Навигация по сайту
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Фильмы и видеоролики » "Inquisitor" ((фильм по варх 40к) (Фуфло, к сожалению, но хоть поржём :))
"Inquisitor"
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
27.07.2008 в 15:11, №1
И так... Хорошего мало... А вот плохого...
И так плохое: таксебешное качество, хреновые спецэффекты, средненькая игра актёров, таксебешный сюжетег, кхорновцы, пользующиеся магией и штибанутый слуга Кхорна, который разговаривает сам с собой... Да и это самое. Весь фильм на англиском языке, поэтому те, кто плохо знают английский прсто созерцайте... Или не смотрите вообще...
В общем фильм называеццо "Инквизитор"... Мда... Он повествует историю капитана космодесанта Дарюса из ордена Тёмных Ангелов и его взвода, которые присоединяются к Инквизитору Кригеру в поисках таинственного странного ключа... Мда...
Общая оценка фильму - 2 из 5... sad Мдя...

Сцылки на ЮТЪЮБ, поэтому у кого инэет плохой, то... то Вы много не потеряете smile .

Часть 1 - продолжительность 9:39 мин..

Часть 2 - продолжительность 9:38 мин..

Часть 3 - продолжительность 5:49 мин..

Так же есть превью ещё 2 фильмов по варху (к сожалению, не менее аццтойных sad ) - "Hive Infestation" и "Blood for the Blood God":

Часть 4 - продолжительность 5:04 мин..

ЗЫ: обязательно посмотрите 4 часть - там смешные (ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ ) орки... smile

Подпись пользователя:
DrAKoNНе в Сети
Проверенные
Сообщений 473
Репутация: 43
Раса: Dark_Eldar
28.07.2008 в 19:51, №2
а на русский чтоли не перевели?

Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
29.07.2008 в 00:13, №3, отредактировал NevR - Вторник, 29.07.2008, 00:26
люди у мну ряд вопросов к GW, а так же кто смотрел может мне обьяснит почему:
1) космодесантники человеческого роста и "чистые"(на лице ни шрама, хотя учитывая их тренировки и испытания на живучесть хоть один быть должен + к нашего доблестного капитана 3и(!!) штифта в голове, а мы знаем что каждый штифт 50 лет служения Императору, и за 150 лет он не получил ни одного шрама, видать увертливый). Дарюс смотрит на инквизиторов снизу)) они его даже выше тк смотрят на него сверху))
2) по чему у капитана Дарюса на шее весит амулет капеллана.
3)серьезный дядька инквизитор, знающий о бедах империи и о врагах ее, во время посещения зала связи улыбается как идиот,только после появления астропата инквизитор забывает про анекдот и перестает улыбаться.
4) высадившиеся на планету Астартес вместе с ,как я понял, Инквизитором одеты в защитные маски, однако инквизитора защищает свет Императора, поэтому он пренебрегает такой мелочью как защитная маска.(очень хилые нынче астартес)
5)у астартес аномальна большая голова(в шлеме) по сравненею с телом.(наверное чтоб проще попасть было). астартес осматривают новые места толи как дети(тупо войдя и смотря из угла в угол), толи просто лениво(мол мне в падлу, а заставляет капитан, ну так уж и быть).
6)как я писал выше хилые астартес еще и слепые тк не видят лучи света идущие из за спины.(очень дохлые нынче астартес)
7)наш доблесный капитал мало того что почти выкрикивает команды в месте где может быть враг, так еще и чуть не плачущим голосом отдает приказ узнав что один из отряда не вышел на связь.так же он чуть не плачет во время схватки с Кхорнитом(ранимые астартес нынче)
8) бравый капитан идет и пялится(как девид блейн) на инквизитора(хотя наверное должен по сторонам смотреть), а вот инквизитор идет и осматривается, хотя он то как раз должен идти беззаботно под защитой астартес(хотя я бы если чесно тоже также шел с такими то астартес).
9)астартес воевавший 150 лет, потеряв кисть уже не может встать с пола(от горя наверно), а когда Кхорнита изговняколо он ваще голову откинул(типо оч устал), хотя он выстрелил пару раз и все,ост сделал инквизитор.
10) Кхорниты носят не бронированные а простые тряпичные перчатки.

а вообще мне интересно как GW умудрились допустить такие грубые ошибки которые бросаются в глаза во время первого просмотра.

ЗЫ. Леший, хаосит базарит сам с собой тк хаоситы сумашедшие и это норм(серьезно)

а в фильме Hive Infestation" что стоит как

Quote (Леший)
Часть 4

очень странные терминаторы-космоволки и их очень быстро убивают генокрады.
в фильме "Blood for the Blood God"
Темные Ангелы зачем то берут в плен орка, причем крутого Главаря.
так же остается непонятным появление Берсерка прямо посреди штаба ТА.

ЗЗЫ люди ну я молчу про эфекты,про броню и атрибуты оружия или брони,про орков и про актеров которые явно не понимаю что они тута делают и кого играют.(порадовал ток Кхорнит главный(из "инквизитора"), правда у него иногда шлем кривовато стоит)

вообще люди я считаю что лучше пусть не будет фильмов по вахе чем такое .....хм..."кино"

Подпись пользователя:
GrimbloodНе в Сети
Пользователи
Сообщений 3
Репутация: 0
29.07.2008 в 08:45, №4
Орки в 4 части чем-то похожи на гремлинов )

Подпись пользователя:
For he today that sheds his blood wiht me shall be my battle-brother eternal.
Last line of the Invocation of the Flesh Tearers
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
01.08.2008 в 20:33, №5
Quote (Grimblood)
Орки в 4 части чем-то похожи на гремлинов )

ага смотрел ржал как К'хорновский берсерк во время смерти! biggrin


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
eternalfireНе в Сети
Пользователи
Сообщений 13
Репутация: 3
09.09.2008 в 01:13, №6
на счет орков -- ет какая-то помесь гремлинов и офицера сс --- а под пиво -- все под столом лежали biggrin

Подпись пользователя:
МэдНе в Сети
Пользователи
Сообщений 158
Репутация: 10
09.09.2008 в 18:29, №7
Да... Я рыдал чес слово :)) КД получились какие-то игрушечные, боевые сцены выполнены в стиле "Пауэр Рэйнджерс" ( то есть из игрушки сделали дымушку). А орки и вправду ржачные. Эх GW, такую идею загубили...

Подпись пользователя:
грузия, руки прочь от Южной Осетии!
EGOНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2
Репутация: 1
21.09.2008 в 15:20, №8
Вай мульты в стили японских Грендайзер!!!!

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
21.09.2008 в 16:07, №9
Quote (Леший)
обязательно посмотрите 4 часть

Спасибо, поржал!


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
21.09.2008 в 16:37, №10
ужас... кошмар... аффтару убится нахрен! бездарщина! НЕ ВЕРЮ!!!!

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
21.09.2008 в 17:09, №11
Quote (Сын_Перуна)
бездарщина!

Скорее мизерный бюджет, а остальное - игра актёров, спецэффекты и костюмы лишь следствие этого.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
22.09.2008 в 12:08, №12
по моему на эти деньги можно было замутить мульт. dry а то актёрства явно "не хватает"

Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
22.09.2008 в 15:28, №13
Сын_Перуна, Носок, не вы не правы. тут все от режессера зависит. если он и отдаленно о вархе не слышал то у него и получается что, толи кд малинькие толи инквизиторы большие. таже фигня со всеми причинами которые я писал в 3ем посте. у лично ощущение такое что режиссер тупо ущел с плащадки на момент съемок. но основная проблема это конечно
Quote (Носок)
мизерный бюджет


Подпись пользователя:
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
23.09.2008 в 07:24, №14
NevR, это фанский проект, явно. кто тебе будет снимать фильм про ваху при этом не зная что это такое?

Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
23.09.2008 в 14:13, №15
Сын_Перуна, да нет мне кажется не фанатский. уж фанаты то точно знаю про то что кд выше людей!
Quote (Сын_Перуна)
кто тебе будет снимать фильм про ваху при этом не зная что это такое?

ну есть такие ....хм... уууу.... блюдки)) например Уве Болл он ни хрина не знает про то что снимает)) и получается такоеже гавно


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Фильмы и видеоролики » "Inquisitor" ((фильм по варх 40к) (Фуфло, к сожалению, но хоть поржём :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: