Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Обсуждение (для всего подфорума обсуждаем здесь!!!!)
Обсуждение
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.04.2010 в 14:01, №16
Что-то у меня не грузится...

Quote (Носок)
да и внутри наверняка

http://warhammergames.ru/forum/36-416-11737-16-1183448309


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ПепякоменНе в Сети
Пользователи
Сообщений 366
Репутация: 114
27.05.2010 в 23:18, №17, отредактировал Пепякомен - Четверг, 27.05.2010, 23:25
Кстати откопал на орге
"По этому поводу я скажу вот что - Мощь КД в Вахе варьируется от "30 чел разнесли пол мира" до "Целый орден чуть не передох в при штурме одной гребаной крепости с повстанцами", поэтому, имхо, подобные эксцессы с уничтожением целых миров Эльдар, а так же убиением Аватара кулаком, сносом флота улья и убиением мира-гробницы шайкой головешек... не считать серьезным беком, ибо это попросту ммм.... не соответствует логике вселенной. "
Ljutsiana

На мой же взгляд
" Полностью согласен. КД - это аналог спецназа, они должны выполнять точечные операции. А не выходить на бой против тысяч врагов. Рота КД может защитить какой-нибудь важный объект, но никак не целый мир."
Откопал там же

Подпись пользователя:
Солнце, воздух и вода Не помогут никогда — Лишь активный онанизм Укрепляет организм
Мама поймала меня когда я мастурбировал на фото ее матери (с) Доктор Хаус
Жизнь это хаос . Порядок - Смерть
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
27.05.2010 в 23:35, №18
Quote (Пепякомен)
"По этому поводу я скажу вот что - Мощь КД в Вахе варьируется от "30 чел разнесли пол мира" до "Целый орден чуть не передох в при штурме одной гребаной крепости с повстанцами", поэтому, имхо, подобные эксцессы с уничтожением целых миров Эльдар, а так же убиением Аватара кулаком, сносом флота улья и убиением мира-гробницы шайкой головешек... не считать серьезным беком, ибо это попросту ммм.... не соответствует логике вселенной. "

На самом деле есть такое дело... Это как некоторые футбольные команды, например - громят сильного соперника, а потом продувают слабакам с последнего места. smile
Quote (Пепякомен)
" Полностью согласен. КД - это аналог спецназа, они должны выполнять точечные операции. А не выходить на бой против тысяч врагов. Рота КД может защитить какой-нибудь важный объект, но никак не целый мир." Откопал там же

Они могут всё вообщем-то, и целый мир защищать тоже, если понадобится. Они же КД!) Просто другое дело, что нерационально их использовать в некоторых случаях.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.05.2010 в 10:37, №19
Quote (Пепякомен)
"По этому поводу я скажу вот что - Мощь КД в Вахе варьируется от "30 чел разнесли пол мира" до "Целый орден чуть не передох в при штурме одной гребаной крепости с повстанцами", поэтому, имхо, подобные эксцессы с уничтожением целых миров Эльдар, а так же убиением Аватара кулаком, сносом флота улья и убиением мира-гробницы шайкой головешек... не считать серьезным беком, ибо это попросту ммм.... не соответствует логике вселенной. "
Ljutsiana

Ljutsiana фанатка Эльдар. Ей нужно это говорит.
Сейчас уже в беке чётко закрепленно, что КД лучше её любимых аспектников, так что закончим сэтим. Факты за нас.

Quote (Пепякомен)
" Полностью согласен. КД - это аналог спецназа, они должны выполнять точечные операции. А не выходить на бой против тысяч врагов. Рота КД может защитить какой-нибудь важный объект, но никак не целый мир."

А защищает целые миры.
Правда при том что остатки ойск забиваются в точки обороны и сдержиают удары (при содйствии части КД конечно), пока другая част КД громит противника по тылам и флангам.

Quote (Носок)
Они могут всё вообщем-то, и целый мир защищать тоже, если понадобится. Они же КД!) Просто другое дело, что нерационально их использовать в некоторых случаях.

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ПепякоменНе в Сети
Пользователи
Сообщений 366
Репутация: 114
28.05.2010 в 21:06, №20
Quote (FIRELORD)
Ljutsiana фанатка Эльдар. Ей нужно это говорит.

Фанаты... фанаты.... достали уже. Сдесь говорится что подвиги КД , это подвиги КД подвиги В целом же КД по возможностям равен эльдару . Правда КД это генномодофицированый человек. Который в отличии от эльдаров свои навыки зарабатывает практические ежедневными тренировками . Аспектник конечно хорош , однако он не столь усиленно занимается как КД . Он вполне может там , всяких деликатесов покушать... погулять в саду и прочее . КД тоже может , но очень очень редко и то не все . ГВ когда кого то возвышают . Они используют множество терминов "Самый" а не "каждый"
Quote (FIRELORD)
Сейчас уже в беке чётко закрепленно, что КД лучше её любимых аспектников, так что закончим сэтим. Факты за нас.

КД - род войск .Аспектники - Задроты . Но в целом Тактикал марин будет посильнее . Поскольку в отличии от аспектника он универсален
Quote (FIRELORD)
А защищает целые миры.
Правда при том что остатки ойск забиваются в точки обороны и сдержиают удары (при содйствии части КД конечно), пока другая част КД громит противника по тылам и флангам.

Да думаю согласен , лучшая защита - нападение . Однако именно не способность полноценно сдержать линию фронта на мой взгляд была основной критикой кодекса Астартес- делить легионы- понижать боевую эффективность .Поэтому как говорил комисар Каин . Ордена Астартез вызывают когда совсем уже ппц, и защищать уже некого)


Подпись пользователя:
Солнце, воздух и вода Не помогут никогда — Лишь активный онанизм Укрепляет организм
Мама поймала меня когда я мастурбировал на фото ее матери (с) Доктор Хаус
Жизнь это хаос . Порядок - Смерть
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
28.05.2010 в 22:00, №21
Quote (Пепякомен)
Который в отличии от эльдаров свои навыки зарабатывает практические ежедневными тренировками .

Скорее наоборот - аспектники при помощи тренировок, а КД при помощи генных модефикаций.
Quote (Пепякомен)
Да думаю согласен , лучшая защита - нападение . Однако именно не способность полноценно сдержать линию фронта на мой взгляд была основной критикой кодекса Астартес- делить легионы- понижать боевую эффективность .Поэтому как говорил комисар Каин . Ордена Астартез вызывают когда совсем уже ппц, и защищать уже некого)

Только из-за количества - возможно. А так могут вполне держать фронт, например как в битве за Терру.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.05.2010 в 01:45, №22
Quote (Пепякомен)
Фанаты... фанаты.... достали уже.

Меня по той же причине пытаются не слушать.
Ну я начал факты довать.
Народу и это не нравится dry

Quote (Пепякомен)
В целом же КД по возможностям равен эльдару .

Предлгаю в сотый раз перечитать цитату из свежей книги правил:
"Десантники объединены во множество Орденов, каждый из которых насчитывает примерно по тысяче лучших воинов галактики, безжалостных ангелов смерти, готовых сокрушить любого врага."
КД круче Аспектника.

Quote (Пепякомен)
Да думаю согласен , лучшая защита - нападение . Однако именно не способность полноценно сдержать линию фронта на мой взгляд была основной критикой кодекса Астартес- делить легионы- понижать боевую эффективность

По крайней мере ересь практически минимизированна, даже Бадабадская Ересь стоила мизерных ресурсов Империума и КД.

Quote (Носок)
Скорее наоборот - аспектники при помощи тренировок, а КД при помощи генных модефикаций.

Ну не скажи. КД тренируются поболее Аспектников.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MasterZombieНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1829
Репутация: 110
29.05.2010 в 02:01, №23


Подпись пользователя:
Ktulhu
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.05.2010 в 02:17, №24


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
29.05.2010 в 02:36, №25
Quote (FIRELORD)
Ну не скажи. КД тренируются поболее Аспектников.

Смотря каких. Если эль старый, то может и превосходить КД в опыте. Раз на раз не приходится короче говоря.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.05.2010 в 02:39, №26
Quote (Носок)
Смотря каких. Если эль старый, то может и превосходить КД в опыте. Раз на раз не приходится короче говоря.

Ну ясно что Экзарх например покруче среднего КД будет, я вообще всегда считал Аспектиков одними из лучших, самыми близкими к КД.
Но ГВ ясно дало понять, что моё мнение по поводу КД было верным - всё же средний КД круче среднего аспектника.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
29.05.2010 в 02:45, №27
Quote (FIRELORD)
Но ГВ ясно дало понять, что моё мнение по поводу КД было верным - всё же средний КД круче среднего аспектника.

Да не слушай ты их, чушь несут happy Просто надо чтобы каждый аспект нападал в нужный момент и в нужной ситуации, и тогда аспектники смогут превзойти КД по полной. Я так считаю.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ПепякоменНе в Сети
Пользователи
Сообщений 366
Репутация: 114
29.05.2010 в 03:05, №28
Quote (Носок)
Скорее наоборот - аспектники при помощи тренировок, а КД при помощи генных модефикаций.

Ты его распорядок дня видел ? У него свободного времени- 15 минут и то по кодексу Астартес)
Quote (FIRELORD)
Десантники объединены во множество Орденов, каждый из которых насчитывает примерно по тысяче лучших воинов галактики, безжалостных ангелов смерти, готовых сокрушить любого врага.

Эльдары называют это самовосхвалением) Самопровозглашенные лучшие воины галактики . На самом деле все зависит от самого десантника , он ведь не робот , чтобы по одной мерке) Сравни Спейсвульфов и Ультросов....

Добавлено (29 Май 2010, 03:05:40)
---------------------------------------------


biggrin


Подпись пользователя:
Солнце, воздух и вода Не помогут никогда — Лишь активный онанизм Укрепляет организм
Мама поймала меня когда я мастурбировал на фото ее матери (с) Доктор Хаус
Жизнь это хаос . Порядок - Смерть
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
29.05.2010 в 10:42, №29
На мой счет КД круче войнов аспекта но не намного и не во всех ситуациях)))

Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.05.2010 в 11:23, №30
Quote (Носок)
Да не слушай ты их, чушь несут Просто надо чтобы каждый аспект нападал в нужный момент и в нужной ситуации, и тогда аспектники смогут превзойти КД по полной. Я так считаю.

Два крупнейших искуственных мира с Аватаром во главе отгребли по полной от Ультрамаринов. Им нифига не помогло против лучших войнов галактики.

Quote (Пепякомен)
Эльдары называют это самовосхвалением) Самопровозглашенные лучшие воины галактики

ГВ провозглашённые tongue

Quote (Пепякомен)
Сравни Спейсвульфов и Ультросов....

И те и те дико круты, просто со своей специализацией.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Обсуждение (для всего подфорума обсуждаем здесь!!!!)
Поиск: