.10.2009 в 19:23, №11
"Твоя честь это твоя жизнь, пусть никто не оспорит её." (с) Капитан Наварре из ордена Чёрных Храмовников

"Неси веру свою в Императора подобно факелу. и огнём её уничтожай тени." Строфы Сигзмунда, Книга CIV, строфа I

"Туда, где есть неуверенность, я принесу свет.
Туда, где царит сомнение, я принесу веру.
Туда, где правит стыд, я принесу искупление.
Там, где сгущается гнев, я укажу ему цель.
Мои слова в душе каждого отзовутся, как мой болтер на поле боя."
Молитва Верности

"Так же, как наши тела защищены адамантиумом, наши души защищены верностью. Так же, как наши болтеры заряжены смертью врагам Императра, наши мысля заряженны его мудростью. Мы идём вперёд без страха и сомнения, и бок о бок с нами шествует наша верность Богу-Императору, ибо не мы ли есть его вернейшие сыны, Космические Десантники? Не мы ли избраны им для служения Ему, до тех пор пока смерть не остановит нас, и даже после того?" (с) Капитан Ферас Нилс

"Без жалости! Без сожаления! Без страха!" боевой клич Чёрных Храмовников

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2009 в 21:28, №12
"Двенадцать столетий я сражался и видел все формы тьмы в нашей галактике. Я видел злобу чужаков. Я видел ересь мутантов. Я видел грех Одержимости. Я видел все лики зла Галактики и без счёта убивал тех, кто своим существованием оскорбил Императора. Я видел то, что вам предстоит увидеть. Я сражался с тем, с чем вам предстоит сразится. Я убивал тех, кого вам предстоит убивать." (с) обращение Командера Кровавых Ангелов Данте к своим войскам перед началом Алкониансокй Компании

"Вкушайте победу с радостью и чтите падших." Надпись над входом в Захоронение Героев

"Тот, кто ныне проливает со мной кровь на поле брани, будет моим братом навечно." Последняя строка Церимониала Посвящения Разрывателей Плоти

"Наши враги противостоят нам бесчисленными миллиардами, и они будут сражаться с нами когтями и зубами, звёздными пушками, колдовством и видениями. Они вооружены всем, что может породить зло. Но вы, братья, имеете нечто большее. Вы защищены самим Императором. Праведность - ваш щит. Вера - ваши доспехи, и ненависть - ваше оружие. Не бойтесь ничего и будьте горды тем, что вы сыны Санвинуса, истинные защитники Человечества. Мы, вне всякого сомнения, истинные Ангелы Смерти." (с) Командер Данте

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NeksusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 13
Репутация: 16
13.10.2009 в 00:25, №13
"Имя нам – Легион.
Крови нашей – Океан.
Мы не титаны и не герои.
Мы солдаты.
Мы не умираем – мы отправляемся в ад на перегруппировку."

Комиссар Яррик – надпись на могиле (познее окзалось, что он был в плену, а не погиб)

Подпись пользователя:


FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.10.2009 в 10:33, №14
"До тех пор, пока мы стоим, мы сражаемся. До тех пор, пока мы сражаемся, мы побеждаем. И ничто не в силах устоять перед нашим гневом." (с) Марнелиус Августус Келгар, Магистр Ордена Ультрамаринов

"Мои мечом управляет Император. Я не отвечаю ни перед кем другим, живым или мёртвым." (с) Ту'шан, Магистр Ордена Саламандр

"Противник без чести - уже разбитый противник" (с) Патриарх Гельветикус, почётный знаменосей Маграгга

"Поднимите стяг выше. Пусть эти дегенераты знают, кто пришол забрать их жалкие жизни!" (с) Сержант Адар Геронан, 4-я рота Имперских Кулаков

"Я могу раздовить твою плоть и раздробить твои кости меньше чем за секунду, едва шевельнув пальцем. Что по сравнению с этим сила технологий?" (с) Вел'кона, Верховный Библиарий Саламандр

"Если твоя жизнь отдана служения Императору, твоя смерть небудет напрасной." (с) Хаус Аргенто, Капеллан 2-й роты ордена Багровых Кулаков

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Bruder_SicariusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 323
Репутация: 15
17.10.2009 в 02:29, №15
"Братья! Война зовёт вас. Будете ли вы отвечать?" - Като Сикариус Капитан 2-ой Роты Ультрамаринов

"Гром машин и выстрелы пушек. Там находятся настоящие радости в Войне" - Танковый Капитан Антаро Хронус из Ордена Ультрамаринов

"Каждый шаг должен быть продуманным. Или вы будете выброшены на произол Судьбе." - Варро Тигуриус, Библиарий Ультрамаринов

"Мы губители Тиранов, Уничтожители Миров, носители смертной вести в каждой её форме. Мы делаем это во имя Императора и для защиты Человечества. Никто не посмеет уйти от нашей кары." - Като Сикариус, Капитан 2-ой роты Ультрамаринов

""В темноте мы все Люди равны, кроме тех, которые сами по себе." - Капитан Шрайк из Гвардии Ворона

Подпись пользователя:
"Братья! Война зовёт Вас. Будете ли Вы отвечать?"
"Отвага и Честь!"
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » Цитаты великих имперцев и "мысли дня"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: