Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » • Ультрадесант / Ultramarines
• Ультрадесант / Ultramarines
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.11.2013 в 23:43, №316
Цитата FIRELORD ()
Но всё же вся книга убога, так что я бы её воббще в расчёт не брал, нечего из бреда хорошие куски выбирать.

И тем не менее она признана бэковой. wink


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
12.11.2013 в 23:45, №317
Цитата 14CaSSias88 ()
Есть. И Ангрон таки соснул от ср.

Мы о Титане говорили...
Цитата 14CaSSias88 ()
К тому моменту он был один, а вот Ангроша не был в одиночестве.

Да неужели. Демонов огородили Силовыми полями. Так что Ангрон бился с СР в одиночку.
Цитата 14CaSSias88 ()
что Ангрона убила женщина иг.

Пруф. А то у меня такое ощущение, что ты его нехило попутал с М'Каром.
Цитата FIRELORD ()
Не "с ним", а "с ним, 12 высшими демонами, Ужуром и компанией". На каждого десятиметровго гиганта приходилось не более 7,7 СР.

Их атаку поддержали Волки...
Цитата FIRELORD ()
Я так же могу сказать и про книгу, на которую ты сссылаешься.
Мало того, что она несколько противоречит тому, что описанно в ранних текстах вроде Индекс Астартес или как-то там, так ещё и там насколько я знаю несотсыковки с кодексами Волков и Демонов Хаоса.

В блюом случае книга, это пока единственный источник, где подробно описана битва против Ангрона. А вот ересь про Драйго ,что русское комьюнити, что забугорное высмеивает.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
12.11.2013 в 23:49, №318
Цитата Samolichno ()
Мы о Титане говорили...

Главное что соснул, от кд даже позорней.

Цитата Samolichno ()
Да неужели. Демонов огородили Силовыми полями. Так что Ангрон бился с СР в одиночку.

До Ангрона надо было ещё добраться wink

Цитата Samolichno ()
Пруф. А то у меня такое ощущение, что ты его нехило попутал с М'Каром.

Ой, смотри новости гв, статья там какая-то dry


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
12.11.2013 в 23:50, №319
Цитата 14CaSSias88 ()
А ангрон не смог, ибо самый слабый примарх.

Окааай, все с тобой ясно. Санитары уже выехали. Ожидай.
Цитата 14CaSSias88 ()
Учи бэк. В "Пандоракс" у них есть бени

Ты бы для начала хоть кодекс ИГ открыл...
Цитата FIRELORD ()
Не самый. Кажись Фулгрим самый слабый у Форджа получился. Ну и Лоргар. Не?

С примархами все вообще мутно. Я в сети натыкался на множество сравнений крутости примархов. И каждый там глаголит свою истину. Но в одном там в принципе сходятся. Тройка сильнейших пвп-примархлов (именно суровый рукопашный бой) - Лев, Сангвиний и Ангрон.
PS Зря ты так про Лоргара. после путешествие в око Ужаса он довольно сильно покрутел. В "Предателе" даже рассуждает ,что неплохо бы еще раз с Кораксом пересечься... перья повыдергивать wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
12.11.2013 в 23:51, №320
Цитата Samolichno ()
Окааай, все с тобой ясно. Санитары уже выехали. Ожидай.

Фантазируй дальше, больной.

Цитата Samolichno ()
Ты бы для начала хоть кодекс ИГ открыл...

Ты бы для начала "Пандоракс" прочитал...


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
12.11.2013 в 23:53, №321, отредактировал Samolichno - Вторник, 12.11.2013, 23:57
Цитата 14CaSSias88 ()
Главное что соснул, от кд даже позорней.

Не от КД, а от ГК. При поддержке ИГ и КД.
Цитата 14CaSSias88 ()
До Ангрона надо было ещё добраться
Огневая поддержка Гвардии с их бронетехникой и помощь КД этому нехило поспособствовали.
Цитата 14CaSSias88 ()
Ой, смотри новости гв, статья там какая-то

Да, чудной ты человек, сам требуешь пруфы, а в ответку... выражаясь твоим "пацанским" языком - бежишь к мамке под юбку. Тебе судя по всему лет 12-13. Я не ошибся happy ?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.11.2013 в 23:55, №322
Лично мне примархи-демоны нравятся значительно меньше. Людьми-повстанцами, героями, этакими революционерами - они были многократно круче.
Ставши демонами они обленились. sad

Добавлено (12 Ноябрь 2013, 23:55:27)
---------------------------------------------

Цитата Samolichno ()
Тебе судя по всему лет 12-13. Я не ошибся

Нет, он просто моральный дег*****т. dry
Учитывая те потоки кала, что он на меня изливает - твоё предположение близко к истине.


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
12.11.2013 в 23:56, №323, отредактировал Samolichno - Вторник, 12.11.2013, 23:57
Цитата 14CaSSias88 ()
Ты бы для начала "Пандоракс" прочитал...

Читал. Особенно улыбнул момент ,когда катачанцы валят чумных вближку. И как они не померли во время контакта с ними - загадка...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2013 в 23:58, №324
Цитата Gross_Darkness ()
И тем не менее она признана бэковой.

Как и Драйго.
Но это не мешает требовать у ГВ перестать зарабатывать деньги на низкопробной литературе.

Цитата Samolichno ()
Их атаку поддержали Волки...

Что опять таки расходится с беком из кодекса Волков и Демонов Хаоса.

Цитата Samolichno ()
В блюом случае книга, это пока единственный источник, где подробно описана битва против Ангрона.

Как раз нет. Подробно битва против Агрона была описанна в каком-то сборнике легендарных битв Космодесанта. Из головы вылетело как называлось произведение.

Цитата Samolichno ()
PS Зря ты так про Лоргара. после путешествие в око Ужаса он довольно сильно покрутел. В "Предателе" даже рассуждает ,что неплохо бы еще раз с Кораксом пересечься... перья повыдергивать .

У Форджа Лоргар сам по себе дно. Собственно пока он не бафнулся. Баф грейдит его психосилы и он становится серьёзным поцом.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
12.11.2013 в 23:59, №325
Цитата Gross_Darkness ()
Лично мне примархи-демоны нравятся значительно меньше. Людьми-повстанцами, героями, этакими революционерами - они были многократно круче.
Ставши демонами они обленились.

Согласен. Тоже куда больше нравятся примархи-ренегаты, нежели демонические. Хотя Ангроше, демоническая форма к месту - так он владыка войны и разрушений, а раньше просто маньяк-мясник smile .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.11.2013 в 23:59, №326
Цитата Samolichno ()
Читал. Особенно улыбнул момент ,когда катачанцы валят чумных вближку. И как они не померли во время контакта с ними - загадка...

Привет литературе по Вархаммеру)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.11.2013 в 00:00, №327, отредактировал Samolichno - Среда, 13.11.2013, 00:00
Цитата FIRELORD ()
Как раз нет. Подробно битва против Агрона была описанна в каком-то сборнике легендарных битв Космодесанта. Из головы вылетело как называлось произведение.

Если вспомнишь, можешь кинуть ссылку? Охота почитать smile .
Цитата FIRELORD ()
У Форджа Лоргар сам по себе дно. Собственно пока он не бафнулся. Баф грейдит его психосилы и он становится серьёзным поцом.

Ну я про это и говорю wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.11.2013 в 00:03, №328
Цитата Samolichno ()
Хотя Ангроше, демоническая форма к месту - так он владыка войны и разрушений, а раньше просто маньяк-мясник

Абсолютно не к месту. Он Гладиатор, а не Псих-крушитель-монстр.
Алсо - демоны (даже демонические примархи) не имеют свободы выбора. Они полностью зависят от своего Бога. Ангрон банально пополнил ряды воинов Кхорна, только и всего. sad


Подпись пользователя:
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
13.11.2013 в 00:06, №329
Цитата FIRELORD ()
Я помню их всех. Мои дети. Мои падшие ангелы. Моя самая большая гордость и моя самая большая ошибка. Никогда я не смогу забыть их лиц. И в редкие мгновения покоя они приходят ко мне в моих видениях. Могучий Пертурабо, справедливый Конрад Кёрз, отважный Ангрон, непоколебимый Мортарион, мудрый Магнус, вечно стремящийся к совершенству Фулгрим, фанатично преданный Лоргар, и мой младшенький, Альфариус. Но превыше всего мой самый первый и самый любимый, благородный Хорус...

Этож вроде я в студию уже кидал цитату.) Не помню на какой только ветке форума. А цитата из флафф-библии. Про осаду Терры. (хотя откуда её туда занесли я не вкурсе).


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.11.2013 в 00:07, №330
Цитата Samolichno ()
Если вспомнишь, можешь кинуть ссылку? Охота почитать

Я где-то на сайт должен был кидать почти точно.
Не помнишь, как капитана СР зовут?

Цитата Samolichno ()
Ну я про это и говорю .

Ну я то и подтверждаю.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » • Ультрадесант / Ultramarines
Поиск: