Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » • Ультрадесант / Ultramarines
• Ультрадесант / Ultramarines
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
10.07.2014 в 21:43, №406
Цитата FIRELORD ()
Они его знают наизусть

На картинке мы видим, что не только наизусть tongue .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.07.2014 в 12:11, №407
Всяко лучше, чем слаанешиты и ТЭ tongue

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.10.2014 в 12:20, №408
Варрон Тигурий против семерых магов-ХКД Хаоса.
Конец немного предсказуем...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.10.2014 в 13:29, №409
А ещё Тигурий может в Дивинацию во все поля tongue


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
28.10.2014 в 19:52, №410
Цитата FIRELORD ()
Варрон Тигурий против семерых магов-ХКД Хаоса.
Конец немного предсказуем...

Ты настолько любишь пафос?
Цитата FIRELORD ()
А ещё Тигурий может в Дивинацию во все поля

Цитата FIRELORD ()
А магист Корвидов пусть подгорает

Пути логики ГВ неисповидимы...


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.10.2014 в 10:38, №411
Цитата Samolichno ()
Ты настолько любишь пафос?

Вообще да, я всегда любил пафос. Собственно почему мне нравится Варха))
Другое дело что Пафос должен быть уместен и в тему. Я перестал читать переплетённые страницы с наборами букв по Вархе потому, что авторы там в своей дегенеративности Пафосом забивают каждый дырки.
А я люблю отличный План, где КД не действуют как клинические имбицылы и превозмогают только за счёт Пафоса.
Пафос должен быть вишенкой на торте Плана.

Да и Ариману можно титан пепеленить, почему Тигурию нельзя в свободное от предсказывание всего и вся показать семерым чернокнижникам, что он местный Теклис.

Цитата Samolichno ()
Пути логики ГВ неисповидимы...

Я всё придумал за ГВ.
Надо перевести на английский и послать этим неумехам))
У меня всё логично


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
29.10.2014 в 19:25, №412, отредактировал Samolichno - Среда, 29.10.2014, 19:26
Цитата FIRELORD ()
Другое дело что Пафос должен быть уместен и в тему. Я перестал читать переплетённые страницы с наборами букв по Вархе потому, что авторы там в своей дегенеративности Пафосом забивают каждый дырки.

Цитата FIRELORD ()
А я люблю отличный План, где КД не действуют как клинические имбицылы и превозмогают только за счёт Пафоса.
Пафос должен быть вишенкой на торте Плана.

Ну тогда это явно не про Тигурия, которым ты сейчас пытаешься восторгаться. Никакого плана - тупое ,ничем не прикрытое пафосное превозмогание. Увы sad


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
xFenriRxНе в Сети
Проверенные
Сообщений 101
Репутация: -8
Раса: Space_Marines
29.10.2014 в 21:23, №413
Жиллиман всегда учил Ультрамаринов тактике и стратегии , поэтому они самый универсальный Легион.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.10.2014 в 21:28, №414
Цитата xFenriRx ()
Жиллиман всегда учил Ультрамаринов тактике и стратегии , поэтому они самый универсальный Легион.

Гвардия Ворона , да Альфа легион в этом плане лучше были.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.10.2014 в 21:30, №415
*голос из толпы*
ИК считают что знают Кодекс лучше Пафосмаринов!


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.10.2014 в 21:32, №416
Цитата Пферцегентакль ()
ИК считают что знают Кодекс лучше Пафосмаринов!

В смысле?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.10.2014 в 21:33, №417
В том, что они понимают наследие Ультр лучше самих Ультр. И это чуть ли не официальная позиция их ордена.
Ах да, БК знают Кодекс лучше ИК и это официальная позиция бэка. Такие дела))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.10.2014 в 22:48, №418
Цитата
- Я знаю, что многое изменилось, но никогда не думал, что ты поставишь себя выше критики, Корвус. Если я говорю не к месту, то только потому, что понял: смягчение слов – пустая трата времени. Говори то, что думаешь, так гласит пословица. Если желаешь прямолинейных Ультрадесантников, делающих то, что им велят, или фанатичных Несущих Слово, ловящих каждое твое слово, то тебе не стоило учить нас полагаться на самих себя. Если ты хочешь Гвардию Ворона, то тебе следует принимать нелестные слова. Я еще помню те времена, когда ты не относился так ревностно к формальностям.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.10.2014 в 08:30, №419
Шэп, ты говоришь так, словно солдаты выполняющие приказы, это что-то плохое))
А вообще, пре-хереси альфа лучше, так как там полностью игнорировались интересы отдельно взятой личности - только круговая порука, только командная работа.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.10.2014 в 08:54, №420
Смысл в том , что у всего есть свои минусы и плюсы и кодекс Жили не исключение. Ультры не думают сами , они используют кодекс и не просто используют , а досконально и полностью ему подчиняются.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » • Ультрадесант / Ultramarines
Поиск: