Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » • Ультрадесант / Ultramarines
• Ультрадесант / Ultramarines
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
12.11.2013 в 23:15, №301
Цитата 14CaSSias88 ()
Какбэ его сотня обычных хсм зарезала

Как бы Сарказм...
Цитата 14CaSSias88 ()
Нет. (статы от форджа смотри, они основаны на бэке, у него даже сейв ТРЕТИЙ) К тому же у иг есть сверхтяжелая техника которая может расстрелять его с расстояния.

Да так можо кого угодно уничтожить. Вот только лишь далеко не каждый полк ИГ имеет хотя бы Леман Руссов, что уж говорить о Гибельных клинках wink .
Цитата 14CaSSias88 ()
У него боеприпасов не было.

Цитата 14CaSSias88 ()
У него боеприпасов не было.

И что с этого? Он его раздавит не смог. А вес титана не маленький.
Цитата 14CaSSias88 ()
Все норм, это бэк. и не просто бэк, а самый бэковый бэк из кодекса

Это не бэк - это Вард. Драйго ,даже среди фанатов ГК (адекватных), является комичным персонажем.
Цитата 14CaSSias88 ()
Неа. Приведи мне цитату

Еще чего желаете? Может ключи от квартиры где деньги лежат. Прочти сам. На ночь глядя, как то не охота ничего искать. Завтра мб.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
12.11.2013 в 23:15, №302
Цитата Gross_Darkness ()
Дар Императора прочти. wink

Цитату dry

Цитата Gross_Darkness ()
И?
Варда теперь не пускают писать кодексы. Вообще.

Пруф.

Цитата Gross_Darkness ()
Примархи - таки люди, но ты прав - не совсем люди. cool

Нет cool

Цитата Gross_Darkness ()
Нога. Титан его давил. 360 тонн веса, когда титан навалился всем весом.

И он почти его раздавил cool

Цитата Gross_Darkness ()
Прошу заметить - зарэзала, как барана. Ножами... biggrin

Как ср Ангрона порезали, только Ангрон был во главе огромной армии демонов.


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
12.11.2013 в 23:16, №303
Цитата 14CaSSias88 ()
Было сказано, что Дорн натянет его, а Дорна убила 100 обычных кдх, так что делай выводы.

Натянет кого? Ангрона? Пруф в студию, где написана эта чушь.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.11.2013 в 23:18, №304
Цитата 14CaSSias88 ()
Цитату

http://cs537616.vk.me/u176417....JbJ6eK0


Подпись пользователя:
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
12.11.2013 в 23:20, №305, отредактировал 14CaSSias88 - Вторник, 12.11.2013, 23:20
Цитата Samolichno ()
Как бы Сарказм...

Убогий. Не умеешь, не делай.

Цитата Samolichno ()
Да так можо кого угодно уничтожить. Вот только лишь далеко не каждый полк ИГ имеет хотя бы Леман Руссов, что уж говорить о Гибельных клинках wink .

Пехотные полки по одиночки не ходят wink Обычно их поддерживают танковые полки, которые без особого труда поимеют ангрона.

Цитата Samolichno ()
И что с этого? Он его раздавит не смог. А вес титана не маленький.

Почти смог cool Фуля вон титан взмахом руки расковырял, а ангроша ели удержал его.

Цитата Samolichno ()
Это не бэк - это Вард. Драйго ,даже среди фанатов ГК (адекватных), является комичным персонажем.

Это бэк. Не веришь, то открой кодекс ср и узри превосходство Империума над жалким хаосом. cool

Цитата Samolichno ()

Еще чего желаете? Может ключи от квартиры где деньги лежат. Прочти сам. На ночь глядя, как то не охота ничего искать. Завтра мб.

Та и знал, на словах ты пацан, а как дело дошло до пруфа, сразу к мамке под одеялко.


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
12.11.2013 в 23:20, №306
Цитата 14CaSSias88 ()
Цитату
Тебе уже название книги кинули. Совсем ленивый или боишься незнакомые буквы увидеть?
Цитата 14CaSSias88 ()
И он почти его раздавил
Вот ключевое слово. В битве нет почти - есть победа и поражение. Титан соснул.

Цитата 14CaSSias88 ()
Как ср Ангрона порезали, только Ангрон был во главе огромной армии демонов.

А Дорн бегал по кораблю с гвардией Кулаков. Да и против армии Ангрона стояли полки гвардии со сверхтяжелой техников, титаны и КД. И еще Серые ,которые прибыли конкретно грохнуть Анргрона, пока остальные отвлекали на себя остальных демонов.
Цитата 14CaSSias88 ()
Пруф

Новости ГВ почитай.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
12.11.2013 в 23:24, №307
Цитата Samolichno ()
Натянет кого? Ангрона? Пруф в студию, где написана эта чушь.

"Полет Эйзенштейна" глава 11, встреча Дорна и Гарро cool

Добавлено (12 Ноябрь 2013, 23:24:36)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Тебе уже название книги кинули. Совсем ленивый или боишься незнакомые буквы увидеть?

А ты цитату кинь. Или зассал?

Цитата Samolichno ()
В битве нет почти

Есть. И Ангрон таки соснул от ср.

Цитата Samolichno ()
А Дорн бегал по кораблю с гвардией Кулаков.

К тому моменту он был один, а вот Ангроша не был в одиночестве.

Цитата Samolichno ()
Новости ГВ почитай.

Ну так приведи цитату или новость. Новостей от гв очень много. вон в одной новости сказали, что Ангрона убила женщина иг.


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2013 в 23:29, №308
Цитата Samolichno ()
Сколько народа положил Ангроша, прежде чем его одолела рота серых рыцарей сказать или не надо ?

Скажи.

Цитата Samolichno ()
И что серюки сумели его одолеть ,только когда одному их них своими пси-способостями удалось сломать меч Ангрона, ты знаешь? Если бы не это то рота серых рыцарей полегла бы в полном составе без всяких шансов.

Есть подозрение, что в условиях когда рядом с Аггроном против роты СР билась дюжина высших демонов да ещё и, к примеру, сильнейший из герольдов Кхорна до кучи, Агрон был далеко не единственным оппонентом Серых. Собственно Аврелиан его в одиночку уработал в итоге, пуская даже Агрон потерял меч.

Цитата Samolichno ()
И к тому же если не ошибаюсь после битвы с ним в живых осталось около дюжины ГК.

Не "с ним", а "с ним, 12 высшими демонами, Ужуром и компанией". На каждого десятиметровго гиганта приходилось не более 7,7 СР.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2013 в 23:34, №309
Цитата Эскил ()
в плане воинского мастерства они равны

Ну тут я соглашусь с Самолично.
СР конечно на голову превосходят обычных КД, ну а книга - чего взять с "литературы" по Вархе. Какой автор, - такой и бредобек.

Цитата Gross_Darkness ()
P.S. Если бы Ангрон был не демоном, а человеком - ГК бы подохли в полном составе.

Если бы Агрон был один - его бы СР всё равно уработали.
Но да, Примархи чистопородные безусловно сильнее демонических-примархов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2013 в 23:37, №310
Цитата Samolichno ()
Это не бэк - это Вард. Драйго ,даже среди фанатов ГК (адекватных), является комичным персонажем.

Я так же могу сказать и про книгу, на которую ты сссылаешься.
Мало того, что она несколько противоречит тому, что описанно в ранних текстах вроде Индекс Астартес или как-то там, так ещё и там насколько я знаю несотсыковки с кодексами Волков и Демонов Хаоса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
12.11.2013 в 23:37, №311, отредактировал Samolichno - Вторник, 12.11.2013, 23:38
Цитата 14CaSSias88 ()
Убогий. Не умеешь, не делай.

Хм, удивил - новые слова для тебя. Я думал будет опять - Пруф или Цитата wink .
Цитата 14CaSSias88 ()
Пехотные полки по одиночки не ходят Обычно их поддерживают танковые полки, которые без особого труда поимеют ангрона.

Ты кодекс ИГ давно открывал? Я очень хочу посмотреть как катачанцы с джунглях на ЛР или ГК рассекают. Да и Ангроша видать один бегает dry .
Цитата 14CaSSias88 ()
Почти смог Фуля вон титан взмахом руки расковырял, а ангроша ели удержал его.

А перед этим Лоргар Титана угрохал. Вот только Ангрон, перед тем как удерживать Титана, уничтожил довольно много Ультры, пережил взрыв целого квартала и лично выкопался, голыми руками на свет божий с несколько сотен метровой глубины. И только потом держал на себе титана.
Цитата 14CaSSias88 ()
Это бэк. Не веришь, то открой кодекс ср и узри превосходство Империума над жалким хаосом.

Я смотрю ты с Вардом одну травку потребляешь?
Цитата 14CaSSias88 ()
Та и знал, на словах ты пацан, а как дело дошло до пруфа, сразу к мамке под одеялко.

ХЗ, может ты и пацан. Я уже вышел из этого возраста лет эдак десять назад. От тебя кстати тоже что-то не видо пруфа про Рогала Дорна. Лови свой драгоценный спойлер Пацанчег wink
.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2013 в 23:41, №312
Цитата Samolichno ()
спойлер

Хотя что-то крутое в возможности не просто отправить бракованного Примарха на 101+ лет в Варп, но и просто разломать демонический клинок избранника Кхорна - конечно круто, не спорю.
Но всё же вся книга убога, так что я бы её воббще в расчёт не брал, нечего из бреда хорошие куски выбирать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
12.11.2013 в 23:41, №313
Цитата Samolichno ()
Ты кодекс ИГ давно открывал? Я очень хочу посмотреть как катачанцы с джунглях на ЛР или ГК рассекают. Да и Ангроша видать один бегает dry .

Учи бэк. В "Пандоракс" у них есть бени wink

Цитата Samolichno ()
А перед этим Лоргар Титана угрохал

А ангрон не смог, ибо самый слабый примарх.

Цитата Samolichno ()
Я смотрю ты с Вардом одну травку потребляешь?

Это факты. Драйго в пруф.


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.11.2013 в 23:42, №314
Минутку внимания - вот это чьи слова???
Я помню их всех. Мои дети. Мои падшие ангелы. Моя самая большая гордость и моя самая большая ошибка. Никогда я не смогу забыть их лиц. И в редкие мгновения покоя они приходят ко мне в моих видениях. Могучий Пертурабо, справедливый Конрад Кёрз, отважный Ангрон, непоколебимый Мортарион, мудрый Магнус, вечно стремящийся к совершенству Фулгрим, фанатично преданный Лоргар, и мой младшенький, Альфариус. Но превыше всего мой самый первый и самый любимый, благородный Хорус...
surprised
Импи таки что говорил после смерти?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2013 в 23:42, №315
[off]
Цитата 14CaSSias88 ()
А ангрон не смог, ибо самый слабый примарх.

Не самый. Кажись Фулгрим самый слабый у Форджа получился. Ну и Лоргар. Не?[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » • Ультрадесант / Ultramarines
Поиск: