Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » За что вам нравится Империум v.2 (Исправленный и дополненный.)
За что вам нравится Империум v.2
За что вам нравится Империум?
1. За его действия и политику [ 6 ] [13.04%]
2. За государственный строй и распределение властных полномочий [ 5 ] [10.87%]
3. За его армии [ 14 ] [30.43%]
4. За непомерный пафос и брутальность [ 9 ] [19.57%]
5. За Императора [ 9 ] [19.57%]
6. За крутую технику [ 9 ] [19.57%]
7. За религиозность и фанатизм [ 5 ] [10.87%]
8. За циклопический размер и мощь [ 9 ] [19.57%]
9. Это единственное государство людей [ 11 ] [23.91%]
10. Другое. [ 12 ] [26.09%]
Всего ответов: 46
HannibalHekardНе в Сети
Проверенные
Сообщений 129
Репутация: 2
Раса: Inquisition
15.02.2015 в 21:58, №301
орки созданы для войны.не больше.люди для жизни .как бы паршиво она не смотрелась.эльдары вымирают и им уже не востановиться

Подпись пользователя:
HH
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
15.02.2015 в 22:03, №302
Цитата HannibalHekard ()
орки созданы для войны.не больше.

Тем не менее нормально таки живут. Самая счастливая раса Вахи.))


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.02.2015 в 08:43, №303
Счастье это понятие относительное.
Декаденты тоже счастливы.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2015 в 11:19, №304
Цитата Tai-on ()
Как минимум социалка и гос строй Империума дно в этом плане самое лучшее общество в вахе у Орко и Эльдар.

У орков нет социалки.
Или у них есть государственное или родоплеменное перераспределение благ отстающим?

Реально социалка есть у Эльдар, но если бы Имперцев в отношению к другим ресурсам было столь же мало, то и у них было бы не хуже.
Китай уже крупнейшая экономика мира, а 1,3 миллиарда китайцев живут заметно хуже, 300 миллионов американцев. И не трудно понять почему.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2015 в 11:19, №305
Цитата FIRELORD ()
Сообщение # 274

Ни Самолично, ни Гросс так и не решились это посмотреть? sad


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
16.02.2015 в 11:39, №306
Цитата FIRELORD ()
Или у них есть государственное или родоплеменное перераспределение благ отстающим?

У Орков нет отстающих, то бишь нищих и бездомных и голодных Орков просто нет, ибо валюта у них зубы которые сменяются очень часто отрастая вновь тобишь Оркам не надо помогать какому либо другому Орку материально потому что это тупо не нужно, а биология делает их очень не привередливыми к еде и петью.
Цитата FIRELORD ()
Реально социалка есть у Эльдар, но если бы Имперцев в отношению к другим ресурсам было столь же мало, то и у них было бы не хуже.

Сдесь дело ещё и в эфективном распределении ресурсов и в общей эфективности, как и населения(ибо какого хрена столь большёму количеству людей жить в одном улье на одной планете?), так и различных технологических плюшек тех же пром фильтров и в целом всей технологической эффективности.Ибо во времена империи Эльдар, те же Эльдары жили лучше чем Империум сейчас.
Цитата FIRELORD ()
Китай уже крупнейшая экономика мира, а 1,3 миллиарда китайцев живут заметно хуже, 300 миллионов американцев. И не трудно понять почему.

Основная проблема Китая это территория и ресурсы которых просто не Расщитаны на такое количество населения у Империума же есть коласальные территори по которым можно распределить население и ресов у него дофига и больше.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2015 в 13:43, №307
Цитата Tai-on ()
У Орков нет отстающих, то бишь нищих и бездомных и голодных Орков просто нет

У орков в общем-то нет домов, в общем-то нет денег и питаются они частично солнышком.
Ты бы ещё вирусные бактерии с Империумом сравнил и рассказал как хорошо вирусам живётся. И дом есть и еда... biggrin

Валюта у орков это зубы. Они у них растут. С домами у них проблема, бывают конечно и крепости, но обычно это лачуги, ну или просто - с орков не убудет.

Цитата Tai-on ()
Оркам не надо помогать какому либо другому Орку материально потому что это тупо не нужно, а биология делает их очень не привередливыми к еде и петью.

Вот ты и сам на всё ответил. Биология. Не общество, а биология.
Не стоит сравнивать их с Империумом, в принципе. Иначе следующим этапом будет сравнение животных, а потом и бактерий.

Цитата Tai-on ()
Сдесь дело ещё и в эфективном распределении ресурсов и в общей эфективности, как и населения(ибо какого хрена столь большёму количеству людей жить в одном улье на одной планете?), так и различных технологических плюшек тех же пром фильтров и в целом всей технологической эффективности.Ибо во времена империи Эльдар, те же Эльдары жили лучше чем Империум сейчас.

Даже во времена их Империи, их не было столько, сколько людей сейчас.
Да и век технологического господства человечества так же прошёл.

Цитата Tai-on ()
Основная проблема Китая это территория и ресурсы которых просто не Расщитаны на такое количество населения у Империума же есть коласальные территори по которым можно распределить население и ресов у него дофига и больше.

Ты представляешь себе что такое межзвёздная логистика?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
16.02.2015 в 14:21, №308, отредактировал Tai-on - Понедельник, 16.02.2015, 14:23
Цитата FIRELORD ()
Валюта у орков это зубы. Они у них растут.

Что мешает Империуму сделать волютой тоже что ни буть простое не зубы конечно но что ни буть простое?Или воб ще отказаться от денег по типу проекта венера?
Цитата FIRELORD ()
С домами у них проблема, бывают конечно и крепости, но обычно это лачуги, ну или просто - с орков не убудет.

У них города есть также как и посёлки и деревеньки всё от количества Орков зависит, да домики простенькие ну смотря кого разумеется, но у них они есть, да и дом простого человека в Империуме нельзя назвать верхом технологичности и шика.
Цитата FIRELORD ()
Да и век технологического господства человечества так же прошёл.

Поэтому видимо Империум забил на технологии и не хрена не развивается?
Цитата FIRELORD ()
Ты представляешь себе что такое межзвёздная логистика?

Да это сложно но можно сделать, можно распределить людей более менее равномерно, хотя бы на том же уровне сектора и к примеру мощнейшие компьютеры могли очень даже облегчить ситуацию.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2015 в 14:29, №309
Цитата Tai-on ()
Что мешает Империуму сделать волютой тоже что ни буть простое не зубы конечно но что ни буть простое?

Проблемы с распределением.
Зубов орков если и лишают, обычно они в этот момент выходят из списка ожидающих социальных благ.
Людям же ресурсы надо распределять.
А это логистика. А это угозы исторически неискоренимой бюрократии. И прочее и прочее.

Цитата Tai-on ()
У них города есть также как и посёлки и деревеньки всё от количества Орков зависит

Может какой-нибудь пример?

Цитата Tai-on ()
Поэтому видимо Империум забил на технологии и не хрена не развивается?

Опять 25? wink

Цитата Tai-on ()
Да это сложно но можно сделать, можно распределить людей более менее равномерно, хотя бы на том же уровне сектора и к примеру мощнейшие компьютеры могли очень даже облегчить ситуацию.

Не компьютеры будут развозить людей и ресурсы.
Ну а вообще это классический гротеск. Тут уж никуда не денешься.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
16.02.2015 в 14:40, №310
Цитата FIRELORD ()
Может какой-нибудь пример?

Это надо во флафке рыца там рассказик один был про обыденную жизнь Орков у них даже базары есть, ну и разумеется им надо где то жить? да и разумется что в качестве городов могут выступать тежи захваченые города людей.
Цитата FIRELORD ()
Опять 25?

Ну знаешь пару новых технологий, лет в пятьсот которые в большенстве своём не попадут на производство и так останутся портатипами не есть технологическое развитие.
Цитата FIRELORD ()
Не компьютеры будут развозить людей и ресурсы.

Ну они помогут это всё организовать и распределить.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.02.2015 в 14:43, №311
Цитата FIRELORD ()
Может какой-нибудь пример?

Почитай про гетчинов-революционеров , получишь пример. Да в кодексе орков же есть это , да в дополнении Газкула.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2015 в 14:50, №312
Цитата Tai-on ()
Это надо во флафке рыца там рассказик один был про обыденную жизнь Орков у них даже базары есть, ну и разумеется им надо где то жить? да и разумется что в качестве городов могут выступать тежи захваченые города людей.

Какого года сиё?

Цитата Tai-on ()
Ну знаешь пару новых технологий, лет в пятьсот которые в большенстве своём не попадут на производство и так останутся портатипами не есть технологическое развитие.

Я тут даже не это оспариваю, а в принципе напоминаю, что причины такого подхода очень комплексны и древни. Не так давно на ВарпМаяке вопрос всплывал, кстати.

Цитата Tai-on ()
Ну они помогут это всё организовать и распределить.

Только надо всё в них оперативно занести...

Цитата Shepard ()
Почитай про гетчинов-революционеров , получишь пример. Да в кодексе орков же есть это , да в дополнении Газкула.

Это уж слишком размыто.
Орков я буду перечитывать полноценно к выходу Либер Оркс.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
16.02.2015 в 15:08, №313
Цитата FIRELORD ()
Какого года сиё?

Я бы сказал очень бородатое))Но опровержения я пока негде не нашёл.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2015 в 15:16, №314
Цитата Tai-on ()
Я бы сказал очень бородатое))Но опровержения я пока негде не нашёл.

Ну ок, правда новые кодексы Орков я штудировать буду только через год примерно))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
16.02.2015 в 17:39, №315
Цитата FIRELORD ()
Сообщение # 274

Это гумнецо смотрели еще давненько. Там человек явно не может в бэк. Я бы на твоем месте глянул бы еще комменты под этим видео. Там даже от фана Империума есть. От адекватного фана стоит отметить wink .



Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » За что вам нравится Империум v.2 (Исправленный и дополненный.)
Поиск: