Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, xLime, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » За что вам нравится Империум v.2 (Исправленный и дополненный.)
За что вам нравится Империум v.2
За что вам нравится Империум?
1. За его действия и политику [ 6 ] [13.04%]
2. За государственный строй и распределение властных полномочий [ 5 ] [10.87%]
3. За его армии [ 14 ] [30.43%]
4. За непомерный пафос и брутальность [ 9 ] [19.57%]
5. За Императора [ 9 ] [19.57%]
6. За крутую технику [ 9 ] [19.57%]
7. За религиозность и фанатизм [ 5 ] [10.87%]
8. За циклопический размер и мощь [ 9 ] [19.57%]
9. Это единственное государство людей [ 11 ] [23.91%]
10. Другое. [ 12 ] [26.09%]
Всего ответов: 46
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.02.2015 в 19:05, №331
Цитата FIRELORD ()
Мне тяжело воспринимать АбнетоВарху.

А чем это тебе парни Урфока Гаура не угодили? Стигмарт, между тем, ты принял на ура, а ведь он мало отличается от Кровавого Договора.
Вот чисто по честному, без подколок - почему ты так ограниченно упираешься в кодексы, прекрасно зная, что их тоже пишут не самые умные люди, но игнорируешь бэк полностью, во всех его формах? Ты же вбираешь дай Тзинч чтобы 30-35% информации. wink
Цитата FIRELORD ()
Потому я и не уверяю всех, что пара гарных Ультров могут за просто так ахутнуг на Медрегарде устроить.

Почему это? Если Кузнецу на них пофиг, а у них есть план в достаточном количестве - то почему бы не пошалить в катакомбах его крепости? wacko


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
16.02.2015 в 19:13, №332, отредактировал Samolichno - Понедельник, 16.02.2015, 19:13
Цитата FIRELORD ()
поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.

А теперь давай ка расскажи мне сказки о том ,что бюрократы империума не эгоисты .
Цитата FIRELORD ()
Ну вообще ты пытался сыграть на том, что мол "видео" значит правда. А там оказался тот же форум, что и здесь, что не даёт тебе отбрехаться в твоём духе.

Ты сам то понял что сказал? Видео скинул ты. Я тебе даже скину твой пост ,если тебя маразм так внезапно схватил
Цитата FIRELORD ()
Я хотел сделать нечто-подобное но нас опередил юзер Белл оф Соул и ВарпМаяк.
Просвещайтесь. Может в аудио-визуальной форме вам проще будут воспринять бек.

Я же указал на то ,что Комменты к этому видео не располагают в доверие к нему. Вопросы?
Цитата FIRELORD ()
Ты ведь понимаешь, что мы не будем выкладывать свой текст до релиза видео?
Он должен быть уникальным.
ЗЫ А потом выложим видимо в статьи Гейма.

При чем здесь Гейм? Тебе про Фордж говорят.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2015 в 19:15, №333
Цитата Gross_Darkness ()
Вон, ты же не ныл, когда я тебе спойлернул о подрывных подпольных культах Императора в Граунштадте, организованных Инквизицией для получения информации с Ксаны - а когда то же самое с Империумом или этим Медренгардом, где просто Вентрису повезло с ленивым Кузнецом Войны - тебе не норм...

Это же ГроссБек тут всё можно.
А вообще я не очень верю в адекватные культы Императора в царстве безумия.
Кстати об этом в ролике тоже есть.

Цитата Gross_Darkness ()
Вот чисто по честному, без подколок - почему ты так ограниченно упираешься в кодексы, прекрасно зная, что их тоже пишут не самые умные люди, но игнорируешь бэк полностью, во всех его формах?

Потому что кодексы адекватные. Они передают дух Хаоса, какой он был с первых кодексов (по крайней мере что мне попались) до последних.
Я бы ответил точнее, но я забыл внешний жёсткий диск, а вся варха у меня там. На телефоне только новые кодексы КА, Некров ну и по мелочи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2015 в 19:19, №334
Цитата Samolichno ()
А теперь давай ка расскажи мне сказки о том ,что бюрократы империума не эгоисты .

Берешь бек Империума и бек Хаоса и запускаешь поиск по "эгоист".

Цитата Samolichno ()
Ты сам то понял что сказал? Видео скинул ты. Я тебе даже скину твой пост ,если тебя маразм так внезапно схватил

Не стоит играть в несазнанку или в маразматика.
На бис:
Цитата Пферцегентакль ()
Ну почитай тогда комментарии к первоисточнику.

Цитата Samolichno ()
Комментарии различны, я с этим и не спорю. Болванчиков, не способных к анализу бэка, и свято верящих любому видео еще никто не отменял.


Тут явно нужен Шарий. Мои оппоненты тоже обожают забывать собственные слова))

Цитата Samolichno ()
Я же указал на то ,что Комменты к этому видео не располагают в доверие к нему. Вопросы?

Речь шла о комментах к пероисточнику.
Ты сам же
Цитата Samolichno ()
Сообщение # 319

цитировал это wink

Цитата Samolichno ()
При чем здесь Гейм? Тебе про Фордж говорят.

При том, что мы раскачиваем наш сайт, а не их.
И уникальные тексты пишем для себя. Если их вначале выложить на фордж, поисковики засчитают его первоисточником.
Теперь ясно?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
16.02.2015 в 19:21, №335


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
16.02.2015 в 19:22, №336
Цитата FIRELORD ()
Берешь бек Империума и бек Хаоса и запускаешь поиск по "эгоист".

Что-то ты сливаешься с каждым разом все быстрее sad .
Цитата FIRELORD ()
При том, что мы раскачиваем наш сайт, а не их.
И уникальные тексты пишем для себя. Если их вначале выложить на фордж, поисковики засчитают его первоисточником.
Теперь ясно?

Что мешает скинуть на Гейм, а после на Фордж? Религия?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2015 в 19:28, №337
Цитата Gross_Darkness ()
Да и словосочетание "бешеные еретики", "безумные толпы", "пропащие и проклятые" к населению Граунштадта не подходят ну никак.

Ибо гладиолус, я знаю

Цитата Samolichno ()
Что-то ты сливаешься с каждым разом все быстрее

Теперь у меня больше занятий помимо работы.
Включая Вархаммер.
И они приносят какую-никакую монетку, в отличие от споров по 100-му кругу на форуме.

Цитата Samolichno ()
Что мешает скинуть на Гейм, а после на Фордж? Религия?

Но вообще и религия тоже. Я после райза Варгейма, уже несколько лет на других сайтах не зависаю.
Пару раз на Орг заходил из-за Гросса и то, результат можете посмотреть.
Ну а так тексты будут, видео будут. У Форджевцев нет аккаунтов в ТыТрубе?
Они не могут, к примеру, комментировать видео ВарпМаяка или нас?

У меня сейчас жёсткий таргет на работу. На Фордж можете копировать что нужно, но моё место на сайте где я админ.
Я и тут-то тебе не ответил на один из постов, а ты хочешь что бы я на два сайта работал.
Нет. Теперь у меня две работы и другие приоритеты.

Выложи, а потом кричи что фаер трусит сколько хочешь.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2015 в 19:33, №338
Цитата
The history of the Black Legion resounds with the din of both victories and the most bitter of defeats.


Забавно. Хотя не по теме.
Всё же нужна вся подборка.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
16.02.2015 в 19:34, №339, отредактировал Samolichno - Понедельник, 16.02.2015, 19:35
Цитата FIRELORD ()
Но вообще и религия тоже. Я после райза Варгейма, уже несколько лет на других сайтах не зависаю.
Пару раз на Орг заходил из-за Гросса и то, результат можете посмотреть.
Ну а так тексты будут, видео будут. У Форджевцев нет аккаунтов в ТыТрубе?
Они не могут, к примеру, комментировать видео ВарпМаяка или нас?

У меня сейчас жёсткий таргет на работу. На Фордж можете копировать что нужно, но моё место на сайте где я админ.
Я и тут-то тебе не ответил на один из постов, а ты хочешь что бы я на два сайта работал.
Нет. Теперь у меня две работы и другие приоритеты.

Выложи, а потом кричи что фаер трусит сколько хочешь.

В принципе понятно. Много текста из ничего. Работы сейчас у всех много. И не на одном фронте. Ибо кризис - доходы упали ,расходы возросли. Все и так понятно. Но!!! Работать на 2 сайта? Работа в чем? Создать Аккаунт и кинуть в тему видео. Дел минуты на 2. Гросс видимо в точку попал.

Цитата Gross_Darkness ()
То то ты боишься тамошнего подкованного комюнити как огня.


За сим все же откланяюсь.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
17.02.2015 в 05:02, №340
Ну и развели вы тут срачь не о чём. Вобще как говорил Samolichno хаос многолик, а автор видео всех под одну гребёнку подгрёб, то бишь под психов и эгоистов и бомжей. То есть по мнению автора тежи ЖВ бомжи с пушками не способные себя обеспечить нормальным оружием и припасами и бронёй, а лордам Хаосам эгоистам абсолютно плевать на своих подчинённых, ведь от того чем они оснащены и экепированы зависеть успех самого чемпиона и его путь к демоничеству и опять же не все Хаоситы стремятся к демоничеству и не все поклоняются хаосу во всяком случае так яро как описал автор видео, те же ПН вобще клали на богов в большенстве своём ибо ни тупо пираты и т.д.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.02.2015 в 11:39, №341
Цитата Samolichno ()
Что-то ты сливаешься с каждым разом все быстрее .

Ладно, я когда ехал домой вчера, мне что-то захотелсоь тебе на это очередной раз ответить.

Различия между эгоизмом Хаоса и некоторых бюрократов Империума элементарный.
Не надо быть гением, что бы понимать очевидное.

Плюшки хаотов зависят от богов. Ну и от того, что он своровал или отжал у ближнего своего и дальнего.
Плюшки пусть даже воров-бюрократов зависят... от Империума. От государства. Ни один вменяемый чиновник ИРЛ не мечтает угробить свою кормушку.

Хаосит может убить хоть всех в оке, но источник силы его всё равно останется с ним. Чиновник же не может исполнять свою работу так, что бы она пошатнула Империум. Иначе он сам же потеряет всё.

Да и в государстве устранение вышестоящего автоматически не поднимает тебя в иерархии. Государство имеет массу сдержек и противовесов и простым устранением решается далеко не всё.
Совсем иначе дела обстоят у хаоса. Сила для Хаоса и цель и ценность.

Цитата Samolichno ()
В принципе понятно. Много текста из ничего. Работы сейчас у всех много. И не на одном фронте. Ибо кризис - доходы упали ,расходы возросли. Все и так понятно. Но!!! Работать на 2 сайта? Работа в чем? Создать Аккаунт и кинуть в тему видео. Дел минуты на 2. Гросс видимо в точку попал.

У вас там есть аккаунт - кидайте моё творчество сколько влезет. И можете снабжать своими комментами, гнобить, провоцировать общественное мнение и так далее.
Я же буду отвечать на Гейме и в комментах Ютьюба.
Так что если кому надо - либо пусть генерируют просмотры видосов, либо сайту. Выгода очевидна - просмотр выгоднее дислайка. Даже если набегут багетнутые, а по примеру Варп Маяка - не особо что-то, всё равно будет профит.
ЗЫ Доходы не упали кстати happy

И да, можете сколько угодно меня стращать тамошним подкованным комьюнити и как я его боюсь.
Во-первых как вы знаете на меня это вообще никак не работает. Я такой троллинг проходил ещё в детсаде.
Во-вторых, забавно, что вы сами себя подкованным комьюнити не считаете.

Цитата Tai-on ()
а автор видео всех под одну гребёнку подгрёб, то бишь под психов и эгоистов и бомжей

Око Ужаса как говорится доставляет.
Я не верю в нормальные культы Императора в Оке потому, что в царстве безумия, безумие и процветает.
Выживание там, где законы реальности не действуют не окажут влияние только на самых-самых-самых и таких меньшинство.

Цитата Tai-on ()
То есть по мнению автора тежи ЖВ бомжи с пушками не способные себя обеспечить нормальным оружием и припасами и бронёй

Способны, но не за бесплатно.
А ни войны, ни даже пиратства, исторически прибыли практически не приносили.
Они зиждились на возможностях одного государства и ослабляли другое.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
20.02.2015 в 18:41, №342
Цитата FIRELORD ()
Плюшки пусть даже воров-бюрократов зависят... от Империума. От государства. Ни один вменяемый чиновник ИРЛ не мечтает угробить свою кормушку.

Наверное поэтому в той части Империума, где местную бюрократию никто не контролирует, верхушка с потрохами продана ксеносам ,процветает анти-имперские культы, люди живут далеко за гранью нищеты, а экономика на грани краха. Кулл стори Файер.
Цитата FIRELORD ()
Хаосит может убить хоть всех в оке, но источник силы его всё равно останется с ним. Чиновник же не может исполнять свою работу так, что бы она пошатнула Империум. Иначе он сам же потеряет всё.

Ты точно читал про Хаос? Про Белакора в частности?
Цитата FIRELORD ()
Да и в государстве устранение вышестоящего автоматически не поднимает тебя в иерархии. Государство имеет массу сдержек и противовесов и простым устранением решается далеко не всё.
Совсем иначе дела обстоят у хаоса. Сила для Хаоса и цель и ценность.

Ты бы читнул про свой любимый империум. Ну серьезно. Например как появляются "новые" инквизиторы. Нередко акколиты убивают/подстраивают несчастные случаи своим наставниками и... становятся инквизиторами. Автоматически. Нет ,конечно после его должность может оспорить другой инквизитор, силой сняв с нее. Но... так же и у Хаоса. Нежданчик. А уж про то ,что бюрократические должности ,как впрочем и армейские офицерские в Империуме - зачастую наследуемые... ты видимо тоже не знаешь.
Цитата FIRELORD ()
И да, можете сколько угодно меня стращать тамошним подкованным комьюнити и как я его боюсь.
Во-первых как вы знаете на меня это вообще никак не работает. Я такой троллинг проходил ещё в детсаде.
Во-вторых, забавно, что вы сами себя подкованным комьюнити не считаете.

Файер ,как много букв. Честно. Впустую. Я тебе уже объяснял. Создать аккаунт - дело пары минут. еще пару минут - залить видео. Все. Если тебе уж нечего и некому доказывать, то что же ты раз за разом пытаешься нам с Гроссом доказать ,как тебе все равно?
Цитата FIRELORD ()
Сила для Хаоса и цель и ценность.

Я тебя сильно удивлю, но сила - и цель, и ценность - для всех. Совершенно. И для твоего любимого Империума в том числе. Ради силы он нераздумывая перемалывает миллиарды человеческих жизней, жертвует тысячами планет и истребляет ни в чем невиновных своих же граждан. Империум - тот же Хаос, только лишь полный самовосхваление и лицемерия.

Добавлено (20.02.15, 18:40:39)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Я не верю в нормальные культы Императора в Оке потому, что

Потому что их там попросту нет. Все Хаоты мечтают видеть Импи исключительно в расчлененном виде.
Цитата FIRELORD ()
Выживание там, где законы реальности не действуют не окажут влияние только на самых-самых-самых и таких меньшинство.

Такие и правят. В отличие от Империума, где к власти приходят по праву наследование, в основном, у Хаоса к власти приходят лишь самые хитрые, изворотливые и могучие представители.
Цитата FIRELORD ()
Выживание там, где законы реальности не действуют не окажут влияние только на самых-самых-самых и таких меньшинство.

Про пограничные миры не слышал?

Добавлено (20.02.15, 18:41:41)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Способны, но не за бесплатно.

То есть по твоему они сами себе платят ,чтобы себе сделать броню и оружие? Лол. У ЖВ в распоряжении есть несколько миров-кузней.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.02.2015 в 18:43, №343
Цитата
акколиты убивают/подстраивают несчастные случаи своим наставниками и... становятся инквизиторами. Автоматически.

Что за лел.
Их назначение одобряется полноправным инквизитором и новичок вступает в должность не где-нибудь, а на Марсе когда ему передают именную Инсигнию.
Цитата
Ради силы он нераздумывая перемалывает миллиарды человеческих жизней

Он жертвует миллиардами дари триллионов.
Империум это государство и как-то трудно сравнивать его с "философией".


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.02.2015 в 19:15, №344
Цитата Samolichno ()
Наверное поэтому в той части Империума, где местную бюрократию никто не контролирует, верхушка с потрохами продана ксеносам ,процветает анти-имперские культы, люди живут далеко за гранью нищеты, а экономика на грани краха.

Кул стори Самолично. Кулл стори.

Цитата Samolichno ()
Ты точно читал про Хаос? Про Белакора в частности?

Если ты про датеслейт, то как обычно пробежался по английской версии. Может чего не понял, так что говори к чему клонишь.
Не очень понятно к чему тут поминание Князя Демонов.
Ты про то, что когда чемпион один у Богов Хаоса начинает жёстко подгорать?

Цитата Samolichno ()
Ты бы читнул про свой любимый империум. Ну серьезно. Например как появляются "новые" инквизиторы. Нередко акколиты убивают/подстраивают несчастные случаи своим наставниками и... становятся инквизиторами. Автоматически.

Может ты ещё бекца подкинешь?
А то всякие там "дознаватель может достичь ранга полноправного инквизитора только при согласии трех агентов Трона", "requires the consent of other Inquisitors to pass on the full powers of an Inquisitor and grant an Inquisitorial Seal" и прочий бек немного портит стройную картину мира.
Как и то, что Инсигния завязана на конкретного юзера. Нельзя просто выхватить Инсигнию из рук инквизитора и тут же стать инквизитором.
Т.е. да, разумеется дознователь убитого Инквиза в экстренной ситуации может взять Инсигнию как символ и принять все обязанности своего учителя, но юридически он Инквизитором не станет.

Собственно тут всё как ирл. Разумеется в чрезвычайной ситуации И.О. обычно становится правая рука патрона. Но вот дальше вступает в действие государственная машина. Привет Лужкову-Ресину-Сабянину, если нужен пример.

Цитата Samolichno ()
Но... так же и у Хаоса. Нежданчик.

У Хаоса можно забрать силой. Причём не силой государства, а силой других претендующих.
Не надо тут передёргивать и доказывать, что ты не понимаешь принципов работы государства и банд.
Тебе же всё раздевали в видосах.

Цитата Samolichno ()
А уж про то ,что бюрократические должности ,как впрочем и армейские офицерские в Империуме - зачастую наследуемые... ты видимо тоже не знаешь.

Ты политику не знаешь, вот в чём проблемка. Я по твоим притензиям в теме тау ещё понял, что ирл - это не твоя тема.
Ну попробую объяснить.

Наследование это... хорошо. Это прекрасно даже, если бы не было неровности в интеллектуальном уровне потомства.
Как известно монархия лучшая форма правления, если бы не это.

Наследственность снимает целый ряд проблем с угождение начальству/электорату и вообще уменьшает интенсивность политических игр - главного бича государств.

И да, ты сам же показал - нет смысла убивать своего босса, если его место займёт его сын. И это даже если другие структуры ничего не докажут. А они могут. Ибо они ЕСТЬ.

Цитата Samolichno ()
Файер ,как много букв. Честно. Впустую. Я тебе уже объяснял. Создать аккаунт - дело пары минут. еще пару минут - залить видео. Все. Если тебе уж нечего и некому доказывать, то что же ты раз за разом пытаешься нам с Гроссом доказать ,как тебе все равно?

Я предлагаю вам варианты, что бы вы не так радовались.
Ну и всегда забавно заметить, что вы себя к подкованному комьюните не относите.

Цитата Samolichno ()
Я тебя сильно удивлю, но сила - и цель, и ценность - для всех. Совершенно. И для твоего любимого Империума в том числе. Ради силы он нераздумывая перемалывает миллиарды человеческих жизней, жертвует тысячами планет и истребляет ни в чем невиновных своих же граждан. Империум - тот же Хаос, только лишь полный самовосхваление и лицемерия.

Кул стори Самолично. Кулл стори.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.02.2015 в 19:19, №345
Цитата Samolichno ()
Такие и правят. В отличие от Империума, где к власти приходят по праву наследование, в основном, у Хаоса к власти приходят лишь самые хитрые, изворотливые и могучие представители.

Монархия как ты наверное знаешь, хотя я брешу, ты же не можешь в ирл, так вот, сообщаю - монархия исторически куда долговечнее диктатуры.

Цитата Samolichno ()
Про пограничные миры не слышал?

Даже там вар во все поля.
Не было бы там варпа в достаточном количестве, это были бы имперские миры.

Цитата Samolichno ()
То есть по твоему они сами себе платят ,чтобы себе сделать броню и оружие? Лол. У ЖВ в распоряжении есть несколько миров-кузней.

Тёмные механникусы ничего никому не должны.
Если они есть в "чьём-то распоряжении", значит либо их за это одаривают дарами сверх меры, либо кто-то тратит очень много сил, что бы удержать их в повиновении.

Цитата Пферцегентакль ()
Что за лел. Их назначение одобряется полноправным инквизитором и новичок вступает в должность не где-нибудь, а на Марсе когда ему передают именную Инсигнию.

ЛичноВарха, вестимо.
Дивная всё больше и больше. Скоро Гросса посрамит.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империум » За что вам нравится Империум v.2 (Исправленный и дополненный.)
Поиск: